(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2015-03-31 01:07:41


      Достоинства: Очень удобная кнопка включения, не присасывается к дну ёмкости в которой смешиваешь продукт. Быстро... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Tarassenko Tatyana 2015-08-24 06:52:40


      Достоинства: Быстро измельчает, взбивает. Удобно лежит в руке. Удобная кнопка.
      Недостатки: Нет. Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Приходкова Яна 2015-08-31 20:01:09


      Достоинства: удобно лежит в руке, тихо работает,не прилипает ко дну емкости и не разбрызгивает,компактный - не занимает много места,удобно хранить
      Недостатки: немного не подходит по дизайну к остальной технике, но это не главное
      Комментарий:

    • Смирнова Анна 2015-09-24 11:50:35


      Достоинства: Качество, многофункциональность,удобство
      Недостатки: Маленький объем измельчителя
      Комментарий:

    • Гаврилова София 2015-10-07 16:25:38


      Достоинства: Удобно держать,одна кнопка для управления скоростью,очень качественно собран,возможность покупки доп.насадок в магазине.
      Недостатки: Хочется дешевле... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Метель Роман 2015-11-02 21:44:56


      Достоинства: -качественный помол без крупных комочков -удобно управлять -большой измельчитель -мощность -не присасывается
      Недостатки: -Дорогие Аксессуары
      Комментарий:

    • Ибрагимов Наильджан 2015-11-03 10:53:55


      Достоинства: Красивый,мощный, качественный,удобный,легко мыть,все рубить мелко и даже лед.
      Недостатки: не нашли.
      Комментарий:

    • Байрамов Дмитрий 2015-11-06 21:58:16


      Достоинства: мощный удобно менять насадки легко регулировать скорость
      Недостатки: не найдены
      Комментарий:

    • z1122o 2017-03-05 16:54:53


      Достоинства: скорость .удобный в руке,
      Недостатки: качество венчик сломался внутри насадка начала рассыпаться Все отзывы на Яндекс.Маркете

    • Лемонджава Инга 2017-04-30 14:48:51


      Достоинства: пока что мне всё нравится
      Недостатки: венчик выглядит хлипковато, измельчитель хотелось бы побольше объёмом отдельные насадки стоят дорого
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 800
Функциональные возможности
  • Мерный стакан есть
  • Венчик для взбивания есть
  • Мельничка есть
  • Дополнительные режимы турборежим
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса пластик
  • Материал погружной части металл
  • Дополнительная информация нож с титановым покрытием: в 6 раз прочнее стальных ножей, дольше остается острым
Дополнительная информация
  • Срок гарантии 1 год
  • Страна производства Китай
Гарантия
  • - 2015-03-31 01:07:41


    Комментарий: посоветовала купить этот блендер знакомая, и я очень довольна им! удобно регулировать скорость,плавно нажимая на кнопку... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Смирнова Анна 2015-09-24 11:50:35


    Достоинства: Качество, многофункциональность,удобство
    Недостатки: Маленький объем измельчителя
    Комментарий: Уже долгое время пользуюсь этой моделью блендера. Замечательная вещь. Им можно делать практически всё! Я очень люблю готовить и радовать свою семью вкусностями, с приобретением... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гаврилова София 2015-10-07 16:25:38


    Достоинства: Удобно держать,одна кнопка для управления скоростью,очень качественно собран,возможность покупки доп.насадок в магазине.
    Недостатки: Хочется дешевле... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Метель Роман 2015-11-02 21:44:56


    Достоинства: -качественный помол без крупных комочков
    -удобно управлять
    -большой измельчитель
    -мощность
    -не присасывается
    Недостатки: -Дорогие Аксессуары
    Комментарий: Универсальный блендер и незаменимый помощник на кухне.Плавно разгонятся... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ибрагимов Наильджан 2015-11-03 10:53:55


    Достоинства: Красивый,мощный, качественный,удобный,легко мыть,все рубить мелко и даже лед.
    Недостатки: не нашли.
    Комментарий: Купили с мужем так как у нас пополнение в семье.Долго в интернете выбирали по качественней и отзывам.Взор упал на модель Philips HR 1672.Купили и начали готовить.Кашки и пюрешки получаются... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Байрамов Дмитрий 2015-11-06 21:58:16


    Достоинства: мощный
    удобно менять насадки
    легко регулировать скорость
    Недостатки: не найдены
    Комментарий: Хорошая модель. При покупке было важным несколько параметров-высокая мощность и легкая смена насадок. Этот блендер удовлетворил всем пожеланиям-у него мощность 800 вт и он с легкостью справляется с сырым мясом и с орехами. Насадки очень просто снимаются, нужно лишь нажать на одну кнопку, а... Подробнее на Яндекс.Маркете