(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Чесноков Тарас 2016-06-17 20:49:32


      Достоинства: Легкая, стрижет хорошо, удобно лежит в руке.
      Недостатки: пока все отлично
      Комментарий:

    • Сергеева Оксана 2016-07-10 16:33:22


      Достоинства: Удобство регулировки длины стрижки, качественные ножи, легкость очистки.
      Недостатки: питание только от аккумулятора
      Комментарий:

    • Вербицкий Денис 2016-08-12 23:18:01


      Достоинства: Легко и удобно ложится в руку, ее почти не слышно, занимает мало места.
      Недостатки: не выявлено
      Комментарий:

    • xan urik 2016-09-15 11:08:51


      Достоинства: Стрижет без антенн и выдернутых волос, эргономичная, удобно держать в руке.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • ya Gera 2016-10-15 16:54:00


      Достоинства: Легкая, имеет быстросъемный ножевой блок, тихо работает, удобная, волосы не вырывает, мобильная в дорогу.
      Недостатки: не нашла
      Комментарий:

    • Борисова Надежда 2016-11-24 16:52:09


      Достоинства: Почти бесшумная, хорошие лезвия, работает от аккумулятора
      Недостатки: Не выявлено
      Комментарий:

    • Иванов Сергей 2017-01-28 20:28:32


      Достоинства: Острые лезвия, удобная в использовании, нешумная
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • - 2017-02-25 15:06:09


      Достоинства: Удобна, тихо работает.
      Недостатки: Не выявил
      Комментарий:

    • Пронин Сергей 2017-02-28 16:20:35


      Достоинства: работает исправно
      Недостатки: не заметил
      Комментарий:

    • Марков Сергей 2017-03-15 12:56:46


      Комментарий:

    • новиков виктор 2017-09-04 14:48:48


      Достоинства: Удобно пользоваться, качество стрижки, работает очень тихо, достаточно низкая цена.
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Чесноков Тарас 2016-06-17 20:49:32


    Достоинства: Легкая, стрижет хорошо, удобно лежит в руке.
    Недостатки: пока все отлично
    Комментарий: Машинку брал для домашней стрижки. Особенно порадовала ее компактность. Стрижет качественно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Сергеева Оксана 2016-07-10 16:33:22


    Достоинства: Удобство регулировки длины стрижки, качественные ножи, легкость очистки.
    Недостатки: питание только от аккумулятора
    Комментарий: Купили машинку на прошлой неделе и сразу решили испытать.
    Муж сначала подстриг... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Вербицкий Денис 2016-08-12 23:18:01


    Достоинства: Легко и удобно ложится в руку, ее почти не слышно, занимает мало места.
    Недостатки: не выявлено
    Комментарий: Тихая, легкая, ножи очень острые. Хорошо стрижет волосы, не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • xan urik 2016-09-15 11:08:51


    Достоинства: Стрижет без антенн и выдернутых волос, эргономичная, удобно держать в руке.
    Недостатки: нет
    Комментарий: Это первая моя машинка, сравнивать не с чем. Понравилось отсутствие провода, что... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • ya Gera 2016-10-15 16:54:00


    Достоинства: Легкая, имеет быстросъемный ножевой блок, тихо работает, удобная, волосы не вырывает, мобильная в дорогу.
    Недостатки: не нашла
    Комментарий: Недавно купили, сейчас... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Борисова Надежда 2016-11-24 16:52:09


    Достоинства: Почти бесшумная, хорошие лезвия, работает от аккумулятора
    Недостатки: Не выявлено
    Комментарий: Тихая, легкая, лезвия очень острые. Хорошо стрижет волосы, не закусывает их и не царапает голову. А кроме того, работает на аккумуляторе, то есть без розетки и шнура, который бы мне лично мешал, так-как стригусь сама.
    Покупала, чтобы выбривать виски, не знаю почему, но у... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Иванов Сергей 2017-01-28 20:28:32


    Достоинства: Острые лезвия, удобная в использовании, нешумная
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Сразу же оценили остроту ножей, отсутствие вибрации и громкого звука, удобности в использовании. Легко чистится. Без... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-02-25 15:06:09


    Достоинства: Удобна, тихо работает.
    Недостатки: Не выявил
    Комментарий: Не могу понят как снимать насадку. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Пронин Сергей 2017-02-28 16:20:35


    Достоинства: работает исправно
    Недостатки: не заметил
    Комментарий: Покупалась такая машинка для стрижки три месяца назад. Хотелось сэкономить на парикмахерской, так как все равно всегда стригусь под 3 мм. С такой просто стрижкой машинка справляется без проблем... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Марков Сергей 2017-03-15 12:56:46


    Комментарий: Искал не дорогую машинку с возможностью автономной работы, в итоге по совету продавца в магазине взял... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • новиков виктор 2017-09-04 14:48:48


    Достоинства: Удобно пользоваться, качество стрижки, работает очень тихо, достаточно низкая цена.
    Недостатки: Нет