(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Белобородов Константин 2015-02-24 09:13:32


      Достоинства: Цена. Дизайн. Функционал. Удобство.
      Недостатки: Не предусмотрена намотка провода на пятку утюга.
      Комментарий:

    • Рачкевич Кристина 2015-06-03 13:12:20


      Достоинства: Дизайн, функциональность, цена, мощность
      Недостатки: Не обнаружила
      Комментарий:

    • Таратухин Николай 2015-07-11 10:20:15


      Достоинства: Внешний вид, цена, вес, хорошо греет.
      Недостатки: через пару недель стал прилипать к вещам, затем на подошве стало появляться коричневое пятно, как пригоревшая сковорода. Затем из него стала выливаться коричневая вода.
      Комментарий:

    • - 2015-11-13 23:04:49


      Достоинства: Стальная подошва (искала именно такую, чтоб скользила), много дырочек, в т.ч. на носике, хороший пар, идеальный вес, все удобно и работает как положено
      Недостатки: За год использования не... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Соклаков Михаил 2015-11-30 18:22:04


      Достоинства: редкое ...пи...
      Недостатки: см.выше
      Комментарий:

    • Алексеева Мария 2016-02-17 19:41:59


      Достоинства: Стальная подошва, хорошо скользит. Хорошо гладит и отпаривает. Воды хватает на пару вещей. Удобное отверстие для залива воды. Удобный стаканчик.
      Недостатки: Антикапельная система подводит, если не дождаться пока утюг как следует нагреется. Но греется быстро.
      Комментарий:

    • Куликова Даша 2016-02-21 11:52:12


      Достоинства: Цена, качество, простота и удобство
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Saenko Andrey 2016-03-27 16:25:35


      Достоинства: Цена(1000 рублей всего-лишь), удобный, провод,который может на 360 градусов поворачиваться, паровой удар.
      Недостатки: Подтекает из-под крышечки и из подошвы. Иногда заедают кнопки выпуска пара и кнопка "выпрыска" воды.
      Комментарий:

    • - 2016-07-25 21:53:36


      Достоинства: все!
      Комментарий:

    • Киндякова Татьяна 2016-08-27 08:06:47


      Достоинства: очень хороший утюг!
      Недостатки: не нашла.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Белобородов Константин 2015-02-24 09:13:32


    Достоинства: Цена.
    Дизайн.
    Функционал.
    Удобство.
    Недостатки: Не предусмотрена намотка провода на пятку утюга.
    Комментарий: Люди, это утюг! Просто утюг. Купил я его за 765 рублей и он... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Рачкевич Кристина 2015-06-03 13:12:20


    Достоинства: Дизайн, функциональность, цена, мощность
    Недостатки: Не обнаружила
    Комментарий: Эту модель посоветовала подруга, потому что сама я долго искала подходящий утюг. Polaris поразил мощностью, подачей пара. Вода нигде... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Таратухин Николай 2015-07-11 10:20:15


    Достоинства: Внешний вид, цена, вес, хорошо греет.
    Недостатки: через пару недель стал прилипать к вещам, затем на подошве стало появляться коричневое пятно, как пригоревшая сковорода. Затем из него стала выливаться коричневая вода.
    Комментарий: Когда терпенье лопнуло, т.е. надо было чистить... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-11-13 23:04:49


    Достоинства: Стальная подошва (искала именно такую, чтоб скользила), много дырочек, в т.ч. на носике, хороший пар, идеальный вес, все удобно и работает как положено
    Недостатки: За год использования не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Соклаков Михаил 2015-11-30 18:22:04


    Достоинства: редкое ...пи...
    Недостатки: см.выше
    Комментарий: купил почитав отзывы и очень разочарован.Всё прилипает к подошве и пригорает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Алексеева Мария 2016-02-17 19:41:59


    Достоинства: Стальная подошва, хорошо скользит. Хорошо гладит и отпаривает. Воды хватает на пару вещей. Удобное отверстие для залива воды. Удобный стаканчик.
    Недостатки: Антикапельная система подводит, если не дождаться пока утюг как следует нагреется. Но греется быстро.
    Комментарий: Через неделю вывалилась... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Куликова Даша 2016-02-21 11:52:12


    Достоинства: Цена, качество, простота и удобство
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Покупала маме на новый год. Стоил чуть больше тысячи рублей. За такую цену очень приличный... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Saenko Andrey 2016-03-27 16:25:35


    Достоинства: Цена(1000 рублей всего-лишь), удобный, провод,который может на 360 градусов поворачиваться, паровой удар.
    Недостатки: Подтекает из-под крышечки и из подошвы. Иногда заедают кнопки выпуска пара и кнопка "выпрыска" воды.
    Комментарий: Спустя примерно 5-10 открываний\закрываний крышечки для воды, эту крышечку стало оооочень трудно закрыть, приходится чуть ли не бить по ней... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-07-25 21:53:36


    Достоинства: все!
    Комментарий: работает отлично. зверёк! Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Киндякова Татьяна 2016-08-27 08:06:47


    Достоинства: очень хороший утюг!
    Недостатки: не нашла.