(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • netherdie 2014-05-06 14:34:05


      Достоинства: - Керамическая подошва - Постоянная подача пара, которая отключается при вертикальном расположении утюга - Вертикальное отпаривание - Система защиты от накипи и очистки - Противокапельная система - Приятный дизайн - Довольно много дырочек в подошве - Довольно большой резервуар для воды
      Недостатки: - Короткий шнур - Противокапельная система не работает при низкой температуре - Идиотское руководство, где все напутано
      Комментарий:

    • Gcs Lajes 2014-07-20 18:31:51


      Достоинства: не дорогой приятный на взгляд ну и как утюг в принципе выполняет свои функций за свою цену вертикального отпаривания нет да и не думаю что многим оно нужно
      Недостатки: коротки шнур питания порой деиствительно... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Nik Kim 2014-08-14 13:30:28


      Достоинства: Системы отключения питания в неподвижном состоянии(горизонтальном и вертикальном) Качественное разбрызгивание и паровой удар.
      Недостатки: Пока не выявлено
      Комментарий:

    • Скопинцев Виктор 2015-10-14 18:43:14


      Достоинства: Цена.Модель не плохая.Работает уже пол года.Семья из четырех человек.Двое детей.Одежды гладиться много,много.
      Недостатки: Сразу стала западать клавиша отпаривания.Обратно не выходила.Не стал по гарантии обращаться.Не охота было ждать,пока отвезут,пока привезут.Месяц... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-01-27 18:50:17


      Достоинства: Недорогой, работает исправно, неплохой отпариватель.
      Недостатки: нет Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Полякова Екатерина 2017-05-28 18:17:08


      Достоинства: хорошее качество и невысокая цена
      Недостатки: -
      Комментарий:

    • Шахова Галина 2017-05-31 12:34:02


      Достоинства: невысокая стоимость, хорошая мощность, вертикальное отваривание
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Дополнительная информация
  • Страна производства Китай
Гарантия
  • netherdie 2014-05-06 14:34:05


    Достоинства: - Керамическая подошва
    - Постоянная подача пара, которая отключается при вертикальном расположении утюга
    - Вертикальное отпаривание
    - Система защиты от накипи и очистки
    - Противокапельная система
    - Приятный дизайн
    - Довольно много дырочек в подошве
    - Довольно большой резервуар для воды
    Недостатки: - Короткий шнур
    - Противокапельная система не работает при низкой температуре
    - Идиотское руководство, где все напутано
    Комментарий: Заказали утюг синего цвета, пришел розовый.. Ну ничего, все равно выглядит приятно, очень мягкий цвет, гораздо мягче, чем на фото. Из особенностей - узкий носик, может пролезть... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Gcs Lajes 2014-07-20 18:31:51


    Недостатки: Пока не выявлено
    Комментарий: Граждане, читайте инструкцию перед использованием. Можете много узнать полезного))) В данной модели реализована немаловажная функция отключения питания в неподвижном состоянии... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Скопинцев Виктор 2015-10-14 18:43:14


    Недостатки: нет Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Полякова Екатерина 2017-05-28 18:17:08


    Достоинства: хорошее качество и невысокая цена
    Недостатки: -