(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Игорек Игорек 2018-07-26 18:13:17


      Достоинства: Удобно держать, возможность использовать без провода.
      Недостатки: Машинка практически не стрижет с насадками! Измучился прежде чем хоть немного волос состриг.
      Комментарий:

    • Volkov Dmitri 2016-08-13 17:55:39


      Достоинства: Уровень шума и вибрации, качество ножей, рука не дрожит при стрижке.
      Недостатки: Недостатков нет.
      Комментарий:

    • громов виктор 2016-09-15 18:35:36


      Достоинства: Стижет ровно, волосы не пропускает, мощности вполне хватает, работает и от аккумулятора, и от сети.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Яровой Сергей 2016-10-15 21:22:44


      Достоинства: Выглядит солидно, качество изготовления, от сети работать может, не вибрирует, минимальный за ней уход.
      Комментарий:

    • Пластова Катя 2016-11-24 17:11:52


      Достоинства: Удобство, цена
      Недостатки: Все устраивает
      Комментарий:

    • - 2016-12-12 16:56:41


      Достоинства: цена, дизайн
      Недостатки: брак
      Комментарий:

    • Чемисов Василий 2016-12-17 14:27:32


      Достоинства: Возможность регулировки без смены насадки
      Недостатки: Быстро забивается, нужно постоянно прочищать
      Комментарий:

    • - 2017-01-28 20:47:20


      Достоинства: Понравилась цена и дизайн, а при использовании - качество. Стрижет хорошо, работает тихо, удобно, что есть аккумулятор, держит заряд долго... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Кулешова Марина 2017-02-15 12:25:31


      Достоинства: цена, работа в автономном режиме и от сети, много вариантов регулировки длины
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Юркевич Денис 2017-03-15 13:13:10


      Комментарий:

    • Щакина Олеся 2017-09-05 12:35:43


      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Игорек Игорек 2018-07-26 18:13:17


    Достоинства: Удобно держать, возможность использовать без провода.
    Недостатки: Машинка практически не стрижет с насадками! Измучился прежде чем хоть немного волос состриг.
    Комментарий: Непонятно либо пошел массовый брак этого производителя либо она просто не предназнчена стричь с насадками. Ведь производитель тестирует перед выпуском свою продукцию,как можно не заметить основопалагающий дефект? Не ведитесь на положительные отзывы, поберегите деньги, хоть и небольшие. Буду сдавать обратно, т.к налысо стричься не собираюсь

  • Volkov Dmitri 2016-08-13 17:55:39


    Достоинства: Уровень шума и вибрации, качество ножей, рука не дрожит при стрижке.
    Недостатки: Недостатков нет.
    Комментарий: Коллега приобрел такую, я подождал, пока он делает выводы. Я тоже взял и не жалею. Корпус не только выглядит надежно - он качественный и крепкий. Удобно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • громов виктор 2016-09-15 18:35:36


    Достоинства: Стижет ровно, волосы не пропускает, мощности вполне хватает, работает и от аккумулятора, и от сети.
    Недостатки: нет
    Комментарий: Купил только сегодня... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Яровой Сергей 2016-10-15 21:22:44


    Достоинства: Выглядит солидно, качество изготовления, от сети работать может, не вибрирует, минимальный за ней уход.
    Комментарий: Удобно лежит в руке, очень плотно собрана, почти не шумит. Приятно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Пластова Катя 2016-11-24 17:11:52


    Достоинства: Удобство, цена
    Недостатки: Все устраивает
    Комментарий: Неплохая модель для стрижки дома. Стоит не дорого, стрижет хорошо. Большое количество режимов и вариаций настроек длины.
    За то время, что использовалась... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-12-12 16:56:41


    Достоинства: цена, дизайн
    Недостатки: брак