(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Антонова Юлия 2015-01-06 10:40:14


      Достоинства: Яркая красивая, много программ, керамическая чаша в комплекте.
      Недостатки: Во время работы запотевает экран, а еще глючат кнопки, одного нажатия почти всегда мало, надо чуть ли не стучать по ним чтобы была реакция.
      Комментарий:

    • Алиев Мавлюд 2015-01-11 19:19:44


      Достоинства: Их много, первое конечно же наличие "мультиповара". 2.Собирается-разбирается легко. 3.Кастрюлька с ручками - когда перемешиваешь что-то в процессе готовки - не прокручивается, посмотрите ролике в ютубе(некоторые модели идут без таковых), да и то что после приготвления кастрюли можно брать ручки дополнительное удобство. 4. А вообще отказался от использования других автопрогамм, температуру можно выставлять также как время. Можно запрограммировать сразу несколько этапов приготовления.5.Все легко разбирается и моется. Керамическая чаша - ничего не подгорает и не прилипает. 6.Сенсорное управление удобное.
      Недостатки: При первом запуске обязательно прокипятить воду в кастрюле до отметки максимум 30 минут. Но в любом случае некоторое время запах еще будет присутствовать, причем еда сама ничем не пахнет.
      Комментарий:

    • - 2015-01-27 00:11:56


      Достоинства: Красивая, есть все необходимые программы, есть отключение автоподогрева, на программе жарка можно менять температуру в процессе приготовления, также на всех программах можно добавить время в процессе приготовления. Хорошо варит каши, никогда не убегают (на режиме Молочная каша). На режимах Пар и Жарка отсчет времени начинается после набора температуры (я считаю, это очень удобно).
      Недостатки: Нет кнопки убавить время, есть добавить минуты и часы, хотелось бы еще уменьшить. Есть несколько лишних режимов, ненужных, на мой взгляд (настойка, соте, пицца, например).
      Комментарий:

    • - 2015-02-08 17:49:13


      Достоинства: яркий дисплей,хорошо готовит, поставил варить и забыл
      Недостатки: запах, но он прошёл после второго приготовления
      Комментарий:

    • никонова татьяна 2015-02-11 23:58:58


      Достоинства: Красивая, есть ручная настройка программ.
      Недостатки: Мультиварка работает со странностями, то во время работы зависнет, то после включение не идет обратный отсчет времени, не на всех программах можно включить отложенный старт. И в довесок очень резкий, ядовитый запах горелой пластмассы во время работы мультиварки.
      Комментарий:

    • Кухтинская Жанна 2015-02-23 11:22:10


      Достоинства: Красивая, много функций
      Недостатки: Выключается когда ей вздумается а не когда программа заканчивается, запах пластика просто невыносим.
      Комментарий:

    • Namitova Jekaterina 2015-04-17 15:11:58


      Достоинства: Долго думала нужна ли мне дома мультиварка и одолжила у подружки на пару дней её. Тогда я поняла,что она мне очень нужна. Пользуюсь ей почти год и до сих пор в... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Сельденков Юрий 2015-06-19 16:30:34


      Достоинства: Отличная мультиварка для большой семьи которая любит вкусно и быстро приготовить абсолютно любое блюдо.А функция мультиповар вам в помощь,внутренее покрытие цаши высококачественная кирамика плюсы не царапается и отлично моется,удобные ручки для вынимания... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Петрова Александра 2015-11-13 15:54:51


      Достоинства: Не дорогая цена. Умеет печь, легкая в использовании, каша в ней получается вкусная.
      Недостатки: Существенных минусов не обнаружила
      Комментарий:

    • Никитюк Лизавета 2015-12-02 13:37:55


      Достоинства: Много программ
      Недостатки: Глючит сенсор, тяжело мыть, трудно найти приличные рецепты, абсолютно не нужная вещь
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Антонова Юлия 2015-01-06 10:40:14


    Достоинства: Яркая красивая, много программ, керамическая чаша в комплекте.
    Недостатки: Во время работы запотевает экран, а еще глючат кнопки, одного нажатия почти всегда мало, надо чуть ли не стучать по ним чтобы была реакция.
    Комментарий: Такое управление мне совершенно не нравится, жаль что я не проверила его в магазине. А еще мне не нравится... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Алиев Мавлюд 2015-01-11 19:19:44


    Достоинства: Их много, первое конечно же наличие "мультиповара". 2.Собирается-разбирается легко. 3.Кастрюлька с ручками - когда перемешиваешь что-то в процессе готовки - не прокручивается, посмотрите ролике в ютубе(некоторые модели идут без таковых), да и то что после приготвления кастрюли можно брать ручки дополнительное удобство. 4. А вообще отказался от использования других автопрогамм, температуру можно выставлять также как время. Можно запрограммировать сразу несколько этапов приготовления.5.Все легко разбирается и моется. Керамическая чаша - ничего не подгорает и не прилипает. 6.Сенсорное управление удобное.
    Недостатки: При первом запуске обязательно прокипятить воду в кастрюле до отметки максимум 30 минут. Но в любом случае некоторое время запах еще будет присутствовать, причем еда сама ничем не пахнет.
    Комментарий: Покупал для себя, но попробовав домашние оценили вкус овощей, тушенной курочки... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-01-27 00:11:56


    Достоинства: Красивая, есть все необходимые программы, есть отключение автоподогрева, на программе жарка можно менять температуру в процессе приготовления, также на всех программах можно добавить время в процессе приготовления. Хорошо варит каши, никогда не убегают (на режиме Молочная каша). На режимах Пар и Жарка отсчет времени начинается после набора температуры (я считаю, это очень удобно).
    Недостатки: Нет кнопки убавить время, есть добавить минуты и часы, хотелось бы еще уменьшить. Есть несколько лишних режимов, ненужных, на мой взгляд (настойка, соте, пицца, например).
    Комментарий: Почитала тут отзывы и ужаснулась. Не знаю, или мне просто... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-02-08 17:49:13


    Достоинства: яркий дисплей,хорошо готовит, поставил варить и забыл
    Недостатки: запах, но он прошёл после второго приготовления
    Комментарий: Дело в том что в мультиварке канавки по которым должна бежать испарённая вода стоит на месте видимо не учили физику в школе что тело или жидкость не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • никонова татьяна 2015-02-11 23:58:58


    Достоинства: Красивая, есть ручная настройка программ.
    Недостатки: Мультиварка работает со странностями, то во время работы зависнет, то после включение не идет обратный отсчет времени, не на всех программах можно включить отложенный старт. И в довесок очень резкий, ядовитый запах горелой пластмассы во время работы мультиварки.
    Комментарий: Мультиварка... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кухтинская Жанна 2015-02-23 11:22:10


    Достоинства: Красивая, много функций
    Недостатки: Выключается когда ей вздумается а не когда программа заканчивается, запах пластика просто невыносим.
    Комментарий: Сначала было все нормально, если не считать запаха пластика. Кстати он не прошел и по сей день( Потом стала выключаться сама по себе, ставлю прогу, и... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Namitova Jekaterina 2015-04-17 15:11:58


    Недостатки: Существенных минусов не обнаружила
    Комментарий: Пользуюсь мультиваркой каждый день на протяжении года, В основном готовлю молочную кашу и пеку. Другие программы трже пробовала, варенье варить, гречку, голубцы, жарить мясо, тушить. Мне она понравилась, сенсор не тупит (тьфу... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Никитюк Лизавета 2015-12-02 13:37:55


    Достоинства: Много программ
    Недостатки: Глючит сенсор, тяжело мыть, трудно найти приличные рецепты, абсолютно не нужная вещь
    Комментарий: После годового использования выкинулось и испортилось больше продуктов чем она стоит! Книга рецептов в комплекте есть, но там совершенно не нужные в жизни рецепты. Как готовить не понятно. В интернете куча информации, рецептов... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Мультиварка Polaris PMC 0527D в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Polaris PMC 0527D, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Мультиварка Polaris, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Polaris PMC 0527D и проконсультируем по любым, связанным с Полярис вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину