(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Мещ Александр 2018-02-24 18:29:17


      Недостатки: Увлажняет площадь не более 10-12 м Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Степанян Артур 2017-12-15 21:11:13


      Достоинства: Классный дизайн и простое управление. Традиционный увлажнитель, не ультразвуковой. Фильтр легко меняется, стоит не дорого. Легко заливать воду.
      Недостатки: Спустя два дня стал шуметь. Шум от вентилятора... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Трофименко Екатерина 2017-11-15 01:34:33


      Достоинства: Смотрится красиво.
      Недостатки: Не нашла сменных фильтров. Плохо увлажняет. Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Шестак Олеся 2016-01-02 23:17:03


      Достоинства: Тихий, стильный
      Недостатки: Совсем не увлажняет воздух
      Комментарий:

    • ya-vadim22 2016-01-04 02:36:53


      Достоинства: Большинство отзывов о приборе - Fake! Пишу честный отзыв! Стильный дизайн и цена около $100
      Недостатки: Влажность поднимается не более 5% в комнате 10кв.м. Это подтверждает гигрометр от фирмы Oregon. Довольно шумный. Заявленные 40Дб - это как мощный игровой компьютер... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Коротеева Ирина 2016-01-04 14:35:09


      Достоинства: Дизайн
      Недостатки: Очень шумный - раздражает! Плюс к тому, через 3 месяца использования начал стучать вентилятор при вращении.
      Комментарий:

    • - 2016-03-29 14:19:53


      Достоинства: Дизайн и качество исполнения.
      Недостатки: Цена. Ну может то что он менее эффективен чем ультразвуковой.
      Комментарий:

    • Романов Антон 2016-04-20 18:39:18


      Достоинства: Внешний вид, тихий, эффективный.
      Недостатки: Качество отдельных образцов может хромать, цена для баночки с вентилятором кажется слегка чрезмерной.
      Комментарий:

    • - 2016-11-23 22:31:24


      Достоинства: Простота в использовании, быстро увлажняет Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • crimsson 2016-12-07 21:59:46


      Достоинства: Стильный, автоматическое отключение при отсутствии воды
      Недостатки: Их заявленную технологию "NanoCloud" с успехом, а то и с бОльшей эффективностью заменит ведро с водой, причем можно даже без вентилятора - за двое суток работы воды из Филипса ушло чуть больше половины от максимума. Сам себя он этим, наверное увлажнил,... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • SS Savitsa 2017-01-06 01:33:04


      Достоинства: небольшой размер, заметно понижает температуру в комнате, удобно только летом.
      Недостатки: понижает температуру в... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • jenya775131 2017-02-07 12:35:01


      Достоинства: Бюджетный вариант,тихо работает
      Недостатки: Не увидела
      Комментарий:

    • Руднева Александра 2017-04-07 11:40:27


      Достоинства: Нет налета на мебели, тихий, удобный.
      Недостатки: Нет индикации. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Назначение прибора увлажнение воздуха
  • Потребляемая мощность (Вт) 14
  • Обслуживаемая площадь (кв.м.) 15
  • Тип управления механическое
  • Дисплей нет
  • Цвет серый
Габариты
  • Габариты (ШxВxГ) 16.2х30.8x19.8 см
  • Вес 1.36 кг
Увлажнение
  • Тип увлажнителя холодный и теплый пар
  • Продолжительность работы 8 ч
  • Расход воды 150 мл/ч
  • Гигростат нет
  • Деминерализующий картридж есть
  • Регулировка направления увлажнения нет
Другие функции и особенности
  • Управление два режима увлажнения для вашего удобства — бесшумный и обычный.
  • Уровень шума 40 дБ
  • Индикация индикация отключения
  • Фильтры увлажняющий фильтр HU4136
  • Регулировка скорости вентилятора/интенсивности испарения есть
  • Источник питания сеть
  • УФ лампа нет
  • Ионизация нет
  • Ароматизация нет
  • Дополнительная информация гигиеничный и безопасный в использовании: никакого белого налета* и влажных поверхностей
    этот увлажнитель воздуха от Philips с технологией NanoCloud оснащен современной системой холодного испарения и действует в три этапа. Этап 1: сухой воздух поступает в увлажнитель, где крупные загрязнения, пыль и шерсть животных оседают на поглощающем фильтре. Этап 2: при помощи технологии холодного испарения NanoCloud происходит насыщение воздуха молекулами воды. Эта технология препятствует распространению в воздухе бактерий и появлению белой пыли. Этап 3: чистый увлажненный воздух подается в помещение и равномерно распределяется по комнате без образования водяного пара, обеспечивая комфорт вам и вашей семье
    равномерно распределяет увлажненный воздух в помещении
    автоотключение увлажнителя в случае отсутствия в нем воды
    резервуар легко наполнять водой
    2 способа наполнения резервуара водой: можно принести воду в емкости и заполнить резервуар на месте расположения увлажнителя, предварительно сняв с него верхнюю крышку, либо можно заполнить непосредственно сам резервуар водой из-под крана
    рекомендуется заменять увлажняющий фильтр HU4136 каждые 3 месяца.
Дополнительная информация
  • Срок гарантии 2 года
  • Страна производства Китай
Гарантия
Инструкция
  • Мещ Александр 2018-02-24 18:29:17


    Недостатки: Увлажняет площадь не более 10-12 м Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Степанян Артур 2017-12-15 21:11:13


    Достоинства: Классный дизайн и простое управление.
    Традиционный увлажнитель, не ультразвуковой.
    Фильтр легко меняется, стоит не дорого.
    Легко заливать воду.
    Недостатки: Спустя два дня стал шуметь.
    Шум от вентилятора... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Трофименко Екатерина 2017-11-15 01:34:33


    Достоинства: Смотрится красиво.
    Недостатки: Не нашла сменных фильтров.
    Плохо увлажняет. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Шестак Олеся 2016-01-02 23:17:03


    Достоинства: Тихий, стильный
    Недостатки: Совсем не увлажняет воздух
    Комментарий: Не понимаю хвалебных отзывов. За сутки работы на максимуме, прибавляется 3-5%... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • ya-vadim22 2016-01-04 02:36:53


    Достоинства: Большинство отзывов о приборе - Fake!
    Пишу честный отзыв!
    Стильный дизайн и цена около $100
    Недостатки: Влажность поднимается не более 5% в комнате 10кв.м. Это подтверждает гигрометр от фирмы Oregon. Довольно шумный. Заявленные 40Дб - это как мощный игровой компьютер... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Коротеева Ирина 2016-01-04 14:35:09


    Достоинства: Дизайн
    Недостатки: Очень шумный - раздражает! Плюс к тому, через 3 месяца использования начал стучать вентилятор при вращении.
    Комментарий: Не довольна покупкой. Ультразвуковое увлажнение мне нравится гораздо больше... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-03-29 14:19:53


    Достоинства: Дизайн и качество исполнения.
    Недостатки: Цена. Ну может то что он менее эффективен чем ультразвуковой.
    Комментарий: Хороший аппарат, справляется с комнатой 15 кв.м. В отличие от ультразвукового, нет белого налета. Равномерное увлажнение. Работает на первой скорости- почти не слышно, спать не мешает. На второй скорости вентилятор становится слышно, по уровню как шум от компьютера.
    Воду наливаем фильтрованную, чтобы не скапливался осадок на... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Романов Антон 2016-04-20 18:39:18


    Достоинства: Внешний вид, тихий, эффективный.
    Недостатки: Качество отдельных образцов может хромать, цена для баночки с вентилятором кажется слегка чрезмерной.
    Комментарий: Ожидающим через полчаса после включения увидеть на гигрометре какие-то существенные изменения ? вы их не увидите. Ни через полчаса, ни через час, ни даже первые несколько суток, поскольку пересушенное помещение будет поглощать влагу. Тем не менее, субъективный комфорт... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-11-23 22:31:24



  • jenya775131 2017-02-07 12:35:01


    Достоинства: Бюджетный вариант,тихо работает
    Недостатки: Не увидела
    Комментарий: Хороший увлажнитель воздуха,с задачей справляется отлично,незаменим особенно зимой,когда воздух в квартире сухой. Стоит увлажнитель в детской,стали меньше болеть!Работает без перебоев,и... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Руднева Александра 2017-04-07 11:40:27


    Достоинства: Нет налета на мебели, тихий, удобный.
    Недостатки: Нет индикации. Все отзывы на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Увлажнитель воздуха Philips HU4707/13 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips HU4707/13, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Увлажнитель воздуха Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips HU4707/13 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину