(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Серегин Илья 2018-01-29 10:17:12


      Достоинства: Стрижет бороду
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Филиппов Дмитрий 2018-01-25 07:49:14


      Достоинства: Удобный.
      Недостатки: Зарядка 8 часов, время работы 10 минут, через 2 минуты обороты уже падают значительно, через 5 триммер ели работает.
      Комментарий:

    • nvkulakov 2017-12-26 12:24:32


      Достоинства: Работал, стриг. Регулировать длину удобно, но регулировка неточная и длина бороды получается неодинаковой, особенно если сравнивать щёки и подбородок.
      Недостатки: Сломался за 5 дней до окончания... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Истомин Дмитрий 2017-12-20 00:47:03


      Достоинства: - цена - качество
      Недостатки: - приходится снимать лезвие чтобы почистить
      Комментарий:

    • Хохлов Рома 2017-12-04 11:49:53


      Достоинства: удобный
      Недостатки: через 1,5 года начал жевать волосы. Похоже движок больше не вытягивает, тк переодически не может... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Kant-velo 2017-10-26 17:34:06


      Достоинства: Простота конструкции и регулировок, удобно сидит в руке. Можно пользоваться при работе от сети.
      Недостатки: Быстро стал барахлить вал движка. Визжит, закусывает, не тянет даже при полном заряде. По ощущениям это связано... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • an ev 2016-10-13 10:07:18


      Достоинства: Не очень шумный, компактный, хорошо держит зарядку. Удобно выводить контур бороды и усов.
      Недостатки: Хорош только без насадки. Более 5мм начинается мучение, волоски не поднимает, возюкаешь по одному месту... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Софронов Михаил 2016-10-22 21:12:17


      Достоинства: Цена, удобно лежит в руке, лёгкая, время работы.
      Недостатки: Хотелось бы, чтобы лучше стригла под самым носом, приходиться по несколько раз туда как бы тыкать, но это уже придирки.
      Комментарий:

    • Парамонов Никита 2016-11-02 08:42:25


      Достоинства: дешёвый, компактный
      Недостатки: сборка средняя по качеству, люфт насадки
      Комментарий:

    • Истомин Дмитрий 2016-12-17 00:36:58


      Достоинства: - цена - качество
      Недостатки: - приходится снимать лезвие чтобы почистить
      Комментарий:

    • Капацинский Альберт 2017-01-31 14:27:16


      Достоинства: Удобство использования.
      Недостатки: Не сразу подстригает длинные волосы. Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Крючков Всеволод 2017-03-02 12:25:20


      Достоинства: Размер
      Недостатки: Эффективность слабая, регулировка не очень, узкий нож.
      Комментарий:

    • Юдин Андрей 2017-04-22 15:45:13


      Достоинства: удобный, легкий, легко чистить, без насадки бреет очень хорошо, не дергает волоски
      Недостатки: насадка люфтит мм на 2-3, так что о точности в 1мм говорить не приходится; качество стрижки с насадкой на слабую четверочку, длинные волосы еле еле берет, приходится раз по пять проходиться; ход регулировочного кольца рывками, как у дешевой игрушки;... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Романов Алексей 2017-07-19 13:21:41


      Достоинства: компактный . хорош в руке.
      Недостатки: сломался через 1,5 года вначале очень быстро разряжался а теперь вообще не заряжается . пользовался не часто... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Иванов Андрей 2017-07-23 00:58:12


      Достоинства: Удобная регулировка. Точный шаг между делениями. Долго держит заряд.
      Недостатки: Долго заряжается. Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Сериков Алексей 2017-08-23 01:49:30


      Достоинства: Марка, хотя после использования данного триммера на Philips смотреть даже не буду.
      Недостатки: Надежность, сборка,не бреет - цепляет волосы, чтобы нормально побриться - надо одно и то же место пройти 4 раза.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Серегин Илья 2018-01-29 10:17:12


    Достоинства: Стрижет бороду
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Пользуюсь им около 2х лет, после покупки забыл что такое бритва. Использую его без насадки для бриться почти под ноль. С такой... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Филиппов Дмитрий 2018-01-25 07:49:14


    Достоинства: Удобный.
    Недостатки: Зарядка 8 часов, время работы 10 минут, через 2 минуты обороты уже падают значительно, через 5 триммер ели работает.
    Комментарий: Мне почти хватает чтобы подровнять щетину, на бороду ее точно... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • nvkulakov 2017-12-26 12:24:32


    Достоинства: Работал, стриг. Регулировать длину удобно, но регулировка неточная и длина бороды получается неодинаковой, особенно если сравнивать щёки и подбородок.
    Недостатки: Сломался за 5 дней до окончания... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Истомин Дмитрий 2017-12-20 00:47:03


    Достоинства: - цена
    - качество
    Недостатки: - приходится снимать лезвие чтобы почистить
    Комментарий: Для своей цены - отличная вещь. Задачу оставлять "трехдневную" щетину выполняет на ура, для того и покупалась. Все... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Хохлов Рома 2017-12-04 11:49:53


    Достоинства: удобный
    Комментарий: Раз в... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Парамонов Никита 2016-11-02 08:42:25


    Достоинства: дешёвый, компактный
    Недостатки: сборка средняя по качеству, люфт насадки
    Комментарий: 1) спустя пару месяцев: первая машинка филипс умерла за 4 года пользования, не стал заморачиваться, взял ту же марку, разница в прогрессе чувствуется: компактный, намёк на дизайн, скользит и работает лучше, не цепляет кожу, выбривает отлично, заряд держит на 3-4 раза, советую, качество/цена

    p.s. корректирую спустя... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Истомин Дмитрий 2016-12-17 00:36:58


    Достоинства: - цена
    - качество
    Недостатки: - приходится снимать лезвие чтобы почистить
    Комментарий: Для своей цены - отличная вещь. Задачу оставлять "трехдневную" щетину выполняет на ура,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Капацинский Альберт 2017-01-31 14:27:16


    Достоинства: Удобство использования.
    Недостатки: Не сразу подстригает длинные волосы. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Крючков Всеволод 2017-03-02 12:25:20


    Достоинства: Размер
    Недостатки: Эффективность слабая, регулировка не очень, узкий нож.
    Комментарий: При первом использовании стало понятно что малый размер ширины лезвия это минус, так-же регулировка длины подстрижки волос не соответствует заявленной, поставил 3 мм по факту на бороде... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Юдин Андрей 2017-04-22 15:45:13


    Достоинства: удобный, легкий, легко чистить, без насадки бреет очень хорошо, не дергает волоски
    Недостатки: насадка люфтит мм на 2-3, так что о точности в 1мм говорить не приходится; качество стрижки с насадкой на слабую четверочку, длинные волосы еле еле берет, приходится раз по пять проходиться; ход регулировочного кольца рывками, как у дешевой игрушки;... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Романов Алексей 2017-07-19 13:21:41


    Достоинства: компактный . хорош в руке.
    Недостатки: сломался через 1,5 года вначале очень быстро разряжался а теперь вообще не заряжается .
    пользовался не часто... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Иванов Андрей 2017-07-23 00:58:12


    Комментарий: Купил его в замен самого дешевого триммера на батарейках, которым кстати пользовался боле 2 лет (покупал за 600 рублей). Думал что заплатив 1600 рублей получу устройство классом выше, но не тут то было...

    Не знаю как у других, но мою недельную щетину цепляет\вырывает, бриться становится страшно. Хотя даже если бриться 2 раза в неделю, приходится по одному месту проходить 2-4 раза чтобы добиться нормального результата (хотя возможно это у меня волосы криво растут) ;)

    Спустя 6 месяцев... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Привезем быстрее аналогичный товар:

Триммер Philips QT3900/15 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips QT3900/15, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Триммер Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips QT3900/15 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину