(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Аксенова Татьяна 2018-04-07 11:59:02


      Достоинства: Миксер замечательный,маленький,удобный,красивый.
      Недостатки: Не нашла
      Комментарий:

    • feodorgrigor 2018-05-03 20:34:09


      Достоинства: Удобная ручка, округлая и примыкающая к корпусу только с одной стороны. Можно ставить вертикально, оставляя венчики над блюдом, что ничего не стекало на стол.
      Недостатки: За такую цену не вижу.
      Комментарий:

    • linna2018 2018-03-07 16:20:11


      Достоинства: Соотношение цена/качество
      Недостатки: Шнур маленькой длины
      Комментарий:

    • Макеевич Галина 2016-06-02 11:20:18


      Достоинства: Легкий, компактный, мощность 300ватт
      Недостатки: Корпус пластик, пахнет, кнопка включения\выключения туговата и маловата, выключается с усилием, короткий шнур
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Дополнительная информация
  • Страна производства Китай
Гарантия
  • Аксенова Татьяна 2018-04-07 11:59:02


    Достоинства: Миксер замечательный,маленький,удобный,красивый.
    Недостатки: Не нашла
    Комментарий: Купила миксер всего за1рубль!Номер заказа 46873725.В Связном приобрела Айфон 6Sпредложили купон на технику.Выбрала миксер.tВсё устраивает.Спасибо за товар.

  • feodorgrigor 2018-05-03 20:34:09


    Достоинства: Удобная ручка, округлая и примыкающая к корпусу только с одной стороны. Можно ставить вертикально, оставляя венчики над блюдом, что ничего не стекало на стол.
    Недостатки: За такую цену не вижу.
    Комментарий: Зачем столько скоростей (5), хватило бы и 3-х! Шнура хватает если стол для приготовления стоит рядом с розеткой, даже удобно - не путается.

  • linna2018 2018-03-07 16:20:11


    Достоинства: Соотношение цена/качество
    Недостатки: Шнур маленькой длины