(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • ivabramoff 2012-03-21 17:39:33


      Достоинства: Чисто бреет. Очень удобная, хорошо лежит в руке, достаёт все трудные места. Заряжается моментально и зарядки надолго хватает. Мыть не составляет труда - просто опустил на три минуты в стакан с горячей водой (я еще для верности капаю туда жидкого мыла).
      Недостатки: Абсолютно ненужный футляр, который является одновременно подзарядником. Наверное предполагался для командировочных. У меня просто служит подставкой под бритву, крышку выкинул.
      Комментарий:

    • m.melentiew 2010-11-21 15:17:42


      Достоинства: Красивый дизайн,продуманная эргономика. Приятный низкий звук.Емкий аккумклятор.
      Недостатки: Узкий триммер.Дорогие(для меня) расходники.
      Комментарий:

    • - 2010-02-28 14:53:30


      Достоинства: Классная бритва. Не знал что электрические бритвы могут так чисто выбривать. На уровне станка. Внешний вид по-мне очень даже хороший. По сравнению с дизайном браун небо и земля. ИМХО Автоматический выбор напряжения 100-240В
      Недостатки: Маленькая площадь тримера. Но при этом сбривает на много чище брауновских. Нельзя напрямую подключать шнур в сеть. Но при этом бритва очень быстро заряжается. Пару минут и можно спокойно бриться. Так что практически недостатков нет.
      Комментарий:

    • magistromv 2009-06-19 12:19:39


      Достоинства: Внешний вид. (после первого использования и внешний вид, - не достоинство!)
      Недостатки: "Г..." полное и с большой буквы!!!Сказать, что "плохо бреет" - ничего не сказать!
      Комментарий:

    • - 2009-06-08 15:44:22


      Достоинства: внешний вид
      Недостатки: вся бритва - сплошной недостатов. раздражения на коже, неудобство хранения

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Система бритья роторная
  • Способ бритья сухое/влажное
  • Система питания от аккумулятора
  • Количество бритвенных головок 3
  • Система повторения контуров лица есть
  • Аккумулятор время зарядки 1 ч
Другие функции и особенности
  • Триммер есть
  • Водонепроницаемый корпус есть
  • Быстрая зарядка есть
  • Индикация зарядки, замены ножей, очистки
  • Дорожная блокировка есть
  • Напряжение 100-240 В, автоматическое переключение
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • ivabramoff 2012-03-21 17:39:33


    Достоинства: Чисто бреет. Очень удобная, хорошо лежит в руке, достаёт все трудные места. Заряжается моментально и зарядки надолго хватает. Мыть не составляет труда - просто опустил на три минуты в стакан с горячей водой (я еще для верности капаю туда жидкого мыла).
    Недостатки: Абсолютно ненужный футляр, который является одновременно подзарядником. Наверное предполагался для командировочных. У меня просто служит подставкой под бритву, крышку выкинул.
    Комментарий: Рекомендую. При покупке боялся что со временем будет тяжело найти запасной ротор, поэтому купил запасной. Однако прошёл год, а бритва бреет как новая.

  • m.melentiew 2010-11-21 15:17:42


    Достоинства: Красивый дизайн,продуманная эргономика. Приятный низкий звук.Емкий аккумклятор.
    Недостатки: Узкий триммер.Дорогие(для меня) расходники.
    Комментарий: Приобрел- как только данная модель появилась в продаже.Еще и головок для смены тогда не было в продаже. До этого пользовался брауном. До брауна активно жилетами разными.Высказываю сугубо личные ощущения.Если честно спросить меня: что выбрал бы сейчас?- отвечу :"браун". Данный филлипс-чистейший маркетинг: на мой взгляд, в нем больше дизайнерских понтов,которые перевешивают функционал.Шею все использованные бритвы бреют хуже чеи остальные части лица, но с "Ф". приходится оттягивать кожу на шее и кадыке как-то уж более унизительно... Под носом не всегда удается выбрать щетинки,конструктив уж сильно плавающий, "добиваю" жилетом. Триммер хорош только для подрезки волос из ушей, бачки обработать практически нереально в отличие от "Б",где был широкий триммер,которым они (бачки) подравнивались комфортнее и акуратнее.С зарядками, футлярами, чехлами ничего у обоих производителей не напрягало.Мокрое бритье никогда не использовал, промываю лезвия под струей воды,подсушиваю в снятом виде некоторое время, затем одеваю на место. Вот так."Ф" и "Б"-концептуально и конструктивно разные машинки, где для своей кожи я отдаю предпочтение не роторной, а сетчатой технологии (и тут уже дело принципиально не в марке производителя). P.S. Еще к слову о бритье: после горячего душа дома, в бане - в перерывх между парилками - для меня удовольствием является достать верный жилет, заправить его свежим лезвием... но это уже пошли эмоции..

  • - 2010-02-28 14:53:30


    Достоинства: Классная бритва. Не знал что электрические бритвы могут так чисто выбривать. На уровне станка. Внешний вид по-мне очень даже хороший. По сравнению с дизайном браун небо и земля. ИМХО
    Автоматический выбор напряжения 100-240В
    Недостатки: Маленькая площадь тримера. Но при этом сбривает на много чище брауновских. Нельзя напрямую подключать шнур в сеть. Но при этом бритва очень быстро заряжается. Пару минут и можно спокойно бриться.
    Так что практически недостатков нет.
    Комментарий: Порадовало то что можно снимать бритвенную головку, когда пользуешься триммером.
    Не знаю как брились 2 предыдущих комментатора. Наверно точно не руками. И больше всего раздражает, что люди, которые бреются обычными станками, начинают писать здесь комментарии.
    Всем рекомендую. Досталась мне по акции за 1700 грн.

  • magistromv 2009-06-19 12:19:39


    Достоинства: Внешний вид. (после первого использования и внешний вид, - не достоинство!)
    Недостатки: "Г..." полное и с большой буквы!!!Сказать, что "плохо бреет" - ничего не сказать!
    Комментарий: пробовал бриться и на сухую кожу (производитель обещает максимально эффективное бритьё), не смотря на раздражение (как написано в инструкции: привыкание около 2-х недель); и на влажную (тут нюанс: если данное чудо выходит из строя по причине влажного бритья с пеной, - забудьте про гарантийные обязательства, как мне сказал консультант). Буду пробовать с пеной подумайте очень хорошо, прежде чем покупать этот девайс!

  • - 2009-06-08 15:44:22


    Достоинства: внешний вид
    Недостатки: вся бритва - сплошной недостатов.
    раздражения на коже, неудобство хранения

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.
Привезем быстрее аналогичный товар:

Бритва Philips RQ1090 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips RQ1090, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Бритва Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips RQ1090 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину