(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2015-03-27 11:38:28


      Достоинства: Компактный размер. Интересный дизайн. Кофе варит вкусно. Делает капучино. Кофемолка шумит не сильно.
      Комментарий:

    • Лобанов Алексей 2015-03-28 09:57:00


      Достоинства: Керамические жернова, простое управление
      Комментарий:

    • григорьева лариса 2015-03-28 23:55:23


      Достоинства: Купила эту кофемашину полгода назад и очень довольна. Главное, что понравилось, это легкий доступ к отсеку с водой и кофейным жмыхом, все находится на передней панели. Простое меню, в нем разбирается даже 12-летний сын. При использовании качественного кофе, получается плотный насыщенный вкус и густая пенка. Из минусов,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2015-04-20 00:04:25


      Достоинства: Настоящий эспрессо
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Лобанова Виктория 2015-05-01 22:51:04


      Достоинства: Вместительный 1,5литра резервуар под воду, контейнер под отжатый жмых до 8 шайбочек отжатого пресованного кофе, интуитивно понятное меню, 2 года гарантии и любые виды кофе в ручном режиме.
      Недостатки: Что-то не заметно минусов, единственно, первое время подкапывал контейнер под воду,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Петров Женя 2015-10-01 20:23:30


      Достоинства: собрана на совесть в италии )
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Иронова Наталья 2015-10-27 09:48:47


      Достоинства: Тихая, итальянская сборка, отлично варит кофе.
      Недостатки: Дизайн, больше пока нет
      Комментарий:

    • Селезнев Виктор 2016-01-13 00:44:15


      Достоинства: Вкусный эспрессо, простой и понятный интерфейс, тихая
      Недостатки: Нужно смазывать варочный узел, но как я понял, дешевле смазать самому, чем вести в сервисный центр.
      Комментарий:

    • artur1357 2016-11-18 13:14:42


      Достоинства: Простая, сравнительно компактная. Отличный сервис Philips, вообще всё четко и без проблем.
      Недостатки: Нет настроек по температуре, даже в системном меню невозможно ничего изменить. Сломалась ровно через год. Шумная, особенно рано утром, мне кажется этажа на 2 вверх и вниз слышно.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • - 2015-03-27 11:38:28


    Достоинства: Компактный размер. Интересный дизайн. Кофе варит вкусно. Делает капучино. Кофемолка шумит не сильно.
    Комментарий: Подарил муж на Новый год! Такая аккуратненькая. Кофе очень вкусно варит! Делала капучино, получилось со второго раза, очень легко... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Лобанов Алексей 2015-03-28 09:57:00


    Достоинства: Керамические жернова, простое управление
    Комментарий: Модель очень порадовала в первую очередь тем, что в отличие от недорогих моделей других производителей в ней установлены жернова из керамики, а не из нержавеющей стали, что является важной таки составляющей получения настоящего кофе безо всяких примесей и привкусов. Если Вы фанат эспрессо, то кофемолку лучше выставить на грубый помол - так вода, проходящая под давлением, лучше забирает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • григорьева лариса 2015-03-28 23:55:23


    Достоинства: Купила эту кофемашину полгода назад и очень довольна.
    Главное, что понравилось, это легкий доступ к отсеку с водой и кофейным жмыхом, все находится на передней панели. Простое меню, в нем разбирается даже 12-летний сын.
    При использовании качественного кофе, получается плотный насыщенный вкус и густая пенка. Из минусов,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-04-20 00:04:25


    Достоинства: Настоящий эспрессо
    Недостатки: нет
    Комментарий: Выбирал бюджетную кофемашину для чашки горячего крепкого эспрессо с утра, и ничуть не жалею о таком выборе! Машина максимально проста в управлении, на дисплее отображается вся необходимая информация,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Лобанова Виктория 2015-05-01 22:51:04


    Достоинства: Вместительный 1,5литра резервуар под воду, контейнер под отжатый жмых до 8 шайбочек отжатого пресованного кофе, интуитивно понятное меню, 2 года гарантии и любые виды кофе в ручном режиме.
    Недостатки: Что-то не заметно минусов, единственно, первое время подкапывал контейнер под воду,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Петров Женя 2015-10-01 20:23:30


    Достоинства: собрана на совесть в италии )
    Недостатки: нет
    Комментарий: купили этот аппарат по рекомендации и яднекс маркет.Долго читали отзывы и решили остановится на этом аппарате т.к нам в основном... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Иронова Наталья 2015-10-27 09:48:47


    Достоинства: Тихая, итальянская сборка, отлично варит кофе.
    Недостатки: Дизайн, больше пока нет
    Комментарий: Кофемашинка отличная, варит кофе просто замечательно. За такие деньги, а взяли мы ее за 30 т.р итальянская сборка. Консультант меня убедил очень... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Селезнев Виктор 2016-01-13 00:44:15


    Достоинства: Вкусный эспрессо, простой и понятный интерфейс, тихая
    Недостатки: Нужно смазывать варочный узел, но как я понял, дешевле смазать самому, чем вести в сервисный центр.
    Комментарий: В семье все кофеманы, пьем кофе много и каждый любит... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • artur1357 2016-11-18 13:14:42


    Достоинства: Простая, сравнительно компактная. Отличный сервис Philips, вообще всё четко и без проблем.
    Недостатки: Нет настроек по температуре, даже в системном меню невозможно ничего изменить.
    Сломалась ровно через год.
    Шумная, особенно рано утром, мне кажется этажа на 2 вверх и вниз слышно.
    Комментарий: Ровно год работает отлично. Никаких нареканий. Сгорела плата, в сервисе заменили. Тут отдельно надо сказать про сервис, по звонку приехали, забрали, через неделю привезли готовую, молодцы. Не знаю, связано с заменой платы или нет, но кофе стал не вкусный. Сравниваю с кофемашиной в офисе, сырье одинаковое, разница во вкусе огромная. В сервисе говорят, не их вопрос, вот если сломается,... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Кофемашина Philips Saeco HD 8880/09 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips Saeco HD 8880/09, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Кофемашина Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips Saeco HD 8880/09 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину