(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Арсеньева Лиза 2018-03-18 22:37:17


      Достоинства: Нагревается быстро. Гладит хорошо. Автоматически отключается.
      Недостатки: Два раза по гарантии меняли данную модель так как сначала скрипела, а потом и западала кнопка подачи пара.

    • Чернозубов Олег 2018-03-23 09:52:22


      Достоинства: Симпотный
      Недостатки: Через полгода оставлять стал ржавые отпечатки капель при глажке воду заливали покупную.
      Комментарий:

    • - 2018-03-28 18:47:08


      Достоинства: Хороший утюг, быстро нагревается, хорошо гладит
      Недостатки: Использую несколько недель, пока недостатков не увидела

    • Anoshkina Olga 2018-08-10 18:38:49


      Достоинства: Хорошая подача пара, вертикальное отпаривание, паровой удар, функция автоотключения - всё это работает. Цена. Мощность.
      Недостатки: Работает, но не долго! Короткий шнур - не позволял дотянутся до конца гладильной доски. Цвет - сложно определить уровень воды в резервуаре. Конструкция утюга не позволяет наматывать на него шнур.
      Комментарий:

    • D3816 2018-02-09 05:58:48


      Достоинства: Цена
      Недостатки: За два месяца менял два раза, каждый раз одна и та же проблема поломка(залипание) кнопки подачи... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Ветрова Евгения 2018-01-17 11:42:44


      Достоинства: Быстро нагревается! Гладит вроде хорошо, но для меня сильно легкий, это минус, надо проглаживать несколько... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Орешина Елена 2017-09-10 18:00:11


      Достоинства: длинный провод, гладкая подошва, хорошая подача пара.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Litivskay Lina 2016-07-20 16:15:18


      Достоинства: Цена, дизайн, мощный, легкий, отлично скользит и разглаживает, защита от накипи, функция разбрызгивания, паровой удар, вертикальное отпаривание, автоотключение.
      Недостатки: Не очень удобно заливать воду, туговаты кнопки.
      Комментарий:

    • баранкина нина 2016-08-23 13:14:29


      Достоинства: Простой в использовании, легкий, хорошо сделан, быстро нагревается.
      Недостатки: пока не выявила
      Комментарий:

    • Kucher Toma 2016-10-11 21:04:49


      Достоинства: Доступная цена, легкий, керамическая подошва, удобное горлышко для залива воды, противокапельная система, защита от накипи, самоочистка - все в нем есть.
      Недостатки: с момента использования были туговаты кнопки, сейчас - то ли они разработались, то ли я уже привыкла, с ними... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Таксанова Галина 2016-10-17 07:50:14


      Достоинства: Понравилось почти всё - быстро нагревался, особенно поразил паровой удар.
      Недостатки: Скольжение было слегка шероховатым, но не критичным и я перестала обращать на это внимание. Часто приходилось чистить утюг от налипаний или пригоревшей ткани в носике утюга. Я много шью и гладить приходится различные по качеству ткани. Всегда очень осторожна в глажке и внимательно регулирую нагрев, чтобы не повредить ткань, но такое всё равно случается. К тому же подошва утюга не так быстро очищается специальным карандашом.
      Комментарий:

    • Kolesnyk Anastasia 2016-10-26 13:57:02


      Достоинства: Мощный и быстро нагревается, качество сборки, отличная подошва, сам выключается, если забыл его выключить.
      Недостатки: больше плюсов
      Комментарий:

    • Жигалова Людмила 2016-11-18 21:52:17


      Достоинства: Подошва очень гладкая, много отверстий для воды и пара, провод достаточной длины, удобный для руки, легкий и не большой.
      Недостатки: Поначалу был неприятный запах, но через несколько глажек пропал
      Комментарий:

    • Ермакова Елена 2016-12-25 15:58:00


      Достоинства: Удобный датчик регулировки пара, приятно держать в руках.
      Недостатки: Нет недостатков.
      Комментарий:

    • Klimova Marusia 2017-01-09 19:43:08


      Достоинства: Удобный, автоотключение работает, хорошо нагревается, скользит идеально
      Недостатки: Шнур коротковат, слишком лёгкий, производит статическое электричество
      Комментарий:

    • колтунов серега 2017-05-17 16:52:10


      Достоинства: Отличный производитель
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Ципова Елена 2017-05-26 22:44:37


      Достоинства: простой, легкий, хорошо проглаживает и хорошая цена
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Дополнительная информация
  • Страна производства Китай
Гарантия
  • Арсеньева Лиза 2018-03-18 22:37:17


    Комментарий: Не Берите

  • - 2018-03-28 18:47:08


    Комментарий: В октябре 2017 купили данную модель на смену вышедшему из строя Tefal. Эксплуатировался не реже одного раза в неделю по часа полтора-два. В итоге в июле 2018 сдали в сервис, с последующим возвратом денег. Вышла из строя нагревательная плата.

  • D3816 2018-02-09 05:58:48


    Достоинства: Цена
    Недостатки: нет
    Комментарий: Удобный, легкий, не очень большой утюг. Один... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Litivskay Lina 2016-07-20 16:15:18


    Достоинства: Цена, дизайн, мощный, легкий, отлично скользит и разглаживает, защита от накипи, функция разбрызгивания, паровой удар, вертикальное отпаривание, автоотключение.
    Недостатки: Не очень удобно заливать воду, туговаты кнопки.
    Комментарий: Гладит, отпаривает отлично, форма и дизайн продуманы, легко, за счет острого носика, разглаживать труднодоступные места, рука не устает. Один раз, был... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • баранкина нина 2016-08-23 13:14:29


    Достоинства: Простой в использовании, легкий, хорошо сделан, быстро нагревается.
    Недостатки: пока не выявила
    Комментарий: У меня уже полгода и я ни разу не пожалела о покупке. Не было случая, чтобы я прожгла какую-то вещь из-за неправильной работы терморегулятора или чтобы он неожиданно перестал... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Kucher Toma 2016-10-11 21:04:49


    Комментарий: Купила утюг этой марки в декабре 2015 года, 9 месяцев назад, ориентируясь на его характеристики, которые меня очень устраивали, а так... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Kolesnyk Anastasia 2016-10-26 13:57:02


    Достоинства: Мощный и быстро нагревается, качество сборки, отличная подошва, сам выключается, если забыл его выключить.
    Недостатки: больше плюсов
    Комментарий: Срочно нужен был недорогой и хороший утюг,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Жигалова Людмила 2016-11-18 21:52:17


    Достоинства: Подошва очень гладкая, много отверстий для воды и пара, провод достаточной длины, удобный для руки, легкий и не большой.
    Недостатки: Поначалу был неприятный запах, но через несколько глажек пропал
    Комментарий: По утюгу даже не парилась, выбирала по внешнему... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ермакова Елена 2016-12-25 15:58:00


    Достоинства: Удобный датчик регулировки пара, приятно держать в руках.
    Недостатки: Нет недостатков.
    Комментарий: Утюг в пользовании у меня уже пару месяцев и никаких к нему претензий пока что нет. Пользуюсь им почти ежедневно, проглаживает белье хорошо, не капает на него. Пар регулируется достаточно плавно, без перепадов. Даже если... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Klimova Marusia 2017-01-09 19:43:08


    Достоинства: Удобный, автоотключение работает, хорошо нагревается, скользит идеально
    Недостатки: Шнур коротковат, слишком лёгкий, производит статическое электричество
    Комментарий: Заказывала утюг у официального дилера. Пользуюсь уже 3 месяца. В целом со своими задачами справляется, глажка, пар, все есть. Но такое у меня впервые: чтобы одежда "прилипала"... Подробнее на Яндекс.Маркете