(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2018-04-27 18:49:51


      Достоинства: выполняет свои функции. удобно стричь брови, а вот с носом приходится поизварачиваться. легко моется
      Недостатки: Вроде их нет. цена 1700 р. в 2018 г. дороговато для него.
      Комментарий:

    • - 2018-05-20 09:37:51


      Достоинства: В принципе удобен, легко очишается под водой
      Недостатки: Сломался меньше чем через год, просто перестал включаться.

    • Игоревич Александр 2018-07-09 12:14:44


      Достоинства: Филипс, легкая, простая, можно не бояться намочить
      Недостатки: качество бритья не очень, что тут еще скажешь
      Комментарий:

    • Алексанр Лосев 2018-08-09 23:00:14


      Достоинства: Всё отлично
      Недостатки: Нет, возможно добавить в комплектацию какой-то жёсткий футляр для режущей насадки чтобы не сломать в путешествиях?
      Комментарий:

    • Кубеков Александр 2018-02-04 12:37:54


      Достоинства: Удобный аппарат, со своей работой справляется, главное найти угол и привыкнуть! Не боится воды! Цена\качество устраивает!
      Недостатки: Неудобно мокрыми руками включать, хотелось бы более прорезиненный корпус или с насечками чтоли. Отсутствие защитного колпачка... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • bulatletter 2017-10-19 12:47:35


      Достоинства: Выбирал по отзывам на яндекс маркете. Все соответствует положительным отзывам. Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Zakharov Anton 2017-09-06 16:19:38


      Достоинства: - хорошо стрижёт - два вида насадок
      Недостатки: - При первой попытке надеть любую насадку для бровей, я столкнулся с трудностями. Сначала ни одной стороной не надевалась. Причём, до того я изучил инструкцию и делал как на картинках: началом слов в сторону триммера, т.е. "лонг" и "шот" буквами l и sh к устройству. Потом приложил усилия и с трудом вставил, но он не включился, потому что передавило ножи. Теперь, когда усилием я "разработал" пазы, смог надеть другой стороной. Не той, как на картинках! "Правильной" стороной (из инструкции) он надевается не до конца и клинит ножи. - Возможно, обстоятельство, описанное выше, является причиной тому, что у насадки нет чёткого (без применения силы найденного) положения относительно лезвий, его можно сместить дальше/ближе... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2017-01-07 21:49:56


      Достоинства: Всё понравилось.Хорошая машинка .Справляется со своими функциями отлично.Волоски не дёргает.
      Недостатки: Не обнаружено Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • - 2017-01-23 22:36:33


      Достоинства: удобство применения, многофункциональность
      Недостатки: первая модель иногда не включалась, и в конце перестала работать вообще
      Комментарий:

    • Терехина Елена 2017-03-10 12:36:55


      Достоинства: Понравилось все
      Недостатки: Все оправдало
      Комментарий:

    • - 2017-03-13 18:18:43


      Достоинства: Удобный дизайн, хорошо сидит в руке. Не выскальзывает из мокрой ладони. Можно мыть водой прямо в процессе работы. Относительно быстро стрижет волосы.
      Недостатки: Не всегда состригает с первого раза, приходиться проводить по одному месту несколько раз, что создает дискомфорт.
      Комментарий:

    • - 2017-04-11 12:31:46


      Достоинства: Устройство достаточно качественное. Свою задачу выполняет.
      Недостатки: Мокрыми руками не очень удобно его включать... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Pavlov Artem 2017-06-03 16:38:03


      Достоинства: Удобный. Не большой. Эргономичный.
      Недостатки: Нужно хорошо привыкнуть к определенному углу в работе, т.к. стрижет не точечно, а как обычная машинка для стрижки.
      Комментарий:

    • Дзюба Анастасия 2017-07-04 16:34:01


      Комментарий:

    • Лепихов Иван 2017-07-25 20:40:37


      Достоинства: Всё отлично: -удобно, -безопасно, -качественно и надёжно
      Недостатки: Нет
      Комментарий:

    • Харитонов Михаил 2017-08-19 17:19:09


      Достоинства: Эффективно и безболезненно работает. Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • - 2017-09-01 13:57:40


      Достоинства: Удобно лежит в руке, сбривает на раз.
      Недостатки: Надо находить угол атаки иначе только водишь просто так.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • - 2018-04-27 18:49:51


    Достоинства: выполняет свои функции.
    удобно стричь брови, а вот с носом приходится поизварачиваться.
    легко моется
    Недостатки: Вроде их нет.
    цена 1700 р. в 2018 г. дороговато для него.
    Комментарий: Наипростейшая конструкция, и цена его должна быть менее 1000 р.

  • - 2018-05-20 09:37:51


    Достоинства: В принципе удобен, легко очишается под водой
    Недостатки: Сломался меньше чем через год, просто перестал включаться.

  • Игоревич Александр 2018-07-09 12:14:44


    Достоинства: Филипс, легкая, простая, можно не бояться намочить
    Недостатки: качество бритья не очень, что тут еще скажешь
    Комментарий: Качество "бритья". До этого на алишке купил китайский тример для носа, разочаровался, т.к. он просто ничего не делал с волосами, разве что надо было ооооочень постараться и показать чудеса "вождения" этим устройством. Решил, что хочу нормальный, почитал отзывы, вроде хвалили и всё таки филипс.
    Но немного лучше справляется с задачей данный товар. Крутишь вертишь в этом носу, но он как-будто просто отодвигает волосики в носу, что они не попадают в лапы её лезвий. В общем также чудеса изворотливости надо показать, чтобы добиться хоть какого-то результата. Посоветуйте какой-нибудь действительно хороший тример для носа, а?)

  • Алексанр Лосев 2018-08-09 23:00:14


    Достоинства: Всё отлично
    Недостатки: Нет, возможно добавить в комплектацию какой-то жёсткий футляр для режущей насадки чтобы не сломать в путешествиях?
    Комментарий: Я понял что не обязательно брить в носу очень коротко потому что образуется щетина и не очень приятно когда нажимаешь на ноздри;щетина естественно колючая.достаточно поверхностно пройти чтобы не было видно волос и всё!без фанатизма дорогие друзья.

  • Кубеков Александр 2018-02-04 12:37:54


    Достоинства: Удобный аппарат, со своей работой справляется, главное найти угол и привыкнуть! Не боится воды! Цена\качество устраивает!
    Недостатки: Неудобно мокрыми руками включать, хотелось бы более прорезиненный корпус или с насечками чтоли.
    Отсутствие защитного колпачка... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • bulatletter 2017-10-19 12:47:35


    Достоинства: Выбирал по отзывам на яндекс маркете. Все соответствует положительным отзывам. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Zakharov Anton 2017-09-06 16:19:38


    Достоинства: - хорошо стрижёт
    - два вида насадок

    Недостатки:
    - При первой попытке надеть любую насадку для бровей, я столкнулся с трудностями. Сначала ни одной стороной не надевалась. Причём, до того я изучил инструкцию и делал как на картинках: началом слов в сторону триммера, т.е. "лонг" и "шот" буквами l и sh к устройству. Потом приложил усилия и с трудом вставил, но он не включился, потому что передавило ножи. Теперь, когда усилием я "разработал" пазы, смог надеть другой стороной. Не той, как на картинках! "Правильной" стороной (из инструкции) он надевается не до конца и клинит ножи.

    - Возможно, обстоятельство, описанное выше, является причиной тому, что у насадки нет чёткого (без применения силы найденного) положения относительно лезвий, его можно сместить дальше/ближе... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-01-07 21:49:56


    Достоинства: Всё понравилось.Хорошая машинка .Справляется со своими функциями отлично.Волоски не дёргает.
    Недостатки: Не обнаружено Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • - 2017-01-23 22:36:33


    Достоинства: удобство применения, многофункциональность
    Недостатки: первая модель иногда не включалась, и в конце перестала работать вообще
    Комментарий: удобство применения настолько отличает от других... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Терехина Елена 2017-03-10 12:36:55


    Достоинства: Понравилось все
    Недостатки: Все оправдало
    Комментарий: Модель приятнная, спасибо , покупала изучив отзывы Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • - 2017-03-13 18:18:43


    Достоинства: Удобный дизайн, хорошо сидит в руке. Не выскальзывает из мокрой ладони. Можно мыть водой прямо в процессе работы. Относительно быстро стрижет волосы.
    Недостатки: Не всегда состригает с первого раза, приходиться проводить по одному месту несколько раз, что создает дискомфорт.
    Комментарий: Батарейка служит довольно долго. Не рекомендую ронять -... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-04-11 12:31:46


    Достоинства: Устройство достаточно качественное. Свою задачу выполняет.
    Недостатки: Мокрыми руками не очень удобно его включать... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Pavlov Artem 2017-06-03 16:38:03


    Достоинства: Удобный.
    Не большой.
    Эргономичный.
    Недостатки: Нужно хорошо привыкнуть к определенному углу в работе, т.к. стрижет не точечно, а как обычная машинка для стрижки.
    Комментарий: В целом устройством... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Дзюба Анастасия 2017-07-04 16:34:01


    Комментарий: Очень удобный в использовании. Мужу нравится Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Лепихов Иван 2017-07-25 20:40:37


    Достоинства: Всё отлично:
    -удобно,
    -безопасно,
    -качественно и надёжно
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Пользуюсь уже лет пять наверно. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Харитонов Михаил 2017-08-19 17:19:09


    Достоинства: Эффективно и безболезненно работает. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • - 2017-09-01 13:57:40


    Достоинства: Удобно лежит в руке, сбривает на раз.
    Недостатки: Надо находить угол атаки иначе только водишь просто так.