(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Захарова Анастасия 2018-03-26 20:17:51


      Достоинства: компактный, удобный, достаточно длинный шнур, не очень шумный, достаточно сильная струя воздуха
      Недостатки: сломался едва пережив срок гарантии (6 месяцев), до этого - нагревался, появлялся запах жженого пластика
      Комментарий:

    • pulova darina 2016-09-17 17:36:38


      Достоинства: Мощный, сушит волосы за считанные минуты, в руке хорошо лежит, компактный для чемодана.
      Недостатки: не найдено
      Комментарий:

    • Богомолец Инга 2016-10-17 19:50:03


      Достоинства: Дизайн и удобство в работе, не тяжелый, компактный, можно брать с собой в дорогу.
      Недостатки: без холодного воздуха
      Комментарий:

    • Фролова Анастасия 2016-11-04 13:24:02


      Достоинства: 1) лёгкий, 2) маленький (компактный), 3) складная ручка, 4) петля для подвешивания, 5) защита от перегрева, 6) цена, 7) быстрота сушки волос.
      Недостатки: Не выявлено
      Комментарий:

    • Александр Арнаутов 2016-11-22 11:23:45


      Достоинства: Компактный, достаточно мощный, хорошо и приятно выглядит, сделан не из дешевых материалов. Есть две... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Лебединцева Влада 2017-01-28 22:54:46


      Достоинства: Компактный, складная ручка, цена на фен
      Недостатки: Не выявила
      Комментарий:

    • - 2017-02-28 16:21:14


      Комментарий:

    • alisa.sew.90 2017-02-28 16:25:48


      Комментарий:

    • Кудрявинская Ирина 2017-03-01 18:52:35


      Комментарий:

    • Кичигин Леша 2017-03-14 15:25:57


      Достоинства: Разные режимы
      Недостатки: Шнур коротковатый
      Комментарий:

    • Колесова Руслана 2017-09-05 11:50:32


      Достоинства: складная ручка, компактный.
      Недостатки: расцветок бы побольше
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип фен дорожный
  • Мощность (Вт) 1000
  • Количество режимов 2
  • Складная ручка есть
Другие функции и особенности
  • Конструкция петля для подвешивания
  • Защита от перегрева есть
Гарантия
  • Захарова Анастасия 2018-03-26 20:17:51


    Достоинства: компактный, удобный, достаточно длинный шнур, не очень шумный, достаточно сильная струя воздуха
    Недостатки: сломался едва пережив срок гарантии (6 месяцев), до этого - нагревался, появлялся запах жженого пластика
    Комментарий: Я, конечно, понимаю, что от техники этого ценового диапазона ждать много не приходится, но предыдущий фен служил мне верой и правдой пять (!) лет! То же с феном сестры, феном, который дарили маме - все в порядке. Это убожество, простите мне лексику, мало того что пахло при работе последний месяц: после обращения в контактный центр его посмотрели, сказали, что все "в пределах нормы", а сегодня он перестал включаться. Вообще. Я не специалист, а чинить его за стоимость нового фена - не понесу.
    Но просто чтобы предостеречь других людей от покупки: не самая надежная модель.

  • pulova darina 2016-09-17 17:36:38


    Достоинства: Мощный, сушит волосы за считанные минуты, в руке хорошо лежит, компактный для чемодана.
    Недостатки: не найдено
    Комментарий: Покупала специально для командировок. Не тяжелый и без особых излишеств. Управление... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Богомолец Инга 2016-10-17 19:50:03


    Достоинства: Дизайн и удобство в работе, не тяжелый, компактный, можно брать с собой в дорогу.
    Недостатки: без холодного воздуха
    Комментарий: Мне уж очень приглянулся - и небольшой, и легкий,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Фролова Анастасия 2016-11-04 13:24:02


    Достоинства: 1) лёгкий,
    2) маленький (компактный),
    3) складная ручка,
    4) петля для подвешивания,
    5) защита от перегрева,
    6) цена,
    7) быстрота сушки волос.
    Недостатки: Не выявлено
    Комментарий: Действительно очень годный товар за отличную цену (купила его за 440 рублей).

    Мои волосы - почти до середины спины (см на 15-17 ниже лопаток),... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Александр Арнаутов 2016-11-22 11:23:45


    Достоинства: Компактный, достаточно мощный, хорошо и приятно выглядит, сделан не из дешевых материалов. Есть две... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Лебединцева Влада 2017-01-28 22:54:46


    Достоинства: Компактный, складная ручка, цена на фен
    Недостатки: Не выявила
    Комментарий: Я брала в основном для ребенка в бассейн, но в поездках тоже очень выручает, всегда берем его с собой, т.к. занимает не много места, а в гостиницах не всегда бывает фен. Чтобы посушить волосы после плавания вполне достаточно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-02-28 16:21:14


    Комментарий: Приобрела себе этот фен, потому что по цене меня устроил и тем, что компактный, а так, как я езжу часто в командировки то фен просто необходим мне. Фен легкий и держать в руках его удобно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • alisa.sew.90 2017-02-28 16:25:48


    Комментарий: Приобрела себе этот фен, потому что по цене меня устроил и тем, что компактный, а так, как я езжу часто в командировки то фен просто необходим мне. Фен легкий и держать в руках его удобно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кудрявинская Ирина 2017-03-01 18:52:35


    Комментарий: Приобрела себе этот фен, потому что по цене меня устроил и тем, что компактный, а так, как я езжу часто в командировки то фен просто необходим мне. Фен легкий и держать в руках его удобно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кичигин Леша 2017-03-14 15:25:57


    Достоинства: Разные режимы
    Недостатки: Шнур коротковатый
    Комментарий: Заказал фен в качестве подарка для девушки на 8 марта. Сам аппарат ей очень понравился... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Колесова Руслана 2017-09-05 11:50:32


    Достоинства: складная ручка, компактный.
    Недостатки: расцветок бы побольше