(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Иванченко Люда 2016-05-18 21:30:07


      Достоинства: Удобный, бюджетный, есть подача холодного воздуха.
      Недостатки: пока что не найдено
      Комментарий:

    • Довыдова Виктория 2016-06-15 13:43:22


      Достоинства: Ионизация, холодный обдув, стильный дизайн.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Samohina Eva 2016-07-15 12:18:18


      Достоинства: С ионизацией, достойно выглядит, стоит относительно недорого.
      Недостатки: Рразмер фена оказался немного больше, чем ожидала
      Комментарий:

    • krik lola 2016-08-19 18:18:18


      Достоинства: Бережно сушит волосы, мощность приличная, есть ионная функция.
      Недостатки: все хорошо
      Комментарий:

    • serova viktalina 2016-09-23 09:26:01


      Достоинства: Отличный фен, отличные характеристики и цена приемлемая, не понимаю, чем отличаются более дорогие раскрученных брендов фены с такими же характеристиками.
      Недостатки: Непривычно сделаны переключатели сбоку ручки, как по мне, не очень удобно, бывает зацепаешь... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Меркушева Людмила 2016-10-18 17:48:50


      Достоинства: Легкий, красивый и удобный в работе фен с качественными внутренностями, довольно мощный.
      Комментарий:

    • Вырыпаева Николь 2017-01-28 23:25:41


      Достоинства: Длинный шнур, стоимость, мощность
      Комментарий:

    • Смирнова Екатерина 2017-02-13 10:19:32


      Достоинства: бережно сушит волосы, удобный в руке
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Маркова Елена 2017-03-21 18:17:30


      Достоинства: Достаточно мощный, а главное удобный.
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • maria.bess.90 2017-09-05 12:25:46


      Достоинства: Удобно в использовании. сушит очень быстро. Довольна приобретением. Недостатки: нету.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Иванченко Люда 2016-05-18 21:30:07


    Достоинства: Удобный, бюджетный, есть подача холодного воздуха.
    Недостатки: пока что не найдено
    Комментарий: Мне подарили, больше года им пользуюсь. Качеством довольна, режимы высушивания хорошие, высушивает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Довыдова Виктория 2016-06-15 13:43:22


    Достоинства: Ионизация, холодный обдув, стильный дизайн.
    Недостатки: нет
    Комментарий: Недавно взяла этот фен. Скажу коротко. Сборка качественная, толстый длинный шнур. Температуру и скорость воздуха можно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Samohina Eva 2016-07-15 12:18:18


    Достоинства: С ионизацией, достойно выглядит, стоит относительно недорого.
    Недостатки: Рразмер фена оказался немного больше, чем ожидала
    Комментарий: Купила месяц назад. Сушит достаточно быстро. Волосы не электризуются... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • krik lola 2016-08-19 18:18:18


    Достоинства: Бережно сушит волосы, мощность приличная, есть ионная функция.
    Недостатки: все хорошо
    Комментарий: Подарил зять дочери. Смотрится фен неплохо, в руках держать удобно и рука не устает от него. Сам фен достаточно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • serova viktalina 2016-09-23 09:26:01


    Комментарий: Выбрала чисто по своим ощущениям, он мне показался удобным в руке, понравилось, что есть функция холодного... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Вырыпаева Николь 2017-01-28 23:25:41


    Достоинства: Длинный шнур, стоимость, мощность
    Комментарий: Эту модель выбрала из-за характеристик - как у профессионального фена. Цена не завышена была, взяла в районе 1500 рублей. Дизайн обычный, сдержанный. Мощность отличная. Три режима температуры... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Смирнова Екатерина 2017-02-13 10:19:32


    Достоинства: бережно сушит волосы, удобный в руке
    Недостатки: нет
    Комментарий: Хороший фен, мне нравится, интересный дизайн, очень удобно держать в руках, волосы сушит быстро и не перепаливает, можно выбрать нужную температуру, что еще понравилось так... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Маркова Елена 2017-03-21 18:17:30


    Достоинства: Достаточно мощный, а главное удобный.
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Служит уже более трех месяцев и не каких проблем. С функциями... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • maria.bess.90 2017-09-05 12:25:46


    Достоинства: Удобно в использовании. сушит очень быстро. Довольна приобретением. Недостатки: нету.