(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Пушкарев Иван 2015-02-20 10:01:33


      Достоинства: Капучино, латте, эспрессо, лунго... на мой не прихотливый взгляд, готовит замечательно все перечисленные напитки. Возможно под каждый напиток сделать свои настройки. Функция самоочищения молочника.
      Недостатки: Затрудняюсь ответить.
      Комментарий:

    • Петрушин Валерий 2014-08-16 10:50:44


      Достоинства: Нет
      Недостатки: Полно, все в комментарии описаны
      Комментарий:

    • Гайворонская Ксения 2014-08-18 10:58:53


      Достоинства: Не нашла
      Недостатки: Много
      Комментарий:

    • Николаев Сергей 2014-07-27 15:30:35


      Недостатки: Плохое качество, ненадёжная
      Комментарий:

    • Зайченко Викуля 2014-07-28 14:01:55


      Достоинства: интересный внешний вид
      Недостатки: цена
      Комментарий:

    • Мельничук Елена 2014-05-06 14:58:17


      Достоинства: Только дизайн !
      Недостатки: Недолговечность, некачественная сборка.
      Комментарий:

    • Ткачева Валентина 2014-04-10 17:34:20


      Комментарий:

    • Дейберт Сергей 2014-04-02 18:58:45


      Достоинства: Простое и понятное меню, любой напиток отдельной кнопкой, действительно полный автомат - сам готовит, сам моется, не надо ни кружку переставлять, ни еще каких телодвижений совершать. Кофе получается отличный, теперь молоко в доме заканчивается очень быстро! Диапазон настроек большой (капучиной можно заполнить 0,4л. кружку). Машинка обо всем сообщает сама (чего не хватает или что надо делать).
      Недостатки: Пока не нашел.

    • - 2014-02-09 16:10:56


      Достоинства: качество, цена, простота в использовании
      Недостатки: мойте почаще контейнер для молока, иначе будет запах
      Комментарий:

    • - 2013-01-18 12:00:39


      Достоинства: интуитивно понятно как налить тот или иной кофе. система самоочистки + нетрудно пару лотков сполоснуть самостоятельно Покупали в офис, все оч довольны Пенку в капучино и латте делает отлично Не сильно шумит Очень умная, не нужно постоянно проверять наличие воды, кофе, наполненность каплесборника и т.д. она сама скажет, что нужно почистить или долить, что повернуть и пр.
      Недостатки: нет

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип эспрессо, автоматическое приготовление
  • Используемый кофе зерновой
  • Мощность (Вт) 1400
  • Объем резервуара для воды 1.6 л
  • Максимальное давление 15 бар
Габариты
  • Размеры (ШxВxГ) 25x42x36 см
Конструкция
  • Встроенная кофемолка есть
  • Противокапельная система нет
  • Одновременное приготовление двух чашек есть
  • Дисплей есть
  • Съемный лоток для сбора капель есть
  • Контейнер для отходов есть
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса металл
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Пушкарев Иван 2015-02-20 10:01:33


    Достоинства: Капучино, латте, эспрессо, лунго... на мой не прихотливый взгляд, готовит замечательно все перечисленные напитки. Возможно под каждый напиток сделать свои настройки. Функция самоочищения молочника.
    Недостатки: Затрудняюсь ответить.
    Комментарий: Не знаю почему столько плохих отзывов. Возможно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Петрушин Валерий 2014-08-16 10:50:44


    Достоинства: Нет
    Недостатки: Полно, все в комментарии описаны
    Комментарий: Покупали кофемашинку в подарок матери. Ужасная машинка, через день начала косячить, перестали работать кнопки, кофе ужасно варила, какая то гадость получалась! Отнесли ее в ремонт, что то там починили, через день опять поламалась! И опять в ремонт. Не ожидал такого ужасного качества, а денег то немалых стоит! Ни при каких условиях не берите эту гадость!

  • Гайворонская Ксения 2014-08-18 10:58:53


    Достоинства: Не нашла
    Недостатки: Много
    Комментарий: На мой взгляд зря потраченные деньги, мы такую купили себе на работу, всем коллективом выбирали, конечно мы выбрали её из-за не большой цены и того что она может делать сразу две чашки одновременно, но это было ошибкой. Она поломалась у нас через неделю, пришлось отрывать завхоза от работы и везти её в сервис. Там что то сделали но через месяц снова та же проблема!

  • Николаев Сергей 2014-07-27 15:30:35


    Недостатки: Плохое качество, ненадёжная
    Комментарий: Прикупили в семью эту кофемашину. Но в итоге покупкой сильно разочаровались. Просто зря потраченные деньги и время. Кофе она варит плохого качества, на вкус отвратительный. Пить такой не приятно. К тому же, уже через пару недель использования кофемашина сломалась и пришлось везти в сервис для ремонта. Никому не рекомендую покупать эту модель, она не стоит своих денег.

  • Зайченко Викуля 2014-07-28 14:01:55


    Достоинства: интересный внешний вид
    Недостатки: цена
    Комментарий: Кофемашина не из дешевых, поэтому ожидала от нее гораздо большего. Теперь жалко денег. Машина, по-моему, вообще непродуманная! Чтобы приготовить капучино или латте нужно здорово поморочиться. Работает этот чудо-прибор нестабильно - то молоко не взбивается, то струйки кофе льются неравномерно. Уход за ней тоже достаточно дорогой. В общем, я не рекомендую

  • Мельничук Елена 2014-05-06 14:58:17


    Достоинства: Только дизайн !
    Недостатки: Недолговечность, некачественная сборка.
    Комментарий: Начитавшись положительных отзывов решили заказать эту кофемашину. В начале исправно работала, хотя вкус кофе был какой - то странный- отдавал пластмассой. После вышла из строя автоматическая очистка. Потом поломался переключатель, который отвечал за насыщенность и делал пенку. Проработала около 3-х месяцев, вызвали мастера- развёл руками, мол некачественная сборка и ремонту не подлежит.

  • Ткачева Валентина 2014-04-10 17:34:20


    Комментарий: Купила себе недавно эту кофемашину... Извините, от качества кофе я не в восторге, возможно это из-за того что до этого у меня была кофемашина более хорошего качества. Хотя подруге кофе из моей машины тоже не нравится. Качество хуже чем у многих других. Недавно машина сломалась, не знаю даже ремонтировать или нет, скорее всего выкину ее, не вижу смысла в ремонте

  • Дейберт Сергей 2014-04-02 18:58:45


    Достоинства: Простое и понятное меню, любой напиток отдельной кнопкой, действительно полный автомат - сам готовит, сам моется, не надо ни кружку переставлять, ни еще каких телодвижений совершать.
    Кофе получается отличный, теперь молоко в доме заканчивается очень быстро!
    Диапазон настроек большой (капучиной можно заполнить 0,4л. кружку).
    Машинка обо всем сообщает сама (чего не хватает или что надо делать).
    Недостатки: Пока не нашел.

  • - 2014-02-09 16:10:56


    Достоинства: качество, цена, простота в использовании
    Недостатки: мойте почаще контейнер для молока, иначе будет запах
    Комментарий: пользуюсь больше года каждый день, работает как часы, кофе делает отличный

  • - 2013-01-18 12:00:39


    Достоинства: интуитивно понятно как налить тот или иной кофе.
    система самоочистки + нетрудно пару лотков сполоснуть самостоятельно
    Покупали в офис, все оч довольны
    Пенку в капучино и латте делает отлично
    Не сильно шумит
    Очень умная, не нужно постоянно проверять наличие воды, кофе, наполненность каплесборника и т.д. она сама скажет, что нужно почистить или долить, что повернуть и пр.
    Недостатки: нет

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Кофемашина Philips Saeco HD8852/09 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips Saeco HD8852/09, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Кофемашина Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips Saeco HD8852/09 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину