(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Васильев Алексей 2015-04-13 20:48:02


      Недостатки: Очень жаль что нет венчика для взбивания кремов!!!
      Комментарий:

    • - 2015-04-20 19:00:09


      Достоинства: Достаточно широкий функционал
      Недостатки: Низкое качество пластика, из которого сделаны акссесуары
      Комментарий:

    • Андреева Кристина 2015-04-27 14:21:38


      Достоинства: Простота и удобство использования, максимум возможностей, нарезка кубиком, стильный и мощный.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Карибович Артем 2015-06-01 21:31:53


      Достоинства: внешний вид, мощный, острые ножи
      Недостатки: цена/качество, хрупкий материал емкостей; в комплекте только одна насадка под кубики (большие кубики), нет венчика, дополнительные комплектующие очень дороги; лук на терке не трет, забивается; как по мне, технология ProMIX это просто маркетинг; Philips не меняет по гарантии
      Комментарий:

    • Крылова Света 2015-11-30 11:29:07


      Достоинства: многофункциональный и компактный
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • savportal 2016-07-18 16:30:14


      Достоинства: Внешний вид, бренд
      Недостатки: Шестерни срезало сразу при включении ! ПУСТОГО!
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 750
  • Управление механическое, количество скоростей: 20, плавная регулировка скорости
Функциональные возможности
  • Измельчитель есть
  • Мерный стакан есть
  • Мельничка есть
  • Дополнительные режимы турборежим, терка
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса металл
  • Материал погружной части металл
Гарантия
  • Васильев Алексей 2015-04-13 20:48:02


    Недостатки: Очень жаль что нет венчика для взбивания кремов!!!
    Комментарий: Купили несколько месяцев назад данную модель блендэра, были оень приятно удивлены оказалось все именно так как рассказывал консультант в магазине. очень впечатлило что нарезка кубика на высоте, салат оливье за пару минут... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-04-20 19:00:09


    Достоинства: Достаточно широкий функционал
    Недостатки: Низкое качество пластика, из которого сделаны акссесуары
    Комментарий: Купила этот блендер в интернет магазине 7.07.14. доставлен он был соответственно несколько позже. Выбрала максимальную комплектацию, заказала дополнительные аксессуары: решетки для блендера, венчик. И до сегодняшнего дня была очень довольна приобретением, несмотря на то, что кувшин, входящий в комплектацию, быстро потрескался. Но сегодня универсальная насадка, из-за которой я выбрала эту модель, перестала работать. Я спокойно к этому отнеслась, т.к. гарантия на продукт 24 месяца, и позвонила в службу поддержки. Здесь меня ждало глубокое разочарование. Оказалось, что гарантия распространяется только на сам блендер - мотор то есть. Все остальное считается аксессуаром, и по гарантии не обслуживается. В сервисном центре могут посмотреть, заводской брак или неправильная эксплуатация, но в любом случае, мне прийдется покупать насадку или оплачивать ремонт. Теперь внимание, вопрос: какой смысл мне повторно покупать... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Андреева Кристина 2015-04-27 14:21:38


    Достоинства: Простота и удобство использования, максимум возможностей, нарезка кубиком, стильный и мощный.
    Недостатки: нет
    Комментарий: Купила данную модель специально перед новогодними праздниками, ни разу не пожалела, т.к. в приготовлении салатов-незаменимая вещь, любой салат готов максимум за 5 минут при подготовленных ингредиентах, отличное качество... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Карибович Артем 2015-06-01 21:31:53


    Достоинства: внешний вид, мощный, острые ножи
    Недостатки: цена/качество, хрупкий материал емкостей; в комплекте только одна насадка под кубики (большие кубики), нет венчика, дополнительные комплектующие очень дороги; лук на терке не трет, забивается; как по мне, технология ProMIX это просто маркетинг; Philips не меняет по гарантии
    Комментарий: Очень жалею, что связался с продукцией Philips. Ранее приобрел похожую модель блендера Philips HR 1669/90. Не смотря на то, что я бережно обращался с этим блендером, крышка редуктор сломалась. В авторизованном сервисном центре составили техническое заключение... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Крылова Света 2015-11-30 11:29:07


    Достоинства: многофункциональный и компактный
    Недостатки: нет
    Комментарий: Это вещь! Для блендера на первый взгляд слишком высокая цена, но он того стоит! По функциям - комбайн, только намного компактнее! Режет кубиками, шинкует капусту, трет морковь, режет кружочками огурцы, замешивает тесто! Сам погружной... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • savportal 2016-07-18 16:30:14


    Достоинства: Внешний вид, бренд
    Недостатки: Шестерни срезало сразу при включении ! ПУСТОГО!