(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2018-05-05 20:49:10


      Достоинства: Мощный, стильный
      Недостатки: Отходят лопасти на венчиках!
      Комментарий:

    • Овсянникова Гузель 2018-09-07 14:44:53


      Достоинства: Мощный миксер, взбивает все буквально за секунды, автоматически выключается если перегреется, не занимает много места, покупкой очень довольна, если хотите хорошее сочетание цены и качества посоветую этот миксер. Вчера удалось приготовить воздушный торт, надеюсь миксер оправдает все мои ожидания.
      Недостатки: Короткий шнур пожалуй единственный недостаток, нужно тянуть удлинитель до стола.
      Комментарий:

    • Лебедев Алексей 2018-03-07 14:34:38


      Достоинства: Металлический корпус, мощный
      Комментарий:

    • Громова Светлана 2015-05-02 13:58:08


      Достоинства: Мощьный,приятный дизайн,цена.
      Недостатки: Короткий шнур,шумный,тяжелый,НО САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО ВЕНЧИКИ ВРАЩАЮТСЯ В НАРУЖНЕМ НАПРАВЛЕНИИ И ВСЕ РАЗБРЫЗГИВАЕТСЯ!!!!! Маркировка на двигателе 300 Ватт,а не заявленные 500!!!
      Комментарий:

    • Овсянникова Гузель 2015-09-26 10:03:38


      Достоинства: Мощный миксер, взбивает все буквально за секунды, автоматически выключается если перегреется, не занимает много места, покупкой очень довольна, если хотите хорошее сочетание цены и качества посоветую этот миксер. Вчера удалось... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • - 2018-05-05 20:49:10


    Достоинства: Мощный, стильный
    Недостатки: Отходят лопасти на венчиках!
    Комментарий: Проблема с венчиками портит всё мнение о товаре.

  • Овсянникова Гузель 2018-09-07 14:44:53


    Достоинства: Мощный миксер, взбивает все буквально за секунды, автоматически выключается если перегреется, не занимает много места, покупкой очень довольна, если хотите хорошее сочетание цены и качества посоветую этот миксер. Вчера удалось приготовить воздушный торт, надеюсь миксер оправдает все мои ожидания.
    Недостатки: Короткий шнур пожалуй единственный недостаток, нужно тянуть удлинитель до стола.
    Комментарий: Взяли эту модель домой к свекрови, теперь и себе будем её брать.

  • Лебедев Алексей 2018-03-07 14:34:38


    Достоинства: Металлический корпус, мощный
    Комментарий: Довольно мощный, после старого миксера кажется, что в руках настоящий монстр. Сбивает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Громова Светлана 2015-05-02 13:58:08


    Достоинства: Мощьный,приятный дизайн,цена.
    Недостатки: Короткий шнур,шумный,тяжелый,НО САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО ВЕНЧИКИ ВРАЩАЮТСЯ В НАРУЖНЕМ НАПРАВЛЕНИИ И ВСЕ РАЗБРЫЗГИВАЕТСЯ!!!!! Маркировка на двигателе 300 Ватт,а не заявленные 500!!!
    Комментарий: Выбрала из-за цены и характеристик-это очень порадовало,но на короткий шнур и вес его закрыла глаза. Разочарование на крыло когда поняла почему все разлетается в стороны- венчика вращались не во внутрь,а НАРУЖУ!!!Ездила в магазин,думала только... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Овсянникова Гузель 2015-09-26 10:03:38


    Достоинства: Мощный миксер, взбивает все буквально за секунды, автоматически выключается если перегреется, не занимает много места, покупкой очень довольна, если хотите хорошее сочетание цены и качества посоветую этот миксер. Вчера удалось... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Миксер Polaris PHM 5015 Crystal черный в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Polaris PHM 5015 Crystal черный, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Миксер Polaris, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Polaris PHM 5015 Crystal черный и проконсультируем по любым, связанным с Полярис вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину