(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Прунова Ангелина 2018-04-13 10:54:09


      Достоинства: Внешний вид и цена
      Недостатки: Совершенно не годный аппарат. Купили сегодня, сидим думаем как вернуть. Зря поверила положительным отзывам. Заливаем литр воды. Закипает он через 6мин, ещё через минуту начинает поступать кофе. Все время приготовления пар валит из трясущейся кофеварки так, что на кухне невозможно находиться. Как в бане! Под кофеваркой тут же образуется лужа (брызги кипятка и конденсат). Итого кофе полностью готов через 25минут!!! Полчаса ждёшь. А на выходе из литра воды получаем пол-литра ?кофе?.

    • Самсонов Максим 2017-10-31 15:52:36


      Достоинства: Приятный внешний вид, занимает мало места на столе, в комплекте есть всё, что нужно.
      Недостатки: Сильный запах пластика, плохо заваривается кофе.
      Комментарий:

    • Хартин Артем 2017-10-06 19:03:50


      Достоинства: Удобная
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Филатов Юрий 2016-04-05 15:21:19


      Достоинства: нет
      Недостатки: кофе очень жидкий, ни запаха, ни вкуса. шнур короткий нельзя включить подогрев отдельно от варки кофе в инструкции нет пункта приготовления кофе!!!
      Комментарий:

    • - 2016-04-24 21:27:39


      Достоинства: Купили со скидкой всего за 1500?. Симпатичный дизайн.
      Недостатки: Через 2 месяца использования в корпусе отклеился пластик и кофеварка начала протекать сбоку... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Васильев Валерий 2016-05-23 11:10:21


      Достоинства: Дешевизна, многоразовый фильтр.
      Недостатки: Грохочет и подпрыгивает, две чашки кофе варит 20 минут.
      Комментарий:

    • Kozlov Alecsey 2016-07-26 12:01:58


      Достоинства: Вроде симпатичная, цена
      Недостатки: Качество напитка
      Комментарий:

    • - 2017-05-22 03:41:57


      Достоинства: Классная фирма. Практически вся техника в доме Polaris.
      Недостатки: Не нашел.
      Комментарий:

    • Коваленко Ирина 2017-05-31 17:22:06


      Достоинства: недорогая, удобная, хороший объём
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Тучинов Дмитрий 2017-06-18 14:14:26


      Комментарий:

    • Онисимов Иван 2017-07-31 12:29:42


      Достоинства: Цена не высокая, работает на отлично.
      Недостатки: Их я не выявил.
      Комментарий:

    • Павленкова Оксана 2017-08-03 21:32:48


      Достоинства: можно сразу сварить много кофе, вкусно получается
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип капельная
  • Мощность (Вт) 900
  • Используемый кофе молотый
  • Объем кофейника 1.2
  • Цвет черный/серебристый
Габариты
  • Вес 2 кг
Конструкция
  • Плита автоподогрева нет
  • Фильтр постоянный / сменный
  • Противокапельная система есть
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса металл
  • Индикатор уровня воды есть
  • Индикация включения есть
  • Дополнительная информация прорезиненные ножки
    съемный моющийся фильтр
Дополнительная информация
  • Срок гарантии 1 год
  • Страна производства Китай
Гарантия
Инструкция
  • Прунова Ангелина 2018-04-13 10:54:09


    Достоинства: Внешний вид и цена
    Недостатки: Совершенно не годный аппарат. Купили сегодня, сидим думаем как вернуть. Зря поверила положительным отзывам.
    Заливаем литр воды. Закипает он через 6мин, ещё через минуту начинает поступать кофе. Все время приготовления пар валит из трясущейся кофеварки так, что на кухне невозможно находиться. Как в бане! Под кофеваркой тут же образуется лужа (брызги кипятка и конденсат). Итого кофе полностью готов через 25минут!!! Полчаса ждёшь. А на выходе из литра воды получаем пол-литра ?кофе?.

  • Самсонов Максим 2017-10-31 15:52:36


    Достоинства: Приятный внешний вид, занимает мало места на столе, в комплекте есть всё, что нужно.
    Недостатки: Сильный запах пластика, плохо заваривается кофе.
    Комментарий: Почитал отзывы. Такое ощущение, что написано о двух совершенно разных моделях. Конкретно в моём случае кофеварка оказалась опасной для здоровья.
    Вот моя история. Купил её в одной из известных сетей электронных товаров, которой "Не всё равно". Мне очень понравилась внешне эта модель, а также невысокая цена в магазине, плюс ещё и акция на эту модель была. Всё складывалось в пользу покупки.
    Но!
    Принеся домой новенькую кофеварку и открыв коробку, меня окутал резкий и едкий запах пластмассы (или каких-то нефтепродуктов), что аж глаза заслезились. И это не преувеличение! Ну ладно, думаю, прибор новый, "задохнулся" на складе. Залил... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Хартин Артем 2017-10-06 19:03:50


    Достоинства: Удобная
    Недостатки: нет
    Комментарий: Очень удобная кофеварка, расчитана на дюжину чашек, варит молотый кофе, вкусный, у меня в... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Филатов Юрий 2016-04-05 15:21:19


    Достоинства: нет
    Недостатки: кофе очень жидкий, ни запаха, ни вкуса.
    шнур короткий
    нельзя включить подогрев отдельно от варки кофе
    в инструкции нет пункта приготовления кофе!!!
    Комментарий: ужасная модель, не берите. Растворимый и то вкуснее. Пробовал... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-04-24 21:27:39


    Комментарий: Купил в деревню, чтобы по утрам варить кофе на всю семью. Испытания показали, что включать можно только на терассе (шум такой, что будит всех даже на втором этаже). Методика приготовления кофе: насыпал, налил воду, пошел гулять с собакой. К концу... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Kozlov Alecsey 2016-07-26 12:01:58


    Достоинства: Вроде симпатичная, цена
    Недостатки: Качество напитка
    Комментарий: Через пару недель перестала давать нормальный напиток. Плохо стала поступать вода в отдел где кофе, часть кофе остаётся сухим,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-05-22 03:41:57


    Достоинства: Классная фирма. Практически вся техника в доме Polaris.
    Недостатки: Не нашел.
    Комментарий: Покупал себе специально для работы, встаю рано, не мог проснуться. Посоветовали приобрести кофейный... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Коваленко Ирина 2017-05-31 17:22:06


    Достоинства: недорогая, удобная, хороший объём
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Купила с пол года назад, довольна, кофе варить в ней удобно и быстро,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Тучинов Дмитрий 2017-06-18 14:14:26


    Комментарий: Нормальная кофеварка, я не жалею, что купил ее. Стоит не дорого кофе варит нормально. По качеству сборки... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Онисимов Иван 2017-07-31 12:29:42


    Достоинства: Цена не высокая, работает на отлично.
    Недостатки: Их я не выявил.
    Комментарий: Кофеварка отличная, оценки пять заслуживает. Из плюсов отдельно бы хотелось отметить объём и цену. Свои основные... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Павленкова Оксана 2017-08-03 21:32:48


    Достоинства: можно сразу сварить много кофе, вкусно получается
    Недостатки: Нет