(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • y.an.market 2017-12-13 08:37:18


      Достоинства: Низкая стоимость, простота использования, кофе делает быстро.
      Недостатки: Нет. Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • - 2017-10-11 07:17:13


      Достоинства: -цена -соответствие моим ожиданиям
      Недостатки: -пластиковый фильтр медленно пропускает кофе, приходится ускорять процесс, когда вся вода... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Прохорова Валентина 2017-10-08 10:17:23


      Достоинства: Классическая капельная кофеварка для любителей слабозаваренного кофе. Работает на обычном молотом. Есть вынимающийся трей под капли!
      Недостатки: Не очень мощная (влияет... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Панко Евгений 2017-10-06 19:09:13


      Достоинства: Хорошая цена
      Недостатки: Помимо расходного материала (сито) которое забилось, через 2-3 месяца, очень шумное варение кофе. Спустя 4 месяца варение кофе увеличилось с... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • юдин леонид 2014-10-14 12:47:39


      Достоинства: Простота. Дешевизна. Качество получаемого продукта.
      Недостатки: Небольшой объем водяного бака, примерно 2 чашки, неудобно заливать воду.
      Комментарий:

    • МирИн Татьяна 2015-07-11 22:27:30


      Достоинства: многоразовый фильтр
      Недостатки: малый объем, кофе остывает пока накапает в чашку, не стоит заливать холодной водой, только кипятком... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • zlavlinskaya 2017-02-17 13:44:01


      Достоинства: дешевая
      Недостатки: пластиковый корпус, медленная заварка
      Комментарий:

    • Крюкова Полина 2017-05-21 09:28:41


      Достоинства: цена, и работает на две чашки.
      Комментарий:

    • Подольский Иван 2017-05-31 13:11:56


      Достоинства: Готовит вкусно и быстро
      Недостатки: Нет автовыключения
      Комментарий:

    • Яценко Алексей 2017-06-02 12:15:26


      Достоинства: Цена, быстрота приготовления, 2 чашки в комплекте
      Недостатки: Нету
      Комментарий:

    • Корнева Кристина 2017-06-16 21:48:46


      Достоинства: недорого, раздача на две кружки
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Лавтин Роман 2017-06-18 13:02:19


      Недостатки: Не выявил.
      Комментарий:

    • Кудряшова Наталья 2017-07-28 23:15:20


      Достоинства: цена, удобное и простое приготовление кофе
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Ильина Марина 2017-08-03 22:51:39


      Достоинства: цена хорошая, простое управление
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Дополнительная информация
  • Страна производства Китай
Гарантия
  • y.an.market 2017-12-13 08:37:18


    Достоинства: Низкая стоимость, простота использования, кофе делает быстро.
    Недостатки: Нет. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • - 2017-10-11 07:17:13


    Достоинства: -цена
    -соответствие моим ожиданиям
    Комментарий: Покупал данную кофеварку как индивидуальный прибор повышения активности на работе). Пользуюсь уже неделю, приобретением доволен. Хоть данный прибор и заявлен производителем как кофеварка эспрессо, но не стоит тешить себя ложными надеждами потому как для приготовления... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • МирИн Татьяна 2015-07-11 22:27:30


    Достоинства: многоразовый фильтр
    Недостатки: малый объем, кофе остывает пока накапает в чашку, не стоит заливать холодной водой, только кипятком... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • zlavlinskaya 2017-02-17 13:44:01


    Достоинства: дешевая
    Недостатки: пластиковый корпус, медленная заварка
    Комментарий: до того медленно "капает", что в чашке уже все остывает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Крюкова Полина 2017-05-21 09:28:41


    Достоинства: цена, и работает на две чашки.
    Комментарий: Бюджетная кофеварка, но очень хорошая, мне понравилось как быстро варит... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Подольский Иван 2017-05-31 13:11:56


    Достоинства: Готовит вкусно и быстро
    Недостатки: Нет автовыключения
    Комментарий: Красивая, аккуратная и места много не занимает. Как раз для нашей не большой кухни. Отсутствие... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Яценко Алексей 2017-06-02 12:15:26


    Достоинства: Цена, быстрота приготовления, 2 чашки в комплекте
    Недостатки: Нету
    Комментарий: Кофеварка за 800 руб. просто идеальная. Вместо двух маленьких чашек ставлю одну... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Корнева Кристина 2017-06-16 21:48:46


    Достоинства: недорого, раздача на две кружки
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Хоть и совсем недорогая, но хорошая кофеварка. Варю в ней кофе постоянно,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Лавтин Роман 2017-06-18 13:02:19


    Недостатки: Не выявил.
    Комментарий: Пользуюсь такой кофеваркой уже пару месяцев. Ни сколько не пожалел, что купил ее. Стоит она... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кудряшова Наталья 2017-07-28 23:15:20


    Достоинства: цена, удобное и простое приготовление кофе
    Недостатки: Нет