(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Совельев Виктор 2016-08-11 22:27:18


      Достоинства: Большой спектр возможностей и настроек, простота и быстрота приготовления, керамическое покрытие чаши качественное, программы горячее копчение и холодное копчение.
      Недостатки: Лучшая в своей ценовой категории.
      Комментарий:

    • кошкина евгения 2016-09-12 22:31:13


      Достоинства: Дизайн, готовит быстро и вкусно, удобное меню, выбор программ.
      Недостатки: не имеет
      Комментарий:

    • Зайченко Яша 2016-10-14 22:48:54


      Достоинства: Экономит мое время, не дает сбоев, чаша достаточно большая, готовит довольно быстро, есть мультиповар.
      Комментарий:

    • Семенчак Софья 2016-11-24 17:17:21


      Достоинства: Удобное меню, много программ на выбор, быстро готовит, есть функция копчения.
      Недостатки: пока не обнаружено
      Комментарий:

    • Фуфылева Лидия 2017-01-28 18:31:11


      Достоинства: большая чаша на 5 литров, много программ, функция копчения
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Артеменко Ангелина 2017-02-16 18:39:54


      Достоинства: Удобство
      Недостатки: Пока не нашла
      Комментарий:

    • Федоров Иван 2017-02-18 13:40:57


      Достоинства: Единственный плюс - это функция копчения.
      Недостатки: Сломалась через 1 мес после 4х раз использования функции копчения!!!
      Комментарий:

    • Чечель Антон 2017-03-17 14:32:22


      Достоинства: Есть 3D нагрев. Автоматических программ много. Работает отлично.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • - 2017-03-24 23:56:39


      Достоинства: Прекрасно выполняет функции горячего и холодного копчения. Чашу отмывать от копченого аромата легко, в отличии от того, что читала в отзывах других пользователей. Оценка на 5 с... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Семин Руслан 2017-03-27 14:47:57


      Достоинства: Копчение
      Недостатки: Брак, брак, брак, невозможность приготовления по предустановленным функциям
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип мультиварка
  • Мощность (Вт) 860
  • Объем (л) 5
  • Покрытие чаши керамическое
Управление и программы
  • Автоматических программ 24
  • Ручная регулировка времени приготовления, температуры
  • 3D нагрев есть
  • Поддержание тепла есть
  • Максимальное время установки таймера 24 ч
  • Отложенный старт есть
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса металл/пластик
Дополнительная информация
  • Страна производства Китай
Гарантия
  • Совельев Виктор 2016-08-11 22:27:18


    Достоинства: Большой спектр возможностей и настроек, простота и быстрота приготовления, керамическое покрытие чаши качественное, программы горячее копчение и холодное копчение.
    Недостатки: Лучшая в своей ценовой категории.
    Комментарий: Замечательная мультиварка... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • кошкина евгения 2016-09-12 22:31:13


    Достоинства: Дизайн, готовит быстро и вкусно, удобное меню, выбор программ.
    Недостатки: не имеет
    Комментарий: Это наша вторая мультиварка, поэтому есть с чем сравнивать. Очень качественная сборка, ничего не скрипит, не люфтит. Занимает немного места, пять литров более чем достаточно на среднюю семью.
    Конденсат не капает, ничого не пригорает, моется... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Зайченко Яша 2016-10-14 22:48:54


    Достоинства: Экономит мое время, не дает сбоев, чаша достаточно большая, готовит довольно быстро, есть мультиповар.
    Комментарий: Мне давно подруга говорила, что это чудо техника, а я все скептически относилась,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Семенчак Софья 2016-11-24 17:17:21


    Достоинства: Удобное меню, много программ на выбор, быстро готовит, есть функция копчения.
    Недостатки: пока не обнаружено
    Комментарий: Это первая моя мультиварка, и после приобретения такого девайса я забыла о плите почти полностью.
    Отличная штука для тех кто любит вкусно поесть, но ленится готовить как я. Программ в этой мультиварке видимо-невидимо, так что меню мое теперь куда разнообразнее, а еще добавляем + 1 к здоровому питанию. Но кроме здорового питания... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Фуфылева Лидия 2017-01-28 18:31:11


    Достоинства: большая чаша на 5 литров, много программ, функция копчения
    Недостатки: нет
    Комментарий: Пошли с мужем выбирать мультиварку самую простую, в итоге купили навороченную. Что мне сразу понравилось - у нее большая керамическая чаша на пять литров, для нашей семьи меньше... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Артеменко Ангелина 2017-02-16 18:39:54


    Достоинства: Удобство
    Недостатки: Пока не нашла
    Комментарий: Больше всего в этой мультиварке привлекло удобство навигации. Все кнопки удобно расположены, функции много, но ими управлять очень легко и не приходится долго разбираться... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Федоров Иван 2017-02-18 13:40:57


    Достоинства: Единственный плюс - это функция копчения.
    Недостатки: Сломалась через 1 мес после 4х раз использования функции копчения!!!
    Комментарий: Отнес в ремонт по гарантии, в сервисе все завалено разными Polaris-ами!!! Видимо сплошной брак! Не советую эту марку! Качество очень... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Чечель Антон 2017-03-17 14:32:22


    Достоинства: Есть 3D нагрев. Автоматических программ много. Работает отлично.
    Недостатки: нет
    Комментарий: Отличная мультиварка, обычно другие производители... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-03-24 23:56:39


    Достоинства: Прекрасно выполняет функции горячего и холодного копчения.
    Чашу отмывать от копченого аромата легко, в отличии от того, что читала в отзывах других пользователей.
    Оценка на 5 с... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Семин Руслан 2017-03-27 14:47:57


    Достоинства: Копчение
    Недостатки: Брак, брак, брак, невозможность приготовления по предустановленным функциям
    Комментарий: В общем купили сей агрегат, принесли домой распечатали, первое что бросилось это вонь, сделали по инструкции очистку, так помимо того, что провоняла вся квартира с открытыми окнами, так и вонь не исчезла полностью (процентов на 60 только), ну да ладно. Теперь самое интересное это рецепты, где надо взять левое ухо мамонта, укроп из мордора и т.п., 90% рецептов из ингридиентов, по которым никто не готовит. Теперь к готовке. Попробовали кашу по рецепту (кстати надо помешивать иногда, чем интересно это от приготовление на плите отличается?), получился молочный суп, да еще и молоко из паровыведения брызгало (про смазать маслом все читали). Забрызгало верхнюю крышку. Каша по другому рецепту немного подгорела, как и плов, который как оказывается нельзя в этой мультиварке готовить... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Мультиварка Polaris PMC 0529ADS в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Polaris PMC 0529ADS, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Мультиварка Polaris, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Polaris PMC 0529ADS и проконсультируем по любым, связанным с Полярис вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину