(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Горбунова Евгения 2016-04-19 10:28:19


      Достоинства: Ничего
      Недостатки: Все
      Комментарий:

    • Волчков Максим 2016-05-07 00:36:52


      Достоинства: компактный удобный смотрится внешне очень ничего, недорогая цена, по акции за 700 брали
      Недостатки: быстро пачкается подошва, попробовали почистить солью облезла частично тефлоновое напыление... Стал плохо совсем ездить. По одежде Постоянно западает... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Ветер Инна 2016-11-18 23:04:13


      Достоинства: Легкий, компактный, дешевый - это всего его плюсы.
      Недостатки: Ужасно гладит. Нельзя разгладить серьезные складки, если только легонько пройтись по... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-01-21 20:36:18


      Достоинства: Дешевый
      Недостатки: Очень ужасный утюг, покрытие отстой плохо проглаживает. Лучше купить чуть дороже, но хороший
      Комментарий:

    • Буянова Зоя 2017-03-15 05:03:04


      Достоинства: лёгкий, компактный.
      Недостатки: Гладить им невозможно, т.к. подошва утюга не скользит по поверхности ткани.
      Комментарий:

    • Позднякова Юлия 2017-05-28 18:34:33


      Достоинства: цена, лёгкий, удобный
      Недостатки: Для меня нет
      Комментарий:

    • Пичугина Светлана 2017-05-31 21:27:19


      Достоинства: недорогой, хорошо гладит
      Недостатки: Не знаю
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Дополнительная информация
  • Страна производства Китай
Гарантия
  • Горбунова Евгения 2016-04-19 10:28:19


    Достоинства: Ничего
    Недостатки: Все
    Комментарий: Это ужасный утюг даже за такую низкую цену. Ничего не отглаживает. В один "прекрасный" момент просто перестал выпускать пар. Подошва ужасная - скользит очень плохо. На отверстиях моментально образуется грязь и накипь даже от кипяченой... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Волчков Максим 2016-05-07 00:36:52


    Достоинства: компактный удобный смотрится внешне очень ничего, недорогая цена, по акции за 700 брали
    Недостатки: быстро пачкается подошва, попробовали почистить солью облезла частично тефлоновое напыление... Стал плохо совсем ездить. По одежде
    Постоянно западает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ветер Инна 2016-11-18 23:04:13


    Комментарий: Максимум... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Буянова Зоя 2017-03-15 05:03:04


    Достоинства: лёгкий, компактный.
    Недостатки: Гладить им невозможно, т.к. подошва утюга не скользит по поверхности ткани.
    Комментарий: Подошва не скользит по поверхности ткани, собирает за собой (заминает) ткань. Магазин, в... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Позднякова Юлия 2017-05-28 18:34:33


    Достоинства: цена, лёгкий, удобный
    Недостатки: Для меня нет