(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • turova darina 2016-07-23 18:53:59


      Достоинства: Качество материалов, цена, острые ножи.
      Недостатки: наверное их нет
      Комментарий:

    • шишкина алла 2016-08-24 23:28:42


      Достоинства: Мощный, стильный, с аксессуарами в наборе, простой в управлении.
      Недостатки: плохого ничего не заметила
      Комментарий:

    • Песковацков Андрей 2016-09-11 01:21:16


      Достоинства: красивый, объемный, много насадок
      Недостатки: надежность
      Комментарий:

    • - 2016-10-05 19:00:58


      Достоинства: внешний вид, комплектация
      Недостатки: главная фишка (кубики) не очень удачно реализована
      Комментарий:

    • ya xristina 2016-10-11 18:11:31


      Достоинства: Доступная цена, мобильный, компактный, хорошие обороты, быстро и хорошо все измельчает, нужный и полезный прибор.
      Недостатки: не нашла
      Комментарий:

    • Юнгблюд Мария 2016-10-26 15:54:52


      Достоинства: Внешний вид, комплектация, мощный, хорошее качество лезвий, объем, год гарантии.
      Недостатки: Ровными кубиками, как на картинке резать не пулучится, но это гараздо лучше, чем резать руками
      Комментарий:

    • Самсонова Галина 2017-01-29 13:04:37


      Достоинства: 5 в 1, функциональный, замечательная комплектация, сделан качественно, оснащен очень острыми ножами с титановым покрытием, все детали удобно и легко снимаются и одеваются, имеет специальное приспособление для очистки
      Недостатки: Их нет
      Комментарий:

    • Ульянова Ольга 2017-03-02 18:10:57


      Комментарий:

    • Терентьева Людмила 2017-03-15 20:43:30


      Достоинства: мощный, хорошо измельчает, режит кубиками
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Величко Настя 2017-07-22 15:08:51


      Достоинства: Классная модель с функцией нарезки кубиками
      Комментарий:

    • Семизворова Ирина 2017-08-03 21:54:44


      Достоинства: Блендер который умеет шинковать и резать кубиками - очень редкая и полезная опция для подобных устройств! Богатое оснащение (ножи, чаша,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 1200
Функциональные возможности
  • Измельчитель есть
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса пластик
  • Материал погружной части металл
Дополнительная информация
  • Срок гарантии 1 год
  • Страна производства Китай
Гарантия
  • turova darina 2016-07-23 18:53:59


    Достоинства: Качество материалов, цена, острые ножи.
    Недостатки: наверное их нет
    Комментарий: Купили этот блендер вместо сломавшегося старого. Добротно собран, качество пластика неплохое. Мощность хорошая, ножи острые, все... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • шишкина алла 2016-08-24 23:28:42


    Достоинства: Мощный, стильный, с аксессуарами в наборе, простой в управлении.
    Недостатки: плохого ничего не заметила
    Комментарий: Выглядит просто очень современно, даже без включения понимаешь, что работать он будет качественно. При работе не шумный, не греется, мощность хорошая. Режет,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Песковацков Андрей 2016-09-11 01:21:16


    Достоинства: красивый, объемный, много насадок
    Недостатки: надежность
    Комментарий: не прослужил и месяца, при измельчении яблок грелся так, что хоть прикуривай. при перво попытке измельчить мясо сгорел тут же, и на кило его... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-10-05 19:00:58


    Достоинства: внешний вид, комплектация
    Недостатки: главная фишка (кубики) не очень удачно реализована
    Комментарий: рекламная картинка с кубиками явно подделка) на деле же получится пара маленьких кубиков, остальное превратится в кашу, продукты забиваются... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • ya xristina 2016-10-11 18:11:31


    Достоинства: Доступная цена, мобильный, компактный, хорошие обороты, быстро и хорошо все измельчает, нужный и полезный прибор.
    Недостатки: не нашла
    Комментарий: Искала себе без всяких наворотов блендер, чтобы можно было быстро что-то взбить или измельчить, купила поларис, так как с этой фирмой уже знакома, и себя она зарекомендовала неплохо... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Юнгблюд Мария 2016-10-26 15:54:52


    Достоинства: Внешний вид, комплектация, мощный, хорошее качество лезвий, объем, год гарантии.
    Недостатки: Ровными кубиками, как на картинке резать не пулучится, но это гараздо лучше, чем резать руками
    Комментарий: Хороший измельчитель, ничего лишнего, все необходимое по минимуму в нем есть, сделан добротно, быстро и хорошо измельчает, шинкует, взбивает, нарезает кубиками, есть наадка для пюре, на чаше продумана ручка,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Самсонова Галина 2017-01-29 13:04:37


    Достоинства: 5 в 1, функциональный, замечательная комплектация, сделан качественно, оснащен очень острыми ножами с титановым покрытием, все детали удобно и легко снимаются и одеваются, имеет специальное приспособление для очистки
    Недостатки: Их нет
    Комментарий: Пользуюсь брендером третью неделю. Быстро измельчает ингредиенты... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ульянова Ольга 2017-03-02 18:10:57


    Комментарий: Наконец-то приобрела себе этот замечательный блендер о котором мечтала несколько лет. Блендер отличного качества. Выполняет свою работу хорошо. Работает практически бесшумно,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Терентьева Людмила 2017-03-15 20:43:30


    Достоинства: мощный, хорошо измельчает, режит кубиками
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Хотела купить блендер, который не просто измельчает в массу, а именно режит кубиками,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Величко Настя 2017-07-22 15:08:51


    Достоинства: Классная модель с функцией нарезки кубиками
    Комментарий: Я давно мечтала о блендере, который бы нарезал продукты кубиками. У нас семья большая и на праздники сложновато резать салаты вручную. Увидела это блендер и сразу в него... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Семизворова Ирина 2017-08-03 21:54:44


    Достоинства: Блендер который умеет шинковать и резать кубиками - очень редкая и полезная опция для подобных устройств! Богатое оснащение (ножи, чаша,... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Блендер Polaris PHB 1035L Cube в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Polaris PHB 1035L Cube, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Блендер Polaris, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Polaris PHB 1035L Cube и проконсультируем по любым, связанным с Полярис вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину