(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • - 2014-03-06 18:04:40


      Достоинства: Стрижет хорошо. Дешевая.
      Недостатки: Если только считать за недостаток кучу макулатуры в комплекте на разных языках кроме. пожалуй фарси или идиш - это ж сколько деревьев загубили китайские голландцы. Еще, если стричь не очень отросшие волосы, а довольно короткие - они забиваются в насадку, периодически приходится прочищать путем выдвигания оной и задвигания опять, но это, наверное, у всех так.
      Комментарий:

    • - 2013-11-25 19:00:08


      Достоинства: Стрижет хорошо. Дешевая.
      Недостатки: Если только считать за недостаток кучу макулатуры в комплекте на разных языках кроме. пожалуй фарси или идиш - это ж сколько деревьев загубили китайские голландцы.
      Комментарий:

    • Katya4621 2013-05-19 23:54:53


      Достоинства: отличная машинка. купила вчера - сегодня подстригла мужа. отлично лежит в руке. вибрация и шум очень ненавязчивы. ножи - просто супер.
      Недостатки: шнур действительно довольно свободно держится в гнезде, выпадал. проблема решилась просто - приклеила маленький кусочек 2-хстороннего скотча к штекеру. рассматривала вариант машинки с аккумулятором - думаю это имеет смысл , т.к. шнур не самый длинный(1,5м)
      Комментарий:

    • - - 2013-05-19 19:24:52


      Достоинства: Простая, тихая, надежная машинка. Ножи самозатачивающиеся. За время эксплуатации ни разу не дернула волосы. Работает от 15 вольт (блок питания). Принцип не электромагнита. Стоит двигатель с эксцентриком. Ножи открываются для чистки. Как профессиональная для частого использования, думаю, не потянет.
      Недостатки: Пластиковая направляющая на эксцентрике. Если смазывать, думаю, срок службы увеличится.
      Комментарий:

    • - 2013-03-24 16:59:04


      Достоинства: Качественно сделана. Легкая. Тихая. Нет кучи насадок, ничего не валяется - все в одном гребне. Отличное качество стрижки. Самозатачивается! Можно купить новые лезвия и гребень, если понадобится.
      Недостатки: Только один и он НЕсущественный. Нет возможности стричь волосы в диапазоне 0,5...3 мм. Но это так, придирки...
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • - 2014-03-06 18:04:40


    Достоинства: Стрижет хорошо. Дешевая.
    Недостатки: Если только считать за недостаток кучу макулатуры в комплекте на разных языках кроме. пожалуй фарси или идиш - это ж сколько деревьев загубили китайские голландцы. Еще, если стричь не очень отросшие волосы, а довольно короткие - они забиваются в насадку, периодически приходится прочищать путем выдвигания оной и задвигания опять, но это, наверное, у всех так.
    Комментарий: Постриг отца, а он - меня. Половину стоимости уже оправдал, так как у нас в парикмахерской хотят 150 руб. за стрижку машинкой золотыми парикмахерскими руками. Ну а мы и сами умеем вжик-вжик.
    PS. Кому кажется, что шнур не держится в гнезде - люди, вы его суйте до щелчка! Вы ж его чуть наживили - он и вылетает. Суйте сильнее, не бойтесь.
    Отличная машинка за цену пяти простых стрижек.

  • - 2013-11-25 19:00:08


    Достоинства: Стрижет хорошо. Дешевая.
    Комментарий: это 1-я машинка у нас. до этого детей стригла ножницами.несмотря на мелкие недостатки, очень довольна покупкой. надеюсь прослужит долго.

  • - - 2013-05-19 19:24:52


    Достоинства: Простая, тихая, надежная машинка. Ножи самозатачивающиеся. За время эксплуатации ни разу не дернула волосы. Работает от 15 вольт (блок питания). Принцип не электромагнита. Стоит двигатель с эксцентриком. Ножи открываются для чистки. Как профессиональная для частого использования, думаю, не потянет.
    Недостатки: Пластиковая направляющая на эксцентрике. Если смазывать, думаю, срок службы увеличится.
    Комментарий: По поводу прошлого отзыва: "Нет возможности стричь волосы в диапазоне 0,5...3 мм." Снимите насадку и возьмите расческу - будет вам необходимый диапазон.

  • - 2013-03-24 16:59:04


    Достоинства: Качественно сделана. Легкая. Тихая. Нет кучи насадок, ничего не валяется - все в одном гребне. Отличное качество стрижки. Самозатачивается! Можно купить новые лезвия и гребень, если понадобится.
    Недостатки: Только один и он НЕсущественный. Нет возможности стричь волосы в диапазоне 0,5...3 мм. Но это так, придирки...