(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • serwww 2012-11-11 12:30:58


      Комментарий:

    • - 2012-11-02 09:56:27


      Достоинства: Неплохой для системы такого размера звук, большой набор функций, компактные размеры, адекватная цена, удобный пульт.
      Недостатки: Через месяц начал глючить : - радио стало самопроизвольно перескакивать на другие станции, а через некоторое время после включения кнопки на лицевой панели перестают работать, все управление только с пульта, или ресет вытягиванием вилки из розетки. Если включить сразу после этого - громкость почему-то чуть не максимальная . Дисплей совершенно "слепой", видно только если смотреть в упор. В гарантийку носил 4 раза, результат нулевой, надоело, плюнул, времени стало жалко. Неудобно пользовать МП3 без телевизора. Не может переходить с трека на трек не делая долгих пауз.
      Комментарий:

    • - 2012-01-20 20:49:34


      Достоинства: продавец говорил что звук хороший, но про качество звука в такой маленькой системе говорить некорректно...
      Недостатки: звук плоховатый, фоновое шипение какое-то все время. эквалайзер есть какой-то, но лучше бы его не было. навигация по флешке или cd - отсутствуют. т.е. если у вас на флешке 500 песен, то чтобы найти какую-то 250-ю - нажимай 250 раз на кнопку перемотки. нереально тормозной, долгое переключение с устройства на устройство, а если у вас не вставлена флешка, но нужно следующее по порядку устройство - он сначала долго тормозит чтобы убедиться в отсутствии флешки или компакта. да пока он его прочтет, да пока начнет воспроизводить - замучаешься ждать. странный процессор - все время глючит и все его убогие настройки слетают. приходилось лазить к розетке для ресета. дисплей... его нету. вернее его не будет, если вы не встанете под определенным углом к передней панели чтобы что-то увидеть. в общем ровно через год он сдох и я этому очень рад потому что купил другой, нормальный. не филипс.
      Комментарий:

    • flashpavel 2011-11-26 00:33:35


      Достоинства: Достоинство только одно - низкая цена за такое количество заявленных функций.
      Недостатки: 1. Звук - в колонках слышно постоянное фоновое шипение, как на кассетном магнитофоне. 2. При подключении внешнего источника звука (у меня компьютер подключен) и остсутствии сигнала с него, видимо, происходит отключение усилителя. Идея неплохая вроде, только слушать музыку, в которой громкость периодически падает до нуля, невозможно. Вот пример: когда в песне натупает тихий момент, усилитель отключается и пропадает фоновое шипение из колонок, когда снова начинает играть музыка, усилитель снова включается, причем с заметным щелчком, и снова появляется шипение. И еще такое ощущение, что вовремя он включаться не успевает при появлении сингала, и часть песни вначале обрезается. В итоге получается, что в тихих моментах музыка превращается в сплошное чередование шипения, полной тишины и щелчков. 3. Это устройство не умеет воспроизводить треки на аудиодисках без пауз. Если два трека на диске записаны без пауз, т.е. один сразу переходит в другой, все равно будет пауза. Значит послушать альбом в том виде, в каком он задумывался музыкантами, не получится. 4. Экран - очень малый угол обзора, на нем вообще ничего не разглядеть. 5. Общая тормознутость устройства, на переключение режимов реагирует очень неспешно.
      Комментарий:

    • nekkidteekid 2011-01-24 14:53:35


      Достоинства: Цена
      Недостатки: 1. Малый угол обзора дисплея. 2. Спонтанно переключает радиостанции. 3. Ужасное качество колонок. Звук как из бочки. 4. Очень долго включается и не всегда выключается с первого раза.

    • house60 2010-11-16 01:11:54


      Достоинства: 1.Оптимальные габариты (для микросистемы) 2.Дизайн 3.Приемлемое качество звука 4.ЦЕНА!! 5.USB (читает и музыку, и фильмы)
      Недостатки: 1.Неинформативный дисплей (+ малый угол обзора) При подключении flash карты необходимо подключать систему к ТВ для пропсмотра содержимого. 2.Слабый прием радиостанций
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • serwww 2012-11-11 12:30:58


    Комментарий: Не стоит покупать это барахло.
    Отклик переключений функций очень долгий, это же цифровая техника, чему там переключаться то такое время
    При включении в розетку будьте бдительны, потому что он начнет орать как резаный, т.к. он по умолчанию включает радио на большой громкости. Первый раз такое вижу, обычно громкость или запоминается, или тихая. При тихой громкости слышно фоновое шипение, диск привода тоже достаточно громко работает. Радио может переключиться на другой канал самопроизвольно.

  • - 2012-11-02 09:56:27


    Достоинства: Неплохой для системы такого размера звук, большой набор функций, компактные размеры, адекватная цена, удобный пульт.
    Недостатки: Через месяц начал глючить : - радио стало самопроизвольно перескакивать на другие станции, а через некоторое время после включения кнопки на лицевой панели перестают работать, все управление только с пульта, или ресет вытягиванием вилки из розетки. Если включить сразу после этого - громкость почему-то чуть не максимальная . Дисплей совершенно "слепой", видно только если смотреть в упор. В гарантийку носил 4 раза, результат нулевой, надоело, плюнул, времени стало жалко. Неудобно пользовать МП3 без телевизора. Не может переходить с трека на трек не делая долгих пауз.
    Комментарий: Покупал для спальни . Задумка хорошая, исполнение отвратное. Проблемный аппарат . Выкинуть жалко, сломался бы что ли совсем...
    Вобщем не покупайте его, не тратьте зря деньги !

  • - 2012-01-20 20:49:34


    Достоинства: продавец говорил что звук хороший, но про качество звука в такой маленькой системе говорить некорректно...
    Недостатки: звук плоховатый, фоновое шипение какое-то все время.
    эквалайзер есть какой-то, но лучше бы его не было.
    навигация по флешке или cd - отсутствуют. т.е. если у вас на флешке 500 песен, то чтобы найти какую-то 250-ю - нажимай 250 раз на кнопку перемотки.
    нереально тормозной, долгое переключение с устройства на устройство, а если у вас не вставлена флешка, но нужно следующее по порядку устройство - он сначала долго тормозит чтобы убедиться в отсутствии флешки или компакта. да пока он его прочтет, да пока начнет воспроизводить - замучаешься ждать.
    странный процессор - все время глючит и все его убогие настройки слетают. приходилось лазить к розетке для ресета.
    дисплей... его нету. вернее его не будет, если вы не встанете под определенным углом к передней панели чтобы что-то увидеть.
    в общем ровно через год он сдох и я этому очень рад потому что купил другой, нормальный. не филипс.
    Комментарий: НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО!!! НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ!!!

  • flashpavel 2011-11-26 00:33:35


    Достоинства: Достоинство только одно - низкая цена за такое количество заявленных функций.
    Недостатки: 1. Звук - в колонках слышно постоянное фоновое шипение, как на кассетном магнитофоне.
    2. При подключении внешнего источника звука (у меня компьютер подключен) и остсутствии сигнала с него, видимо, происходит отключение усилителя. Идея неплохая вроде, только слушать музыку, в которой громкость периодически падает до нуля, невозможно. Вот пример: когда в песне натупает тихий момент, усилитель отключается и пропадает фоновое шипение из колонок, когда снова начинает играть музыка, усилитель снова включается, причем с заметным щелчком, и снова появляется шипение. И еще такое ощущение, что вовремя он включаться не успевает при появлении сингала, и часть песни вначале обрезается. В итоге получается, что в тихих моментах музыка превращается в сплошное чередование шипения, полной тишины и щелчков.
    3. Это устройство не умеет воспроизводить треки на аудиодисках без пауз. Если два трека на диске записаны без пауз, т.е. один сразу переходит в другой, все равно будет пауза. Значит послушать альбом в том виде, в каком он задумывался музыкантами, не получится.
    4. Экран - очень малый угол обзора, на нем вообще ничего не разглядеть.
    5. Общая тормознутость устройства, на переключение режимов реагирует очень неспешно.
    Комментарий: Я использовал этот мини-центр только для воспризведения CDA и еще в качестве внешнего усилителя. Все остальное даже не включал ни разу.
    Для прослушивания, именно для ПРОСЛУШИВАНИЯ музыки это устройство непригодно. Разве только на кухню его поставить, чтобы фоном что-то там бухтело. К счастью, мне этот центр достался бесплатно, сам бы я себе его ни что не купил бы.

  • nekkidteekid 2011-01-24 14:53:35


    Достоинства: Цена
    Недостатки: 1. Малый угол обзора дисплея.
    2. Спонтанно переключает радиостанции.
    3. Ужасное качество колонок. Звук как из бочки.
    4. Очень долго включается и не всегда выключается с первого раза.

  • house60 2010-11-16 01:11:54


    Достоинства: 1.Оптимальные габариты (для микросистемы)
    2.Дизайн
    3.Приемлемое качество звука
    4.ЦЕНА!!
    5.USB (читает и музыку, и фильмы)
    Недостатки: 1.Неинформативный дисплей (+ малый угол обзора)
    При подключении flash карты необходимо подключать систему к ТВ для пропсмотра содержимого.
    2.Слабый прием радиостанций
    Комментарий: Использую на кухне. Примерно церез 8-9 месяцев полетел процессор (стоимость котрого в два раза выше самой акустики). После гарантийного ремонта, стало наблюдаться произвольное переключение FM частот, что совсем неуодобно: включил радио, а он через 3 минуты переключился на другую волну.
    Моя оценка данному аппарату: "4" (прежде всего за соотношение цена/качество), на мой взгляд, это лучшая покупка в данном ценовом диапозоне, конечно с небольшим риском.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Philips MC-D122/51 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips MC-D122/51, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips MC-D122/51 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину