(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Юлия Александровна 2017-11-01 10:10:31


      Достоинства: Без обмана выполняет заявленные функции!
      Недостатки: Немного неудобны кнопки. Они утоплены в корпус. И при долгом взбивании, например, белков, палец устаёт держать кнопку!
      Комментарий:

    • Юлия Юлия 2017-09-05 21:05:20


      Достоинства: Цена невысокая, при хорошем качестве
      Недостатки: Неудобно мыть нож в блендере
      Комментарий:

    • Винокуров Леонид 2016-08-11 14:35:32


      Достоинства: Нет
      Недостатки: Низкое качество материалов, заявленная мощность не соответствует действительной, несоответствие цена качество, перегревается после 5 мин взбивания.
      Комментарий:

    • Новиков Валентин 2016-09-02 00:36:00


      Достоинства: Не блендер , а одно разочарование!
      Недостатки: Один сплошной недостаток!
      Комментарий:

    • - 2016-12-16 22:43:24


      Недостатки: Греется. После 4х использований сгорела регулировка скоростей, остался только турбо режим. На 5й раз... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-04-18 15:31:21


      Достоинства: Первые несколько раз работал исправно
      Недостатки: Начал греться с первого раза, сломались насадки (выпадают), пластик плохого качества
      Комментарий:

    • Кущина Светлана 2017-07-30 17:26:41


      Достоинства: функциональный, сразу 3 в1, все насадки выполнены из металла, хорошая мощность
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • bastanogova marina 2017-08-11 15:06:50


      Достоинства: есть регулировка мощностей, удобно держать в руке, стильный дизайн
      Недостатки: не обнаружила
      Комментарий:

    • Кушнарева Татьяна 2017-08-11 15:34:45


      Достоинства: хороший материал, корпус, цена невысокая
      Недостатки: нету
      Комментарий:

    • Волков Марк 2017-08-31 17:02:47


      Достоинства: Лёгкий; не смотря на то, что он из пластика, материал очень плотный и твёрдый, плюс металлическая часть.
      Недостатки: Из-за большой мощности немного энергозатратный.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Юлия Александровна 2017-11-01 10:10:31


    Достоинства: Без обмана выполняет заявленные функции!
    Недостатки: Немного неудобны кнопки. Они утоплены в корпус. И при долгом взбивании, например, белков, палец устаёт держать кнопку!
    Комментарий: Как и все мамочки я "заморочилась" покупкой измельчителя... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Юлия Юлия 2017-09-05 21:05:20


    Достоинства: Цена невысокая, при хорошем качестве
    Недостатки: Неудобно мыть нож в блендере
    Комментарий: Купила такой блендер для прикорма малышке. Честно говоря купила этот блендер только из-за низкой цены. Однако качество оказалось хорошее. Сделан из хорошего пластика, и нержавейки. При перемалывании яблочки например... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Винокуров Леонид 2016-08-11 14:35:32


    Достоинства: Нет
    Недостатки: Низкое качество материалов, заявленная мощность не соответствует действительной, несоответствие цена качество, перегревается после 5 мин взбивания.
    Комментарий: Купили на замену REDMOND аналогичной модели, единственное, что было в наличие в магазине Polaris. Первое что бросилось в глаза это качество материалов, венчик скорее игрушечный. Редуктор привода венчика закручивается на моторный блок по часовой стрелке, а венчик крутится против часовой, поэтому, как только начинаете взбивать, редуктор с венчиком... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Новиков Валентин 2016-09-02 00:36:00


    Достоинства: Не блендер , а одно разочарование!
    Недостатки: Один сплошной недостаток!
    Комментарий: Выброшенные на ветер деньги! Не стоит не то что своих денег, а вообще денег! Мощность ниже заявленной и перегревается, пластик - туфта, венчик... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-12-16 22:43:24


    Недостатки: Греется. После 4х использований сгорела регулировка скоростей, остался только турбо режим. На 5й раз... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-04-18 15:31:21


    Достоинства: Первые несколько раз работал исправно
    Недостатки: Начал греться с первого раза, сломались насадки (выпадают), пластик плохого качества
    Комментарий: Очень пожалела, что его купила. Нужен... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кущина Светлана 2017-07-30 17:26:41


    Достоинства: функциональный, сразу 3 в1, все насадки выполнены из металла, хорошая мощность
    Недостатки: Нет
    Комментарий: У меня этот блендер полгода и никаких проблем пока, тьфу, тьфу, не возникало. А пользуюсь я им часто, то взбить... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • bastanogova marina 2017-08-11 15:06:50


    Достоинства: есть регулировка мощностей, удобно держать в руке, стильный дизайн
    Недостатки: не обнаружила
    Комментарий: Нужен был блендер для приготовления фруктовых и овощных пюре ребенку. Выбор пал на эту модель - понравился дизайн и устроила цена на прибор. Пюре блендер делает очень быстро - консистенция однородная без комочков, венчиком тоже хорошо взбивает, мельничкой я пока не пользовалась.
    В целом приобретением очень довольна, блендер... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кушнарева Татьяна 2017-08-11 15:34:45


    Достоинства: хороший материал, корпус, цена невысокая

    Недостатки: нету
    Комментарий: Покупкой очень довольна, блендер отличный, хорошо взбивает,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Волков Марк 2017-08-31 17:02:47


    Достоинства: Лёгкий; не смотря на то, что он из пластика, материал очень плотный и твёрдый, плюс металлическая часть.
    Недостатки: Из-за большой мощности немного энергозатратный.