(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • - 2013-10-28 12:25:55


      Достоинства: Лишний раз о себе не напоминают, если душку за ухо не надевать а по форме уха одеть, то звучание просто прекрасное! Не спадывают ОГРОМНЫЙ + для меня. Влагонепроницаемые... говорят... сам не проверял и не хочу если что сами себя оправдают). Выглядят классно, моему образу подходят =)
      Недостатки: Долго и муторно одевать, но и тут выход есть,пусть просто на ушах висят =Р
      Комментарий:

    • Bryuk 2013-04-19 09:42:18


      Достоинства: Отличный дизайн и эргономичность; хорошо держатся, лишний раз о своем присутствии не напоминают.
      Недостатки: Очень тихие, нет регулятора громкости.
      Комментарий:

    • - 2012-11-01 23:50:15


      Достоинства: - Красивые; - Выглядят надёжно.
      Недостатки: - Звук тихий. Такое ощущение, что он mono, а не стерео; - Мне абсолютно неудобны.
      Комментарий:

    • sumin.yury 2012-09-27 20:59:40


      Достоинства: Не выпадают из ушей при тренировке. Водоустойчивы! Хороший цвет) и звук
      Недостатки: После буквально месяца ощутил, что звук просел примерно вдвое. При недостаточной глубине вставки слышны стуки провода по одежде и ток крови) На вид хлипкий штекер
      Комментарий:

    • - 2012-09-06 13:54:45


      Достоинства: Купил наушники вместо недорогих Nokia, которые были до этого, чтобы заниматься спортом. Старые "затычки" выпадали при беге на беговой дорожке, что очень бесило. Эти порадовали дизайном и функциональностью. Сидят хорошо, не вываливаются. На заявленную влагостойкость не проверял. Надеюсь, что производитель не соврал.
      Недостатки: В отличии от бывших Nokia хромает громкость звучания. И те и другие использую на телефоне. При тех же параметрах почувствовал разницу. Басы тоже не очень. Надо сильно запихивать затычки в ухо. Провод сделан под цвет комплекта, но на вид хлипковатый. При прослушивании радио заметил наличие шумов. Видно как антенна они работают хуже, по крайней мере в сравнении со старыми.
      Комментарий:

    • Crips4life 2012-01-04 22:07:16


      Достоинства: не выпадают из ушей, даже если не закидывать клипсы за уши, водостойкие (проверял), есть сменные амбюшуры и чехол для транспортировки, басс на высоте! объёмный звук, звукоизоляция.
      Недостатки: натирают уши если часто их дёргать, поправлять. после beats by dr dre очень надоедает запутывание проводов. если закидывать клипсы за уши, басса меньше и звукоизоляции, а если просто в уши запихнуть их, то звук прекрасен. хотя если почитать инструкцию, вроде бы как если помыть под водой, то и настроить наушники под свои уши можно будет...(инструкция на английском, а переводчик тупо переводит, что ничего не понятно)
      Комментарий:

    • SMB-OF-GROT 2011-07-06 21:22:46


      Достоинства: хороший звук, сочные басы, звукоизоляция на уровне, даже без музыки=) на ушах сидят удобно, клипса хорошо продумана, крутится вокруг оси, не закручивает провод...правый и левый наушники не переплетаются между собой, есть плавающий разделитель.. обрадовало наличие футляра для переноски=)) заказывал с молотка, за 600 рублей с доставкой=))
      Недостатки: не обнаружил
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • - 2013-10-28 12:25:55


    Достоинства: Лишний раз о себе не напоминают, если душку за ухо не надевать а по форме уха одеть, то звучание просто прекрасное! Не спадывают ОГРОМНЫЙ + для меня. Влагонепроницаемые... говорят... сам не проверял и не хочу если что сами себя оправдают). Выглядят классно, моему образу подходят =)
    Недостатки: Долго и муторно одевать, но и тут выход есть,пусть просто на ушах висят =Р
    Комментарий: Очень доволен что приобрел, давно такие себе искал

  • Bryuk 2013-04-19 09:42:18


    Достоинства: Отличный дизайн и эргономичность; хорошо держатся, лишний раз о своем присутствии не напоминают.
    Недостатки: Очень тихие, нет регулятора громкости.
    Комментарий: Проверку экстримом не прошли. Буквально после двух-трех фристайловых покатушек левый наушник начал хрипеть. На лето придется брать другие :(

  • - 2012-11-01 23:50:15


    Достоинства: - Красивые;
    - Выглядят надёжно.
    Недостатки: - Звук тихий. Такое ощущение, что он mono, а не стерео;
    - Мне абсолютно неудобны.
    Комментарий: Не понял, зачем при разработке наушников нужно было вращать затычку вокруг душки. (Обычно затычка расположена под 90 градусов к душке, то есть под 90 градусов к уху). Сами затычки более-менее приемлемо сидят в ухе, когда душка располагается не ЗА ушной раковиной, а ПЕРЕД. Только в этом случае теряется смысл самой душки. Возможно, у меня ухо какой-то нестандартной формы =)
    Опыт использования наушников - менее суток.
    В общем, жаль, что наушники нельзя примерять в магазинах, как одежду или обувь - было бы меньше проблем! =)

  • sumin.yury 2012-09-27 20:59:40


    Достоинства: Не выпадают из ушей при тренировке.
    Водоустойчивы!
    Хороший цвет) и звук
    Недостатки: После буквально месяца ощутил, что звук просел примерно вдвое.
    При недостаточной глубине вставки слышны стуки провода по одежде и ток крови)
    На вид хлипкий штекер
    Комментарий: Хорошие полузакрытые наушники для тех, кто например занимается спортом в шумных местах, даже в метро можно не услышать голоса)
    Приобретением доволен)

  • - 2012-09-06 13:54:45


    Достоинства: Купил наушники вместо недорогих Nokia, которые были до этого, чтобы заниматься спортом. Старые "затычки" выпадали при беге на беговой дорожке, что очень бесило.
    Эти порадовали дизайном и функциональностью.
    Сидят хорошо, не вываливаются.
    На заявленную влагостойкость не проверял. Надеюсь, что производитель не соврал.
    Недостатки: В отличии от бывших Nokia хромает громкость звучания. И те и другие использую на телефоне. При тех же параметрах почувствовал разницу.
    Басы тоже не очень. Надо сильно запихивать затычки в ухо.
    Провод сделан под цвет комплекта, но на вид хлипковатый.
    При прослушивании радио заметил наличие шумов. Видно как антенна они работают хуже, по крайней мере в сравнении со старыми.
    Комментарий: В целом доволен, так как на ару часов для занятия в зале меня всё устраивает.

  • Crips4life 2012-01-04 22:07:16


    Достоинства: не выпадают из ушей, даже если не закидывать клипсы за уши, водостойкие (проверял), есть сменные амбюшуры и чехол для транспортировки, басс на высоте! объёмный звук, звукоизоляция.
    Недостатки: натирают уши если часто их дёргать, поправлять. после beats by dr dre очень надоедает запутывание проводов. если закидывать клипсы за уши, басса меньше и звукоизоляции, а если просто в уши запихнуть их, то звук прекрасен. хотя если почитать инструкцию, вроде бы как если помыть под водой, то и настроить наушники под свои уши можно будет...(инструкция на английском, а переводчик тупо переводит, что ничего не понятно)
    Комментарий: в общем лучше купить эти наушники вместо power beats by dr dre: и дешевле, и всё точно также: не выпадают, прекрасный басс, сменные амбюшуры, чехол. в общем хорошие наушники, на 4 балла из 5

  • SMB-OF-GROT 2011-07-06 21:22:46


    Достоинства: хороший звук, сочные басы, звукоизоляция на уровне, даже без музыки=)
    на ушах сидят удобно, клипса хорошо продумана, крутится вокруг оси, не закручивает провод...правый и левый наушники не переплетаются между собой, есть плавающий разделитель..
    обрадовало наличие футляра для переноски=))
    заказывал с молотка, за 600 рублей с доставкой=))
    Недостатки: не обнаружил