(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Стрельников Вадим 2015-07-13 08:02:21


      Достоинства: Хороший звук, четкий прием радио, красивый внешний вид, компактный
      Недостатки: Убогий пульт, в режиме ожидания часы пропадают, тормозит (долго думает), хлипкий провод антенны для радио,нет возможности присоединить внешнюю антенну для радио, минимальный набор функций... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Никаноров Александр 2016-02-28 13:29:26


      Достоинства: качество звука при его скромных размерах и приемлемой цене, реального звучания хватает на 2хкомнатную квартиру 65м2 при средней громкости. колонки из МДФ (очень приятно удивили звучанием, т.к. даже материал на более старших, дорогих и функциональных моделях - обычная фанера, которая даёт дикий гул). МДФ так же используется на добротных полноразмерных моделях Sony, Pioneer, Panasonic; нормальное исполнение воздушного демпфера (воздухоотвода), который очень явно способствует повышению качества звучания. Сравнивал со старшими моделями BTM2310/12 и MCM2300 хоть и с фанерными колонками. Там это исполнено так же на передней стороне динамика, но просто прорезав отверстие по типу птичьего скворечника... звук в итоге как из ведра, зато bluetooth есть... вестимо))) Хорошо, хоть, тканью прикрыли этот стыд, но на ощупь это явно видно. возможность программирования будильника под свои предпочтения, т.е. можно поставить таймер на отключение и засыпать под тихую музыку с диска или флеш, а будильник запрограммировать на громкую музыку радио. И это всё без дополнительных манипуляций! Очень удобно! есть 6 настроек работы эквалайзера для выбора тембра звука;... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Градов Дима 2014-12-03 13:44:01


      Достоинства: красивый дизайн и больше ничего
      Недостатки: звук не очень хороший , пульт чтобы работал нужно прямо направить на центр под прямым углом (что для кухни куда он покупался не удобно очень) , и самое главное при выключении из сети теряет последную громкость (ставит громкость сам на 11 , а это очень громко) и последную используемую функцию, то есть выключив из сети при включении он запустит CD (которым думаю никто уже не пользуется) , а мне нужно FM радио , при переключении туда заорет очень громко (нужно будет вручную убовлять звук до 7). также нет RDS (ну это уже больше придирка)
      Комментарий:

    • нелезин олег 2014-11-06 08:55:15


      Достоинства: Малые размеры,цена,качественное звучание! Пульт,часы.
      Недостатки: Убогая инструкция писанная инопланетянином для таких же тоже. Не возможно настроить радио в аторежие,только в ручную.Штатная акустика так себе если не сказать хуже.
      Комментарий:

    • Градов Дима 2014-11-11 21:31:53


      Достоинства: красивый дизайн и больше ничего
      Недостатки: звук не очень хороший , пульт чтобы работал нужно прямо направить на центр под прямым углом (что для кухни куда он покупался не удобно очень), передняя сторона сама собирает пыль , и самое главное при выключении из сети теряет последную громкость (ставит громкость сам на 11 , а это очень громко) и последную используемую функцию, то есть выключив из сети при включении он запустит CD (которым думаю никто уже не пользуется) , а мне нужно FM радио , при переключении туда заорет очень громко (нужно будет вручную убовлять звук до 7). также нет RDS (ну это уже больше придирка)
      Комментарий:

    • Frine Tory 2014-09-15 11:17:54


      Достоинства: Цена, качество звука, компактность, относительная мощность, сборка, плавное нарастание звука при будильнике
      Недостатки: Нет внутренней батарейки (сбрасываются настройки), клавиши звука на корпусе, нет mp3-тегов, Нет таймера отключения для будильника Режим ECO
      Комментарий:

    • Волоскова Римма 2014-07-13 19:39:44


      Достоинства: Купила сегодня, 13.07.2014. Понравился внешний вид, флэшку опознал и считал, диск тоже.
      Недостатки: Из 20 станций поймал в автоматическом режиме только одну, Все!!!!!!
      Комментарий:

    • симонов алексей 2014-07-05 06:51:48


      Достоинства: недорогой,хороший приём FM,чистый и точный звук не смотря ни на что......удобство настройки и управления центром в целом,дизайн неплохой,смотрится на кухне хорошо да и в комнате тоже отлично!Хорошо читает флешку,достаточно качественный привод CD......качественно изготовлен.
      Недостатки: за такие то деньги???Не гневите бога.......
      Комментарий:

    • Миронов Дмитрий 2014-05-04 22:37:47


      Достоинства: Хороший звук, отлично ловит FM? есть часы.
      Недостатки: Не все кнопки пульта дублируются на центре. Иногда при загрузке диска не находит диск, изредка заедает при воспроизведении с диска.
      Комментарий:

    • Миронов Дмитрий 2014-03-26 10:07:31


      Достоинства: Хороший звук, отлично ловит FM? есть часы.
      Недостатки: Не все кнопки пульта дублируются на центре. Иногда при загрузке диска не находит диск, периодически заедает при воспроизведении с диска.
      Комментарий:

    • - 2014-01-20 18:43:50


      Достоинства: Компактный, изумительный FM прием (основной был мой критерий при выборе), функциональный, хорошая детализация звука.
      Недостатки: пульт, нет возможности выбрать нужную станцию по номеру канала
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип минисистема
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Стрельников Вадим 2015-07-13 08:02:21


    Достоинства: Хороший звук, четкий прием радио, красивый внешний вид, компактный
    Недостатки: Убогий пульт, в режиме ожидания часы пропадают, тормозит (долго думает), хлипкий провод антенны для радио,нет возможности присоединить внешнюю антенну для радио, минимальный набор функций... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Никаноров Александр 2016-02-28 13:29:26


    Достоинства: качество звука при его скромных размерах и приемлемой цене, реального звучания хватает на 2хкомнатную квартиру 65м2 при средней громкости.
    колонки из МДФ (очень приятно удивили звучанием, т.к. даже материал на более старших, дорогих и функциональных моделях - обычная фанера, которая даёт дикий гул). МДФ так же используется на добротных полноразмерных моделях Sony, Pioneer, Panasonic;
    нормальное исполнение воздушного демпфера (воздухоотвода), который очень явно способствует повышению качества звучания. Сравнивал со старшими моделями BTM2310/12 и MCM2300 хоть и с фанерными колонками. Там это исполнено так же на передней стороне динамика, но просто прорезав отверстие по типу птичьего скворечника... звук в итоге как из ведра, зато bluetooth есть... вестимо))) Хорошо, хоть, тканью прикрыли этот стыд, но на ощупь это явно видно.
    возможность программирования будильника под свои предпочтения, т.е. можно поставить таймер на отключение и засыпать под тихую музыку с диска или флеш, а будильник запрограммировать на громкую музыку радио. И это всё без дополнительных манипуляций! Очень удобно!
    есть 6 настроек работы эквалайзера для выбора тембра звука;... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Градов Дима 2014-12-03 13:44:01


    Достоинства: красивый дизайн и больше ничего
    Недостатки: звук не очень хороший , пульт чтобы работал нужно прямо направить на центр под прямым углом (что для кухни куда он покупался не удобно очень) , и самое главное при выключении из сети теряет последную громкость (ставит громкость сам на 11 , а это очень громко) и последную используемую функцию, то есть выключив из сети при включении он запустит CD (которым думаю никто уже не пользуется) , а мне нужно FM радио , при переключении туда заорет очень громко (нужно будет вручную убовлять звук до 7). также нет RDS (ну это уже больше придирка)
    Комментарий: Просто отвратительный муз. центр

  • нелезин олег 2014-11-06 08:55:15


    Достоинства: Малые размеры,цена,качественное звучание! Пульт,часы.
    Недостатки: Убогая инструкция писанная инопланетянином для таких же тоже. Не возможно настроить радио в аторежие,только в ручную.Штатная акустика так себе если не сказать хуже.
    Комментарий: Покупалась в гараж взамен безвременно накрывшейся Erisson-739 которая самостоятельно переключала радио на CD.Я только ума ладу не дам граждане хорошие, настроил радио по канально с1 по17. Пришол через день ни чего нету одно шипение. Однако после получасового размышления и прочтения дотошно инструкции настроил все 20.Придя через три дня сохранились все,аведь я подумывал о здаче.Акустику поменял сразу на КЛИВЕР 10АС-232,вот это звучание скажу вам я граждане! Обмолвлюсь флешку непредставилось попробовать сразу.Меня одно беспокоит судя по картинкам можно подключать к микросистеме через разъём мини-джек смартфон либо телефон ну это дело времени.Для тех кто ищет недорогую и надёжную микросистему самое то!?! Всем удачи в выборе радиотехники!

  • Градов Дима 2014-11-11 21:31:53


    Достоинства: красивый дизайн и больше ничего
    Недостатки: звук не очень хороший , пульт чтобы работал нужно прямо направить на центр под прямым углом (что для кухни куда он покупался не удобно очень), передняя сторона сама собирает пыль , и самое главное при выключении из сети теряет последную громкость (ставит громкость сам на 11 , а это очень громко) и последную используемую функцию, то есть выключив из сети при включении он запустит CD (которым думаю никто уже не пользуется) , а мне нужно FM радио , при переключении туда заорет очень громко (нужно будет вручную убовлять звук до 7). также нет RDS (ну это уже больше придирка)
    Комментарий: Просто отвратительный муз. центр .я доверился отзывам . а не деле получил этот ужас

  • Frine Tory 2014-09-15 11:17:54


    Достоинства: Цена, качество звука, компактность, относительная мощность, сборка, плавное нарастание звука при будильнике
    Недостатки: Нет внутренней батарейки (сбрасываются настройки),
    клавиши звука на корпусе,
    нет mp3-тегов,
    Нет таймера отключения для будильника
    Режим ECO
    Комментарий: 1. За такую цену - надо брать ) Звучит хорошо, радио ловит относительно хорошо, управляется - нормально. Маленький, компактный mp3-плеер/приемник со звучащими динамиками.
    2. Серьезная недоделка - это сброс часов при перебоях питания. Как на микроволновках. В 21веке могли бы хотя бы аккум на несколько лет туда воткнуть - не думаю, что это дорого. Я его покупал как радиобудильник по сути - но без внутреннего питания все-равно надо будет ставить "запасные" будильники на мобилах :( Ещё нет таймера выключения для будильника - есть только ручной таймер. А утром некогда отвлекаться, чтобы выключать муз.центр, да и когда он играет фоном, о нем тупо забываешь.
    3. Дурацкая мода на экологичность: через 15 минут после отключения пропадают часы и включается красная лампочка - т.е. как часы использовать не получится. Отключить эту функцию ECO тоже нельзя :(
    4. На фото регулировка звука на корпусе выглядит как крутящееся колесо. На самом деле это громкая деревянная круглая кнопка - не попадитесь, ничего там не крутится и резко звук не уберешь :)
    5. mp3-теги - это по капризам. Мне не нужны, но если что, их нет никаких

  • Волоскова Римма 2014-07-13 19:39:44


    Достоинства: Купила сегодня, 13.07.2014. Понравился внешний вид, флэшку опознал и считал, диск тоже.
    Недостатки: Из 20 станций поймал в автоматическом режиме только одну, Все!!!!!!
    Комментарий: Купила специально, чтобы слушать радио. Вот теперь сижу и думаю, что делать?

  • симонов алексей 2014-07-05 06:51:48


    Достоинства: недорогой,хороший приём FM,чистый и точный звук не смотря ни на что......удобство настройки и управления центром в целом,дизайн неплохой,смотрится на кухне хорошо да и в комнате тоже отлично!Хорошо читает флешку,достаточно качественный привод CD......качественно изготовлен.
    Недостатки: за такие то деньги???Не гневите бога.......
    Комментарий: Повторюсь.....за такую денежку это центр отрабатывает сполна,честно и без всяких проблем......

  • Миронов Дмитрий 2014-05-04 22:37:47


    Достоинства: Хороший звук, отлично ловит FM? есть часы.
    Недостатки: Не все кнопки пульта дублируются на центре. Иногда при загрузке диска не находит диск, изредка заедает при воспроизведении с диска.
    Комментарий: Если вы ищете недорогой, небольшой центр, то этот подойдет. Несмотря на указанные недостатки меня вполне устраивает.

  • Миронов Дмитрий 2014-03-26 10:07:31


    Достоинства: Хороший звук, отлично ловит FM? есть часы.
    Комментарий: Долго выбирал себе на кухню. Нужен был компактный, с хорошим приемом FM, так как 90% слушаю на кухне радио, но иногда нужно послушать музыку с флешки через USB или с диска. При проверке все мгновенно прочиталось и заиграло. Но больше всего я был удивлен при настройке на радиостанции. Центр очень быстро настроился в автоматическом режиме на 20 каналов. До этого был KENWOOD 313 и ВВК, у которых при настройке в автоматическом режиме половина станций шипела и квакала, приходилось с антенной носиться по всей кухне, а здесь я бросил проводок за холодильник,а мне Филя наловил кучу станций с отличным качеством. качество звука приемлемое для кухни или спальни, присутствует некоторая "пластмассовость" , немного картину звука улучшил, поигравшись 5-ю предустановками звука, просто у меня есть Denon 38, подключенный аккустике АЕ, там конечно качество звука выше всяких похвал, но со своей задачей Philips MCM1150 справился "на ура". Так что покупкой я доволен и рекомендую к покупке. балл снизил за убогий пульт.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Музыкальный центр Philips MCM1150/12 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips MCM1150/12, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Музыкальный центр Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips MCM1150/12 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.