(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • - 2012-03-31 18:31:02


      Достоинства: Бреет иногда как лезвием (зависит от настроения и длины щетины)
      Недостатки: Наверное есть, но ...
      Комментарий:

    • samsonoff-ustas 2012-03-10 08:35:05


      Достоинства: Компактный, беспроводной, быстро заряжающийся девайс. Очень доволен результатом. Перед покупкой прочел много негатива, но остановить себя уже не мог. Пробовал бриться с дрожью в руках) Опасения не оправдались. Бреет гладко, аккума реально хватает надолго (побрил лицо и голову - даже одно деление не ушло). Цель - брить не только лицо, но и весь череп под ноль - достигнута идеально! Ожидал плохого бриться под носом и на горле - надо уметь пользоваться триммером - снять "тройник" и медленно работать. Элементарно, Ватсон!
      Недостатки: 1. Да. Появилось раздражение после первого бриться, но, братцы, не надо следовать инструкции, где рекомендуется бриться на сухую! Я сообразил прямо во время первого бриться. Намазался кремом пОсле бриться (нивея фор мэн) и вперед! Никакой красной рожи) 2. Инструкция не запрещает бриться с пеной - не рекомендую - быстро забиваются лезвия. 3. "Тройник" после чистки под струей горячей воды во время бритья, если он забился конечно, надо бы просушить (я сильно продуваю), иначе бреет лениво.
      Комментарий:

    • RoKoz 2008-08-06 12:02:18


      Достоинства: Отличный дизайн, удобство чистки при помощи специального девайса, бреет вполне достойно
      Недостатки: необходимо привыкать к ней, чтобы правильно пользоваться
      Комментарий:

    • ripco 2008-06-25 19:17:36


      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Система бритья роторная
  • Способ бритья сухое
  • Система питания от аккумулятора
  • Количество бритвенных головок 3
  • Система повторения контуров лица есть
  • Аккумулятор Li-ion , время зарядки 1 ч
Другие функции и особенности
  • Устройство для очистки и зарядки есть
  • Триммер есть
  • Водонепроницаемый корпус есть
  • Быстрая зарядка есть
  • Индикация зарядки, степени зарядки, замены ножей, очистки
  • Дорожная блокировка есть
  • Напряжение 100-240 В, автоматическое переключение
  • Комплектация защитная крышка, дорожный чехол, щеточка для чистки
  • Дополнительная информация возможность влажной чистки
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • - 2012-03-31 18:31:02


    Достоинства: Бреет иногда как лезвием (зависит от настроения и длины щетины)
    Недостатки: Наверное есть, но ...
    Комментарий: Использую года 3-4-5, точно не помню. Иногда (когда щетина 3-5 дневная) сбривает как станком, когда волосы короткие-однодневные - часто приходится мучаться. Самое главное и интересное, за все это время ни разу не менял головку с ножами, а как попробовал у друга побриться новой бритвой так и понял какой я мазохист. Так вот , примерил эту головку от следующего поколения бритв (RQ12) подошла как родная, хотя везде пишут что так использовать нельзя. Как я понял сие есть великий марктинг. Сегодня забрал головку с озона, еще раз проверил - работает как родная.

  • samsonoff-ustas 2012-03-10 08:35:05


    Достоинства: Компактный, беспроводной, быстро заряжающийся девайс. Очень доволен результатом. Перед покупкой прочел много негатива, но остановить себя уже не мог. Пробовал бриться с дрожью в руках) Опасения не оправдались. Бреет гладко, аккума реально хватает надолго (побрил лицо и голову - даже одно деление не ушло). Цель - брить не только лицо, но и весь череп под ноль - достигнута идеально!
    Ожидал плохого бриться под носом и на горле - надо уметь пользоваться триммером - снять "тройник" и медленно работать. Элементарно, Ватсон!
    Недостатки: 1. Да. Появилось раздражение после первого бриться, но, братцы, не надо следовать инструкции, где рекомендуется бриться на сухую! Я сообразил прямо во время первого бриться. Намазался кремом пОсле бриться (нивея фор мэн) и вперед! Никакой красной рожи)
    2. Инструкция не запрещает бриться с пеной - не рекомендую - быстро забиваются лезвия.
    3. "Тройник" после чистки под струей горячей воды во время бритья, если он забился конечно, надо бы просушить (я сильно продуваю), иначе бреет лениво.
    Комментарий: Понял, что мои опасения оказались напрасны. Доволен бритвой. В магазе долго рекомендовали нероторную, но реклама по ящику сделала свое дело - купил с "тройником" и доволен) Мне повезло - все минусы обошли меня стороной (и под носом брею без триммера и голова как ладонь))). В общем, для тех, кому лень часто покупать лезвия и с опаской брить череп - рекомендую такую или что-то из этой темы - и бреет гладко и порезов не дождетесь!

  • RoKoz 2008-08-06 12:02:18


    Достоинства: Отличный дизайн, удобство чистки при помощи специального девайса, бреет вполне достойно
    Недостатки: необходимо привыкать к ней, чтобы правильно пользоваться
    Комментарий: На самом деле с самого начала я был ужасно разочарован, т.к. цена вообщем-то выше среднего и при первом использовании сложилось ощущение, что деньги были заплачены только зп дизайн. Но потом все изменилось - во первых кожа привыкла к бритве на 3-й день и уже не было ни раздражения ни боли. Самое главное в этой бритве - это пользоваться ей не сильно прижимая к коже, тогда эффект будет просто потрясающий. Сначала я сильно прижимал ее и было довольно не приятно, брила она плохо и потом начиналось просто страшное раздражение, как только вы не будете делать усилий при использовании, то все сразу изменится, выбривает она действительно очень хорошо при минимуме усилий. Вообщем я очень доволен теперь и реально ребят очень рекомендую. всем удачных покупок