(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Фатуева Ирина 2018-05-08 21:09:44


      Достоинства: Ничего лишнего в комплектации, адекватная цена
      Недостатки: После года использования стал визжать
      Комментарий:

    • - 2015-12-06 23:24:51


      Недостатки: слабоватый, быстро греется Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • гончаров михаил 2017-02-15 10:33:42


      Достоинства: Дешевый.
      Недостатки: Через резинку между ножом и корпусом попадает пища и вода после чего начинает ржаветь.
      Комментарий:

    • Дружинин Дмитрий 2017-07-30 16:23:49


      Достоинства: Надежный, достаточно мощный, качественная сборка и корпус.
      Недостатки: Их просто нет.
      Комментарий:

    • Резник Мария 2017-08-07 11:34:10


      Достоинства: нормальный корпус, механическое управление, вполне мощный
      Комментарий:

    • Шарп Лея 2017-08-31 15:07:52


      Достоинства: Прост в использовании, низкая цена.
      Недостатки: Для себя не нашла.
      Комментарий:

    • Lewis Leona 2017-09-03 03:32:49


      Достоинства: низкая цена, качественная сборка, удобно пользоваться.
      Недостатки: мною не обнаружены.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Фатуева Ирина 2018-05-08 21:09:44


    Достоинства: Ничего лишнего в комплектации, адекватная цена
    Недостатки: После года использования стал визжать
    Комментарий: Покупала его для прикорма грудной дочке, выбрала именно его потому, что в комплекте нет ничего лишнего, никаких насадок и стаканов, за которые бы пришлось переплачивать и которые бы потом валялись не использованные. Пользуюсь им полтора года каждый день по минуте примерно. Через год использования стал страшно визжать при взбивании и буксовать. Конечно, взбивает, но уже не так.

  • - 2015-12-06 23:24:51


    Недостатки: слабоватый, быстро греется Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • гончаров михаил 2017-02-15 10:33:42


    Достоинства: Дешевый.
    Недостатки: Через резинку между ножом и корпусом попадает пища и вода после чего начинает ржаветь.
    Комментарий: Не рекомендую... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Дружинин Дмитрий 2017-07-30 16:23:49


    Достоинства: Надежный, достаточно мощный, качественная сборка и корпус.
    Недостатки: Их просто нет.
    Комментарий: Отличная модель, смело сразу рекомендую. Достаточно мощный. Корпус хоть и из пластика,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Резник Мария 2017-08-07 11:34:10


    Достоинства: нормальный корпус, механическое управление, вполне мощный

    Комментарий: Все в комплекте, очень нравится. управление... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Шарп Лея 2017-08-31 15:07:52


    Достоинства: Прост в использовании, низкая цена.
    Недостатки: Для себя не нашла.
    Комментарий: Блендер понадобился мне с рождением ребёнка. Бюджет у меня не особо большой, поэтому из многих моделей по цене этот меня устроил больше всего. Его я использовала в основном для... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Lewis Leona 2017-09-03 03:32:49


    Достоинства: низкая цена, качественная сборка, удобно пользоваться.

    Недостатки: мною не обнаружены.