(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Стрюков Артем 2018-02-09 18:10:00


      Достоинства: Потрясающий аппарат. Попали на киберпонедельник и взяли на официальном сайте с 50% скидкой. Работает круглосуточно , воду долеваем 2 раза в день. После недели работы , с утра просыпаемся как... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Евлахов Игорь 2017-12-25 19:19:33


      Достоинства: Удобное и понятное управление, на первых 2?х положениях практически бесшумен.
      Недостатки: Заявленные характеристики производителем не соответствуют действительности, максимальная площадь на которой он может... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • vicberry 2017-09-05 22:32:40


      Достоинства: не оставляет белых следов на мебели, автоматический режим и таймер, простая система мойки фильтров
      Недостатки: цена, недостаточное увлажнение, не достигает установленного % влажности или достигает слишком медленно, не сигнализирует о достижении заданного уровня влажности
      Комментарий:

    • vicberry 2016-01-14 02:40:32


      Достоинства: не оставляет белых следов на мебели, автоматический режим и таймер, простая система мойки фильтров
      Недостатки: цена, недостаточное увлажнение, не достигает установленного % влажности или достигает слишком медленно, не сигнализирует о достижении заданного уровня влажности
      Комментарий:

    • info@oknamefodiy.ru 2016-01-19 23:05:20


      Достоинства: Простота в управлении, дизайн, качество сборки
      Недостатки: Что бы не обещали производители, но не на 70 м2 он рассчитан
      Комментарий:

    • Наумов Михаил 2016-01-31 10:51:49


      Достоинства: быстро увлажняет
      Недостатки: нету
      Комментарий:

    • Савина Валерия 2016-03-27 09:33:01


      Достоинства: отлично очищает и увлажняет воздух, простота и удобство в управлении, отсутствие шума в работе, удобство замены фильтров и воды, приятный дизайн
      Недостатки: не нашла
      Комментарий:

    • Поляков Василий 2016-03-29 22:48:15


      Достоинства: Чистый воздух дома
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Курочкин Димася 2016-03-30 22:20:16


      Достоинства: не шумный, оправдвл ожидания
      Недостатки: не обнаружил
      Комментарий:

    • Пуп Рихард 2016-08-25 14:04:25


      Достоинства: Дизайн, качество пластика, интересная конструкция, удобный интуитивный интерфейс, тихая работа. Болеть стали заметно реже, с утра нос и горло чистые. Аллергия стала меньше донимать. Работает 24\7 без необходимости отключения для "отдыха". Сам напомнит когда его фильтры нужно промыть. Неплохо поддерживает влажность на заданном уровне, у меня всегда стоит на 60%. Есть блокировка от маленьких бандитов.
      Недостатки: Резервуар для воды жутко неудобный, его нельзя поставить, крышка у ёмкости снизу т.е. постоянно приходится переворачивать резервуар, крышка не герметичная (может это только у меня брак) и немного проливается на пол. Сам резервуар на мой взгляд имеет небольшой объем, я бы сделал его побольше, литров на 6. Я наливаю только фильтрованную воду, однако на крутящемся фильтре все равно проступают скапливается белый налет, раз в 2 недели приходится его несколько часов вымачивать в слабом уксусном растворе, а потом сушить целый день. Пару раз фильтр слегка... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Патриот Иван 2016-10-07 19:05:37


      Достоинства: дышать стало легче увлажняет воздух
      Недостатки: мощность увлажнения зависит от скорости вращения вентилятора. т.е нельзя поставить увлажнение на максимум и первую скорость вентилятора для минимального шума.
      Комментарий:

    • Pavlentus12 2016-10-29 22:37:06


      Достоинства: -Судя по фильтрам, воздух чистит. -В автоматическом режиме и на режиме "1" работает достаточно тихо (конечно ,если в автоматическом вы выставите 60 влажность, она будет шумно работать, маслать на полную); -Не плохой сенсорный информативный простой дисплей с защитой от детских ручек; -Заявленная потребляемая мощность; -Спокойный дизайн. - Качество пластика ,норм сборка.
      Недостатки: - В квартире 48 кв.м. задача этой мойки увлажнять 30 кв.м. , даже меньше. В автоматическом режиме (не на максимальной скорости, на максимуме шумновато да и , полагаю , тяжко ей 24\7 в таком режиме работать будет) , при выставлении требуемой влажности даже 40% мойка до этих 40 едва дотягивает. В ветреную погоду ,когда чуть больше в окно свежего воздуха попадает, то показывает... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • иванов сергей 2017-02-06 01:35:47


      Достоинства: прост в использовании))) вроде увлажняет )
      Недостатки: вызывает подозрения ****когда и как правильно менять фильтры? и может кто то подскажет что... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Стрюков Артем 2018-02-09 18:10:00


    Комментарий: Если установить её в комнате 17 кв. м. и по инструкции, то места съедает много. Если... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • vicberry 2016-01-14 02:40:32


    Комментарий: у нас квартира как раз 71 метр, но... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Наумов Михаил 2016-01-31 10:51:49


    Достоинства: быстро увлажняет
    Недостатки: нету
    Комментарий: купили 4 дня назад, за 2 дня увлажнил до 50D0?омнату в 29 кВ. Отличная мойка, есть... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Савина Валерия 2016-03-27 09:33:01


    Достоинства: отлично очищает и увлажняет воздух, простота и удобство в управлении, отсутствие шума в работе, удобство замены фильтров и воды, приятный дизайн
    Недостатки: не нашла
    Комментарий: Приобрели мойку воздуха Philips с технологией увлажнения NanoCloud и фильтром NanoProtect, благодаря ей в нашем доме комфортный микроклимат. В семье двое детей, с тех пор... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Поляков Василий 2016-03-29 22:48:15


    Достоинства: Чистый воздух дома
    Недостатки: нет
    Комментарий: Приобрел этот агрегат по совету врача. И знаете что я вам могу сказать эта крутая вещь!!! Настолько легко стало дышать дома что выходить на улицу не охота)) А еще с женой мы заметили... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Курочкин Димася 2016-03-30 22:20:16


    Достоинства: не шумный, оправдвл ожидания
    Недостатки: не обнаружил
    Комментарий: На первых 2 режимах не шумный.
    Удобно наличие таймера. Дышать стало легче, кашель... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Пуп Рихард 2016-08-25 14:04:25


    Достоинства: Дизайн, качество пластика, интересная конструкция, удобный интуитивный интерфейс, тихая работа. Болеть стали заметно реже, с утра нос и горло чистые. Аллергия стала меньше донимать. Работает 24\7 без необходимости отключения для "отдыха". Сам напомнит когда его фильтры нужно промыть. Неплохо поддерживает влажность на заданном уровне, у меня всегда стоит на 60%. Есть блокировка от маленьких бандитов.
    Недостатки: Резервуар для воды жутко неудобный, его нельзя поставить, крышка у ёмкости снизу т.е. постоянно приходится переворачивать резервуар, крышка не герметичная (может это только у меня брак) и немного проливается на пол. Сам резервуар на мой взгляд имеет небольшой объем, я бы сделал его побольше, литров на 6. Я наливаю только фильтрованную воду, однако на крутящемся фильтре все равно проступают скапливается белый налет, раз в 2 недели приходится его несколько часов вымачивать в слабом уксусном растворе, а потом сушить целый день. Пару раз фильтр слегка... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Патриот Иван 2016-10-07 19:05:37


    Достоинства: дышать стало легче
    увлажняет воздух
    Недостатки: мощность увлажнения зависит от скорости вращения вентилятора. т.е нельзя поставить увлажнение на максимум и первую скорость вентилятора для минимального шума.
    Комментарий: Можно докупить антебактериальный фильтр... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Pavlentus12 2016-10-29 22:37:06


    Достоинства: -Судя по фильтрам, воздух чистит.
    -В автоматическом режиме и на режиме "1" работает достаточно тихо (конечно ,если в автоматическом вы выставите 60 влажность, она будет шумно работать, маслать на полную);
    -Не плохой сенсорный информативный простой дисплей с защитой от детских ручек;
    -Заявленная потребляемая мощность;
    -Спокойный дизайн.
    - Качество пластика ,норм сборка.
    Недостатки: - В квартире 48 кв.м. задача этой мойки увлажнять 30 кв.м. , даже меньше. В автоматическом режиме (не на максимальной скорости, на максимуме шумновато да и , полагаю , тяжко ей 24\7 в таком режиме работать будет) , при выставлении требуемой влажности даже 40% мойка до этих 40 едва дотягивает. В ветреную погоду ,когда чуть больше в окно свежего воздуха попадает, то показывает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • иванов сергей 2017-02-06 01:35:47


    Достоинства: прост в использовании))) вроде увлажняет )
    Недостатки: вызывает подозрения ****когда и как правильно менять фильтры? и может кто то подскажет что... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Увлажнитель воздуха Philips HU5930/10 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips HU5930/10, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Увлажнитель воздуха Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips HU5930/10 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину