(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2018-05-14 11:32:40


      Достоинства: Удобно без шнура
      Недостатки: Скорее для футболок, для рубашек не хватает мощности
      Комментарий:

    • Мартина Марина 2017-12-13 09:02:28


      Достоинства: Беспроводной, легкий
      Недостатки: После месяца использования сломалась кнопка подачи пара. Вещи проглаживает не идеально - остаются замятины, которые не выглаживаются. То... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Родионова Кира 2017-09-10 19:28:24


      Достоинства: беспроводной, удобный, хороший отпариватель
      Недостатки: для меня нет
      Комментарий:

    • казымова любовь 2016-04-11 17:29:03


      Достоинства: утюг хорош и удобен в обращении.... парит и утюжит нормально......
      Недостатки: но когда используешь как без проводной на весу на гладких тканях остаются пятна от воды ....видимо... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Дмитриевна Надежда 2016-05-20 23:04:44


      Достоинства: Паровой удар, система самоочистки, есть беспроводное использование.
      Недостатки: нет автоматического отключения
      Комментарий:

    • Авдеев Борис 2016-06-14 15:49:28


      Достоинства: Цена, качество, дизайн, есть желобок для пуговиц.
      Недостатки: не обнаружил
      Комментарий:

    • dutchenko varay 2016-07-20 16:16:52


      Достоинства: Удобная форма, вес, мощность, легко скользит, паровой удар, вращающий шнур.
      Недостатки: Не удобно заливать воду, и смотровые стекла за контролем воды плохо просвечиваются, чтобы рассмотреть уровень воды, нужно присматриваться.
      Комментарий:

    • Lazarev Alexey 2016-07-29 12:34:52


      Достоинства: Беспроводной режим функционирует.
      Недостатки: С трудом нажимается переключатель пара, заедает. На новом утюге на подошве был дефект покрытия, сразу не заметили. В новом утюге почему-то оказалась залита вода, как-будто им до продажи кто-то пользовался,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • куропятник бодя 2016-08-23 13:12:07


      Достоинства: Удобный, острый носик, не протекает вода, керамическая подошва, красивый дизайн.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • reva lorina 2016-10-11 22:40:55


      Достоинства: Мощный паровой удар, есть желебок, система самоочистки, противокапельная система, , отлично гладит и отпаривает как утюг, удобное отверстие для залива воды.
      Недостатки: Туговатые кнопки, небольшое время в автономном режиме.
      Комментарий:

    • Юрьевна Катерина 2016-10-25 22:17:07


      Достоинства: Мощный, быстро нагревается, отличная подошва, противокапельная система, длинный шнур, прорезиненная ручка, мерный стакан, может работать в беспроводном режиме.
      Недостатки: Нет автоматического отключения, 40 сек. работы без подзарядки
      Комментарий:

    • Соколова Алина 2017-05-17 16:52:12


      Достоинства: не протекает, дизайн интересный. Легкий и удобный. Однозначно, Рекомендую!
      Недостатки: нету
      Комментарий:

    • Крюкова Ирина 2017-05-24 19:14:09


      Достоинства: удобное беспроводной использование, быстрый нагрев, керамика
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 2400
  • Объём резервуара для воды (мл) 500 мл
  • Подошва керамика PRO 5 Ceramic
  • Возможность сухого глажения есть
  • Функция разбрызгивания есть
  • Паровой удар есть, до 150 г/мин
  • Постоянная подача пара есть, до 35 г/мин
  • Автоматическая регулировка пара нет
  • Дорожный нет
  • Цвет синий
Габариты
  • Размеры (ШxВxГ) 12.5 х 25 х 29 см
  • Вес 1.56 кг
Безопасность и защита
  • Автоматическое отключение нет
  • Противокапельная система есть
  • Система самоочистки есть
  • Система защиты от накипи есть
Другие функции и особенности
  • Желобок для пуговиц есть
  • Насадка для деликатных тканей нет
  • Складная ручка нет
  • Длина шнура 1.8 м
  • Беспроводное использование есть
  • Комплектация мерный стакан
  • Дополнительная информация плавная регулировка температуры
    регулируемая подача пара
    технология Smart Heat
    индикация работы
    вертикальное отпаривание
    шаровое крепление шнура
    прорезиненная ручка
    нагрев в беспроводном режиме ? до 5 секунд
    использование без подзарядки - до 40 секунд
Дополнительная информация
  • Страна производства Китай
  • Срок гарантии 1 год
Гарантия
Инструкция
  • - 2018-05-14 11:32:40


    Достоинства: Удобно без шнура
    Недостатки: Скорее для футболок, для рубашек не хватает мощности
    Комментарий: Если нужно для простой глажки - можно брать

  • Мартина Марина 2017-12-13 09:02:28


    Достоинства: Беспроводной, легкий
    Недостатки: После месяца использования сломалась кнопка подачи пара.
    Вещи проглаживает не идеально - остаются замятины, которые не выглаживаются. То... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Родионова Кира 2017-09-10 19:28:24


    Достоинства: беспроводной, удобный, хороший отпариватель
    Недостатки: для меня нет
    Комментарий: Очень удобное беспроводное использование, даже не думала раньше, что провод мне... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • казымова любовь 2016-04-11 17:29:03


    Недостатки: нет автоматического отключения
    Комментарий: Старый утюг сломался - купила этот. Компактный, не тяжелый, все функции хорошо выполняет. Легкий... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Авдеев Борис 2016-06-14 15:49:28


    Достоинства: Цена, качество, дизайн, есть желобок для пуговиц.
    Недостатки: не обнаружил
    Комментарий: Пользуюсь каждый день на протяжении двух месяцев. Достаточно легкий, подача пара равномерная, разбрызгиватель и очистка от накипи работают хорошо, отверстия... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • dutchenko varay 2016-07-20 16:16:52


    Достоинства: Удобная форма, вес, мощность, легко скользит, паровой удар, вращающий шнур.
    Недостатки: Не удобно заливать воду, и смотровые стекла за контролем воды плохо просвечиваются, чтобы рассмотреть уровень воды, нужно присматриваться.
    Комментарий: Понадобился утюг - купила себе такой, по рекомендации консультанта продавца. Моим... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Lazarev Alexey 2016-07-29 12:34:52


    Достоинства: Беспроводной режим функционирует.
    Недостатки: С трудом нажимается переключатель пара, заедает. На новом утюге на подошве был дефект покрытия, сразу не заметили. В новом утюге почему-то оказалась залита вода, как-будто им до продажи кто-то пользовался,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • куропятник бодя 2016-08-23 13:12:07


    Достоинства: Удобный, острый носик, не протекает вода, керамическая подошва, красивый дизайн.
    Недостатки: нет
    Комментарий: Покупкой довольна, все подошло и цена, и качество. Мог бы быть немного... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • reva lorina 2016-10-11 22:40:55


    Достоинства: Мощный паровой удар, есть желебок, система самоочистки, противокапельная система, , отлично гладит и отпаривает как утюг, удобное отверстие для залива воды.
    Недостатки: Туговатые кнопки, небольшое время в автономном режиме.
    Комментарий: Купил мне этот утюг муж, захотел порадовать. Быстро нагревается, идеальное скольжение,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Юрьевна Катерина 2016-10-25 22:17:07


    Достоинства: Мощный, быстро нагревается, отличная подошва, противокапельная система, длинный шнур, прорезиненная ручка, мерный стакан, может работать в беспроводном режиме.
    Недостатки: Нет автоматического отключения, 40 сек. работы без подзарядки
    Комментарий: Как утюг отличный, мощный, легкий, рука не устает, отлично гладит и скользит по ткани, удобно, что есть база и ставишь его туда, нет страха, что он может на столе упасть. Нравится, что хоть... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Соколова Алина 2017-05-17 16:52:12


    Достоинства: не протекает, дизайн интересный. Легкий и удобный. Однозначно, Рекомендую!
    Недостатки: нету
    Комментарий: Получила этот утюг в подарок от свекрови, вполне довольна. Хорошее качество,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Крюкова Ирина 2017-05-24 19:14:09


    Достоинства: удобное беспроводной использование, быстрый нагрев, керамика
    Недостатки: Нет