(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Иванченко Никита 2015-10-17 18:59:31


      Достоинства: Пользуюсь аппаратом примерно 5 месяцев. Работает хорошо, нешумный, поломок с двигателем никаких нет.
      Недостатки: Начала протекать погружная часть блендера при измельчении. Протекает механическая жидкость сквозь резинки вокруг оси прямо в пищу при работе блендера. Причина этому непонятна.
      Комментарий:

    • - 2016-04-18 04:25:04


      Достоинства: Эргономичный дизайн, приятные цвета. Очень порадовал мерный стаканчик из гнущейся пластмассы - такой не потрескается со временем. Огромная чаша измельчителя - тоже приятный момент.
      Недостатки: Прослужил полгода при нечастом использовании. Сперва перестала вращаться насадка венчика. При обращении... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • vplatonov-1 2016-08-04 19:50:34


      Достоинства: Качественно сделан, хороший дизайн, мощность достаточная, практически все детали можно мыть в посудомоечной машине (за исключением крышки измельчителя, втулки венчика и моторной части, которую никто в здравом уме в посудомойку не положит.
      Недостатки: Для коктейлей/смузи погружной блендер... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Ботяков Виталий 2016-11-19 21:27:42


      Достоинства: Для себя не вижу. Вещь дважды подряд вышла из строя, в связи с чем функциональные свойства = 0.
      Недостатки: Сломался через месяц. Стакан-измельчитель в месте присоединения заклинило, перестали вращаться... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 650
  • Управление механическое, количество скоростей: 2, плавная регулировка скорости
Функциональные возможности
  • Измельчитель есть
  • Мерный стакан есть
  • Венчик для взбивания есть
  • Дополнительные режимы турборежим
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса пластик
  • Материал погружной части металл
  • Дополнительная информация колка льда
Дополнительная информация
  • Страна производства Китай
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Иванченко Никита 2015-10-17 18:59:31


    Достоинства: Пользуюсь аппаратом примерно 5 месяцев. Работает хорошо, нешумный, поломок с двигателем никаких нет.
    Недостатки: Начала протекать погружная часть блендера при измельчении. Протекает механическая жидкость сквозь резинки вокруг оси прямо в пищу при работе блендера. Причина этому непонятна.
    Комментарий: В целом аппарат хороший,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-04-18 04:25:04



Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Блендер Philips HR1627/00 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips HR1627/00, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Блендер Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips HR1627/00 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину