(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • perevozchik47 2017-12-25 15:27:07


      Достоинства: Удобная, легкая, долго держит заряд. Триммер с регулировкой. Система очистки.
      Недостатки: Чехол вмещает только бритву. Триммер не влезает. При командировках конечно неудобно, т.к. триммер придется возить отдельно.
      Комментарий:

    • - 2017-12-20 04:14:35


      Достоинства: Бритва хорошая, но одноразовая.
      Недостатки: Купить бритвенную головку (RQ 12/60) для бритв этой серии негде, они... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Николаенко Евгений 2017-12-18 17:29:00


      Достоинства: Быстро и достаточно хорошо бреет. Отличный триммер.
      Недостатки: Высокая цена.Сломалась станция очистки спустя год.
      Комментарий:

    • Нугуманов Артур 2015-09-11 23:48:17


      Достоинства: Очень стильный дизайн, не вызывает раздражения кожи, очень тихий, аккумулятор держит долго , короткое время зарядки. Получил вместе с этой бритвой режим мокрого бритья, должен сказать. Приятное ощущения поразило меня. Я был рад, никакого негативного раздражения кожи или покраснения. Круговыми движениями три круглых головки выполняют быстрое и гладкое бритье. До роторной бритвы использовал станок, на мой взгляд, не лучше и не хуже,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Суворов Александр 2015-11-07 02:55:03


      Достоинства: Чисто и быстро бреет, система очистки
      Недостатки: не нашел
      Комментарий:

    • Панфилов Денис 2015-12-29 12:24:32


      Достоинства: Для моего типа кожи и жесткой разнонаправленной щетины - то что нужно. Пользовался высшей моделью сетчатого панасоника, все время приходилось добриваться Gillette
      Недостатки: Внешний вид зарядного устройства угнетает. Он нормально... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Норка Максим 2016-02-15 07:49:32


      Достоинства: Тихий звук работы, бреет очень чисто, без раздражения, удобно лежит в руке.
      Недостатки: Не выявил
      Комментарий:

    • - 2016-03-12 07:07:04


      Достоинства: Дизайн красивый и цвет, брал красный. Быстрая зарядка. Есть база очистки, позже использую. Тихая. Хорошо бреет. Пробую дальше.
      Недостатки: Цена высокая. Хочется уже подороже модель :-)
      Комментарий:

    • - 2016-03-23 14:39:25


      Достоинства: Очень хорошо и чисто бреет. Брился раньше станком и это моя первая электробритва. Долго сомневался брать или нет. И знаете что могу сказать: бреет она классно и быстро. У меня бритье стало чище и быстрее. Никакого... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Николаенко Евгений 2016-05-27 16:33:10


      Достоинства: Быстро и достаточно хорошо бреет. Отличный триммер.
      Недостатки: Высокая цена.
      Комментарий:

    • Морогов Андрей 2016-10-24 18:17:34


      Достоинства: Отлично бреет
      Недостатки: Цена
      Комментарий:

    • Мисюра Андрей 2017-05-17 16:07:51


      Достоинства: Удобная, легкая, тихая, быстро заряжается и все это в красивом дизайне. Порадовала комплектация: стакан, жидкость для стакана, насадка тример и чехол. Можно бриться как на сухую, так и с водой или пеной.
      Недостатки: Нет регулировки скорости, доступно в более старших моделях, но они стоят не адекватно.
      Комментарий:

    • - 2017-07-04 11:43:42


      Достоинства: Купил на смену дорогому панасонику. Поначалу подумал что не бреет, слишком тихо, но кожа гладкая! Очень... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип электробритва для мужчин
  • Система бритья роторная
  • Способ бритья сухое/влажное
  • Система питания от аккумулятора
  • Количество бритвенных головок 3
  • Аккумулятор Li-ion, время автономной работы 50 мин, время зарядки 1 ч
  • Подсветка есть
  • Использование с применением пены есть
Другие функции и особенности
  • Устройство для очистки и зарядки есть
  • Триммер есть
  • Водонепроницаемый корпус есть
  • Быстрая зарядка есть
  • Индикация индикация очистки
    индикатор низкого заряда аккумулятора
    индикация необходимости замены бреющих головок
    индикатор дорожной блокировки
  • Дисплей нет
  • Дорожная блокировка нет
  • Напряжение 100-240 В, автоматическое переключение
  • Нескользящая вставка на рукоятке есть
  • Отсек для сбора волосков нет
  • Дополнительное увлажнение есть
  • Комплектация система SmartClean PLUS:
    очистка
    сушка
    зарядка
    смазка
    картридж для очистки (в комплекте)

    стайлер для бороды
    чехол для путешествий
  • Дополнительная информация SkinComfort:
    технология AquaTec для сухого и влажного бритья

    головки ContourDetect, 8 направлений
    система лезвий V-Track Precision
    система Super Lift&Cut
Дополнительная информация
  • Страна производства Нидерланды
  • Срок гарантии 2 года
Гарантия
  • perevozchik47 2017-12-25 15:27:07


    Достоинства: Удобная, легкая, долго держит заряд. Триммер с регулировкой. Система очистки.
    Недостатки: Чехол вмещает только бритву. Триммер не влезает. При командировках конечно неудобно, т.к. триммер придется возить отдельно.
    Комментарий: До этого брился обычной бритвой известного бренда. Хоть и бритва была с приставкой пауэр (с батарейками) и за счет вибрации сглаживалось ощущение скобления по лицу, по утрам частенько отказывался от бритья, т.к. для комфортного бритья необходимо было распарить кожу, а времени на это нет. Вобщем начитавшись здесь отзывов, решил прикупить... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-12-20 04:14:35


    Достоинства: Бритва хорошая, но одноразовая.
    Комментарий: Решил попробовать роторную систему спустя десять лет эксплуатации сеточной бритвы braun 8595 5 серии. Braun верой и правдой служил до тех пор, пока не был разбит об кафель. Сравнивая два разных поколения и две разных философии подхода к бритью, могу сказать есть нюансы, но результат в конечном итоге примерно один и тот же. Филипс быстрее и чуть чище в этом процессе, но не на много (корректней сравнить бы с 7 серией). Плюс в его копилку... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Нугуманов Артур 2015-09-11 23:48:17


    Достоинства: Очень стильный дизайн, не вызывает раздражения кожи, очень тихий, аккумулятор держит долго , короткое время зарядки. Получил вместе с этой бритвой режим мокрого бритья, должен сказать. Приятное ощущения поразило меня. Я был рад, никакого негативного раздражения кожи или покраснения. Круговыми движениями три круглых головки выполняют быстрое и гладкое бритье. До роторной бритвы использовал станок, на мой взгляд, не лучше и не хуже,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Суворов Александр 2015-11-07 02:55:03


    Достоинства: Чисто и быстро бреет, система очистки
    Недостатки: не нашел
    Комментарий: Бриться проще чем станком или сеточной бритвой и быстрее... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Панфилов Денис 2015-12-29 12:24:32


    Недостатки: Не выявил
    Комментарий: Очень доволен, что... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-03-12 07:07:04


    Достоинства: Дизайн красивый и цвет, брал красный.
    Быстрая зарядка. Есть база очистки, позже использую.
    Тихая. Хорошо бреет. Пробую дальше.
    Недостатки: Цена высокая. Хочется уже подороже модель :-)
    Комментарий: Пока тестирую. Брился пару раз. После Жилетта и одноразовых достаточно нормально, станки сейчас дорого,
    и стали хуже брить, как показалось.
    Обычно брился... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-03-23 14:39:25


    Достоинства: Очень хорошо и чисто бреет. Брился раньше станком и это моя первая электробритва.
    Долго сомневался брать или нет.
    И знаете что могу сказать: бреет она классно и быстро. У меня бритье стало чище и быстрее. Никакого... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Николаенко Евгений 2016-05-27 16:33:10


    Достоинства: Быстро и достаточно хорошо бреет. Отличный триммер.
    Недостатки: Высокая цена.
    Комментарий: Решил попробовать роторную систему спустя десять лет эксплуатации сеточной бритвы braun 8595 5 серии. Braun верой и правдой служил до тех пор, пока не был разбит об кафель. Сравнивая два разных поколения и две разных философии подхода к бритью, могу сказать есть нюансы, но результат в конечном итоге примерно один и тот же. Филипс быстрее и чуть чище в этом процессе, но не на много (корректней сравнить бы с 7 серией). Плюс в его копилку - сбор щетины в контейнер,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Морогов Андрей 2016-10-24 18:17:34


    Достоинства: Отлично бреет
    Недостатки: Цена
    Комментарий: Намучился со станками до ужаса. Решил попробовать электробритвы. У тестя попробовал сетчатый Браун за 10 кРублей. Барахло. Переживал, думал роторные также будут брить. Начитался интернета до опупения, отзывов, сравнительных тестов и прочего.. думал взять для начала модель попроще. Но взял эту - девятой серии. Отлично всё. Бреет отлично. И шею! Чего Браун в принципе не смог. Чуть дольше... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Мисюра Андрей 2017-05-17 16:07:51


    Достоинства: Удобная, легкая, тихая, быстро заряжается и все это в красивом дизайне.
    Порадовала комплектация: стакан, жидкость для стакана, насадка тример и чехол.
    Можно бриться как на сухую, так и с водой или пеной.
    Недостатки: Нет регулировки скорости, доступно в более старших моделях, но они стоят не адекватно.
    Комментарий: Всегда брился станком, но уже достала эта процедура бритья, плюс кассеты с лезвиями джилетт начали стоить не адекватных денег. В молодости была электробритва, правда не роторная и весьма сомнительного качества, поэтому долго стремался покупать эту бритву. Но, решился и таки купил. Что могу сказать, после первого бритья одна сторона лица без раздражения, другая с раздражением, пока списываю на то что не особо умело брился, ну и привыкание к бритве. Но! Самое главно что кожа такая же чистая... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-07-04 11:43:42


    Достоинства: Купил на смену дорогому панасонику. Поначалу подумал что не бреет, слишком тихо, но кожа гладкая! Очень... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Привезем быстрее аналогичный товар:

Бритва Philips S9151/31 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips S9151/31, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Бритва Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips S9151/31 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину