(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Никеева Ольга 2015-09-29 22:42:42


      Достоинства: Низка цена
      Недостатки: Отвратительна система капучино!!! Приходится вручную промывать все трубочки,разбирая этот кувшин. Кофе получается... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Зотова Евгения 2015-11-24 00:04:10


      Достоинства: - Все делает автоматически - достаточно тихая (утром никого не будишь) - удобнр снимать капучинатор и хранить его в холодильнике - проста в использовании
      Недостатки: - главный минус цена - в коплекте поставки нет инструкции на русском (есть на сайте призводителя) - для того чтобы изменить объем... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2015-11-28 14:23:37


      Достоинства: Варит вкусный кофе , все что нужно настраивается , чистка машины занимает менее минуты
      Недостатки: Шумновата
      Комментарий:

    • Смирнова Ирина 2016-01-11 20:46:17


      Достоинства: простая
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Колесников Виталий 2016-03-16 05:41:58


      Достоинства: из достоинств: варит вкусный кофе, возможность настройки объема, температуры, крепости напитка, регулировка помола. хорошее качество сборки.
      Недостатки: надо мыть капучинатор, но за эти деньги (купил за 22222 рэ) считаю нормой. те что промывают себя сами, стоят... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Забелина Оксана 2016-04-14 12:01:17


      Достоинства: Вкусный кофе, простота управления, размеры
      Недостатки: Ломается
      Комментарий:

    • MIHAYLOV SERGEY 2016-04-14 15:14:35


      Достоинства: Обычная , компактная , простая в настройках, понятное меню, сама себе промывает и всё высвечивает на индикаторе что нужно делать.Делает классный вкусный кофе( эспрессо,капучино,вспененное молоко,горячая вода),
      Недостатки: Все детали в... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Агафонов Денис 2016-11-26 11:20:33


      Достоинства: Делает хороший кофе. Одна кнопка и капучино готов.
      Недостатки: Данный бренд начинает ставить под сомнение качество своей продукции. Уже вторая машина Saeco и ломается. Данная модель перестала взбивать молоко (через 1 год эксплуатации)... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • жуков иван 2017-06-18 13:16:39


      Достоинства: Проста в эксплуатации.
      Недостатки: За два года что ей пользуюсь, машина постоянно в ремонте. При чем никто в сервисных центрах не может сказать из-за чего она ломается. А проблема в том, что в заварочном более каким-то чудесным образом оказывается вода, кофе слипается, забивает варочный блок и не мелется. Из кофемашины идёт просто вода... "Ремонт"... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Krivoruchko Andrey 2017-06-20 20:31:40


      Достоинства: Варит вкусный кофе
      Недостатки: Пока не найдены
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Никеева Ольга 2015-09-29 22:42:42


    Достоинства: Низка цена
    Недостатки: Отвратительна система капучино!!! Приходится вручную промывать все трубочки,разбирая этот кувшин. Кофе получается... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Зотова Евгения 2015-11-24 00:04:10


    Достоинства: - Все делает автоматически
    - достаточно тихая (утром никого не будишь)
    - удобнр снимать капучинатор и хранить его в холодильнике
    - проста в использовании
    Недостатки: - главный минус цена
    - в коплекте поставки нет инструкции на русском (есть на сайте призводителя)
    - для того чтобы изменить объем... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-11-28 14:23:37


    Достоинства: Варит вкусный кофе , все что нужно настраивается , чистка машины занимает менее минуты
    Недостатки: Шумновата
    Комментарий: Использую... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Смирнова Ирина 2016-01-11 20:46:17


    Достоинства: простая
    Недостатки: нет
    Комментарий: Очень простая в управлении. Запутаться при выборе вида кофе не возможно. Чистится без всяких... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Колесников Виталий 2016-03-16 05:41:58


    Достоинства: из достоинств: варит вкусный кофе, возможность настройки объема, температуры, крепости напитка, регулировка помола. хорошее качество сборки.
    Недостатки: надо мыть капучинатор, но за эти деньги (купил за 22222 рэ) считаю нормой. те что промывают себя сами, стоят... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Забелина Оксана 2016-04-14 12:01:17


    Достоинства: Вкусный кофе, простота управления, размеры
    Недостатки: Ломается
    Комментарий: Отличный кофе, масса опций, одно "но". Аппарат ломается с завидным постоянством. Пользуюсь с конца сентября (7 месяцев) за это время отдавала в ремонт 4 раза! То заедал крепёж лотка для отходов и блокировал всю машину, то смолотый кофе не подавался на варочную панель. 2 месяца... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • MIHAYLOV SERGEY 2016-04-14 15:14:35



  • Krivoruchko Andrey 2017-06-20 20:31:40


    Достоинства: Варит вкусный кофе
    Недостатки: Пока не найдены