(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Орешина Елена 2017-09-12 11:29:16


      Достоинства: компактный, недорогой
      Недостатки: не заметила
      Комментарий:

    • Ворожкина Ангелина 2016-06-14 20:11:11


      Достоинства: Качественное покрытие подошвы, не течет, складная ручка, небольшая стоимость.
      Недостатки: нет противокапельной системы
      Комментарий:

    • Vayzova Dina 2016-07-21 12:06:48


      Достоинства: Соотношение цены и качества, компактный, маневренный, легкий, хорошо отпаривает.
      Недостатки: При сильной подаче пара, бывает, плюет водой, нет автоматического отключения.
      Комментарий:

    • ярыш ян 2016-08-23 23:45:52


      Достоинства: Удобный в руке, хорошо складки разглаживает, неплохой паровой удар, подошва хорошо скользит по ткани.
      Недостатки: Не нашел.
      Комментарий:

    • Гласкова Лариса 2016-09-26 18:34:46


      Достоинства: Быстро нагревается, удобно держать в руке, равномерная подача пара, не течет.
      Недостатки: нареканий нет
      Комментарий:

    • Олейник Марфа 2016-10-22 16:33:41


      Достоинства: Маленький, легкий, доступная цена, неплохое качество сборки, складная ручка.
      Недостатки: меня все устраивает
      Комментарий:

    • Кузнецова Екатерина 2017-02-14 18:51:04


      Достоинства: компактный, хорошо гладит, недорогой
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Евгений Батищев 2017-03-17 18:53:46


      Достоинства: Быстро нагревается, легкий
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Васильева Светлана 2017-05-24 18:57:08


      Достоинства: удобный, компактный, недорогой
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Догополова Надя 2017-05-29 17:09:42


      Достоинства: Отлично проглаживает любую ткань.
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • - 2017-06-11 17:19:59


      Достоинства: Цвет (голубой). Компактность за счет складной ручки. Цена. Мерный стаканчик в комплекте.
      Недостатки: Подача пара при нажатии на кнопку превращается в плевание водой. Нет брызгалки. Ооооочень долго остывает. При первом использовании при подаче пара на ткани остаются белые крупинки - как будто накипь выходит. При первом использовании страшно смредит пластиком. Не вздумайте задержаться на одном месте - получите "ожог" на ткани.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Орешина Елена 2017-09-12 11:29:16


    Достоинства: компактный, недорогой
    Недостатки: не заметила
    Комментарий: Удобный, недорогой утюг для поездок или чтобы проглаживать небольшие вещи. Купила... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ворожкина Ангелина 2016-06-14 20:11:11


    Достоинства: Качественное покрытие подошвы, не течет, складная ручка, небольшая стоимость.
    Недостатки: нет противокапельной системы
    Комментарий: Купили полгода назад, брали пару раз с собой в поездки.
    Форма удобная, компактный,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Vayzova Dina 2016-07-21 12:06:48


    Достоинства: Соотношение цены и качества, компактный, маневренный, легкий, хорошо отпаривает.
    Недостатки: При сильной подаче пара, бывает, плюет водой, нет автоматического отключения.
    Комментарий: Комментарий: купила для... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • ярыш ян 2016-08-23 23:45:52


    Достоинства: Удобный в руке, хорошо складки разглаживает, неплохой паровой удар, подошва хорошо скользит по ткани.
    Недостатки: Не нашел.
    Комментарий: Приятный современный дизайн,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гласкова Лариса 2016-09-26 18:34:46


    Достоинства: Быстро нагревается, удобно держать в руке, равномерная подача пара, не течет.
    Недостатки: нареканий нет
    Комментарий: Все очень просто, интуитивно и удобно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Олейник Марфа 2016-10-22 16:33:41


    Достоинства: Маленький, легкий, доступная цена, неплохое качество сборки, складная ручка.
    Недостатки: меня все устраивает
    Комментарий: Обычный недорогой дорожный утюг, я другой и не искала, меня... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кузнецова Екатерина 2017-02-14 18:51:04


    Достоинства: компактный, хорошо гладит, недорогой
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Покупала для поездок, утюг маленький, со складной ручкой, много места в сумке не занимает. Со своей основной функцией справляется... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Евгений Батищев 2017-03-17 18:53:46


    Достоинства: Быстро нагревается, легкий
    Недостатки: нет
    Комментарий: Заказали для жены такой утюг, модель хорошая. Не было никаких функций сложных, легко... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Васильева Светлана 2017-05-24 18:57:08


    Достоинства: удобный, компактный, недорогой
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Купила в основном для поездок, удобный, складывается ручка и стоит... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Догополова Надя 2017-05-29 17:09:42


    Достоинства: Отлично проглаживает любую ткань.
    Недостатки: Нет
    Комментарий: У этого утюга очень не обычный дизайн, но не смотря на то, что дизайн не привычный, ручка очень удобная, кнопка пара прямо на ручке под пальцем и поэтому удобно им пользоваться и нет... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-06-11 17:19:59


    Достоинства: Цвет (голубой).
    Компактность за счет складной ручки.
    Цена.
    Мерный стаканчик в комплекте.
    Недостатки: Подача пара при нажатии на кнопку превращается в плевание водой.
    Нет брызгалки.
    Ооооочень долго остывает.
    При первом использовании при подаче пара на ткани остаются белые крупинки - как будто накипь выходит.
    При первом использовании страшно смредит пластиком.
    Не вздумайте задержаться на одном месте - получите "ожог" на ткани.