(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Орешина Елена 2017-09-14 17:23:51


      Достоинства: сборка, острые ножи
      Недостатки: да особо нет
      Комментарий:

    • дворецкая дина 2016-09-15 11:11:23


      Достоинства: Приятный дизайн, стригет хорошо, легкая, удобная в использовании.
      Недостатки: не нашли
      Комментарий:

    • Tapolino Dasha 2016-10-15 17:02:39


      Достоинства: Удобная в эксплуатации, качественно собрана, хорошо стрижет, тихая.
      Комментарий:

    • Солнышкова Катерина 2016-11-24 16:59:12


      Достоинства: Удобная, красивая, 7 установок длины.
      Недостатки: Пока нет
      Комментарий:

    • Озолин Александр 2017-01-27 12:40:14


      Достоинства: Хорошо стрижет
      Недостатки: Насадка большая. Самая маленькая 6мм и шаг в 3мм
      Комментарий:

    • Сафонов Альберт 2017-01-28 20:35:19


      Достоинства: Сборка хорошая, что редко встречается у машинок с такой невысокой ценой. Стрижет ровно без проборов. По весу легкая. Вибрации практически нет, лезвия за это время не точил и не менял. По габаритам весьма компактная.
      Недостатки: -
      Комментарий:

    • Махонев Павел 2017-02-15 13:12:04


      Достоинства: Автономная работа, аккумулятор хороший, заряжается довольно быстро, хватает на пару стрижек. Есть индикатор заряда - работает корректно.
      Недостатки: Нет.
      Комментарий:

    • шышов иван 2017-03-15 18:47:59


      Достоинства: Многофункциональная
      Комментарий:

    • Гусейнов Асим 2017-04-19 14:11:00


      Достоинства: Внешне хорошая и хорошо держит заряд!
      Недостатки: Ужасно стрижет мужские волосы на длинной насадке-стрижет только самой короткой длинной-останое не цепляет-захлебывается... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Баранова Алла 2017-08-20 00:17:34


      Достоинства: Цена. Не шумная.
      Недостатки: Ужасно стрижет на 21 и 18 мм.
      Комментарий:

    • Шишов Александр 2017-08-22 09:36:08


      Достоинства: цена, общий вид
      Недостатки: через 5 стрижек мужского полубокса, стала оставлять массу пропусков, + сели акамуляторы и приходится подзаряжать ее во время... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Орешина Елена 2017-09-14 17:23:51


    Достоинства: сборка, острые ножи
    Недостатки: да особо нет
    Комментарий: За свою цену машинка стрижет хорошо, мужу надо очень коротко - для этой... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • дворецкая дина 2016-09-15 11:11:23


    Достоинства: Приятный дизайн, стригет хорошо, легкая, удобная в использовании.
    Недостатки: не нашли
    Комментарий: Удобная, чистится очень легко. В комплекте есть щеточка для чистки, масло, расческа. Заряда хватает очень надолго, ножи тоже внушают доверие,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Tapolino Dasha 2016-10-15 17:02:39


    Достоинства: Удобная в эксплуатации, качественно собрана, хорошо стрижет, тихая.
    Комментарий: В конце августа купили. Стрижется и муж и сын школьник. Не тяжелая, держать в руке... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Солнышкова Катерина 2016-11-24 16:59:12


    Достоинства: Удобная, красивая, 7 установок длины.
    Недостатки: Пока нет
    Комментарий: Это вторая машинка для стрижки, которую мы использовали, поэтому нам есть с чем сравнивать:
    во-первых - эта машинка значительно легче и удобнее ложится в руку чем предыдущая;
    во-вторых - установок длины сразу 7, не всеми пользовались, но сам факт очень радует;
    в-третьих - отличные лезвия, по крайней мере пока все устраивает;... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Озолин Александр 2017-01-27 12:40:14


    Достоинства: Хорошо стрижет
    Недостатки: Насадка большая. Самая маленькая 6мм и шаг в 3мм
    Комментарий: В целом неплоха. за такие деньги особенно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Сафонов Альберт 2017-01-28 20:35:19


    Достоинства: Сборка хорошая, что редко встречается у машинок с такой невысокой ценой. Стрижет ровно без проборов. По весу легкая. Вибрации практически нет, лезвия за это время не точил и не менял. По габаритам весьма компактная.
    Недостатки: -
    Комментарий: Не так часто пользуюсь,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Махонев Павел 2017-02-15 13:12:04


    Достоинства: Автономная работа, аккумулятор хороший, заряжается довольно быстро, хватает на пару стрижек. Есть индикатор заряда - работает корректно.
    Недостатки: Нет.
    Комментарий: Отличная машинка, за такую цену найти... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • шышов иван 2017-03-15 18:47:59


    Достоинства: Многофункциональная
    Комментарий: Машинка беспроводная, поэтому ею удобнее пользоваться в любом месте напротив зеркала,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гусейнов Асим 2017-04-19 14:11:00


    Достоинства: Внешне хорошая и хорошо держит заряд!
    Недостатки: Ужасно стрижет мужские волосы на длинной насадке-стрижет только самой короткой длинной-останое не цепляет-захлебывается... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Баранова Алла 2017-08-20 00:17:34


    Достоинства: Цена. Не шумная.
    Недостатки: Ужасно стрижет на 21 и 18 мм.
    Комментарий: Купить именно эту машинку порекомендовал продавец. Стрижка обернулась кошмаром. Насадка 21мм не стрижет совсем, 18 тоже плохо цепляет. В результате процесс затянулся на долго. Стриглось по малюсенькой пряди волос. Нам и 21мм многовато, но продавец сказал, что больше и нет. Постричься получилось только на 15мм,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Шишов Александр 2017-08-22 09:36:08


    Достоинства: цена, общий вид
    Недостатки: через 5 стрижек мужского полубокса, стала оставлять массу пропусков, + сели акамуляторы и приходится подзаряжать ее во время... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Триммер Polaris PHC 0301R (графит) в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Polaris PHC 0301R (графит), посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Триммер Polaris, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Polaris PHC 0301R (графит) и проконсультируем по любым, связанным с Полярис вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину