(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • novoselov.sergej2010 2010-08-27 11:18:04


      Достоинства: Качество сборки, безопасность(если чего не так собрал, он не включиться), очень прочные ножи, многофункциональность, прост в обращении, легко мыть(просто сполоснуть).
      Недостатки: Ну разве, что короткий шнур
      Комментарий:

    • valei.evgenia 2010-06-09 18:00:43


      Достоинства: Купили еще 2 года назад и сегодня очень даже выручает, все работает. изумительно режет помидоры, огурцы, редис, только успеваю подбрасывать. все моментально. тесто для блинов очень хорошо делать. ну и конечно мясорубка буз нее как без рук, корпус у нее надежный металический.блендер очень выручает, ну вообще очень МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ комбайн за такие деньги.
      Недостатки: очень много функций которые мне не нужны: ситечко для ягод в блендоре, приспособление для домашней колбасы, шинковка для картошки фри и тд и много такого, чего я не изпользую не знаю, новерно не успеваю. занимает много места на кухне, но если учесть, что больше вообще не придеться ничего покупать, то вобщем можно разместить. также соковыжималку мыть не удобно очень большая в раковину еле влезает.
      Комментарий:

    • HOBOE.nucmo 2010-03-08 00:07:22


      Достоинства: Прекрасное исполнение, умная и эргономичная машина.
      Недостатки: миксер при небольшой нагрузке разбирается сам по себе
      Комментарий:

    • Vanilla-L 2010-01-31 13:33:48


      Достоинства: На момент покупки (3 года назад) нравился дизайн, легко собирается.
      Недостатки: 1) Соковыжималка работает ужасно. Мутный сок, жмых похожий на пюре, огромная конструкция с трудом влязающая в мойку и шум как от трактора. 2) Через несколько дней использования откололся кусочек блендера, поэтому про него ничего сказать не могу. 3) Терки превращают продукты в труху. Сыр просто размазывает 4) Мыть очень неудобно
      Комментарий:

    • Helen.Khromenko 2009-11-14 21:13:49


      Достоинства: даже не знаю что написать
      Недостатки: Не понравилось: 1. блендер - непрочный, дешевый пластик. Даже держать в руке неприятно, ощущение, что заденешь блендером стол или уронишь, он и расколется. Не понятно откуда уже трещинка на блендере появилась, хотя обращалась с ним мега-аккуратно. Что еще неприятно - блендер прямо воняет этим пластиком! Так быть не должно! Также, в нем нельзя приготовить любимые мною супы-пюре, т.к. в него можно класть продукты не выше 80С (написано в инструкции) 2. соковыжималка - непродуманная. Жмых можно есть как пюре, особенно тот, который скапливается возле ситечка. На мой взгляд, отжимает очень не экономично. 3. терка. :( Когда что-то режет, постоянно выскакивает из фиксатора, поэтому непрерывно происходит само отключение. Приходится одной рукой фиксировать чашу, другой забрасывать овощи и толкать. Слишком огромное расстояние от крышки чаши до терки, поэтому иногда в чашу проваливаются не порезанные (огромные) куски (увы не осуществилась моя мечта шинковать на комбайне капусту на засолку :( ) 4. Замес теста. Гипер неудобно через это маленькое отверстие закидывать продукты в чашу. Чаша - кольцеобразной формы, тесто оттуда выливать тоже не очень удобно. 5. крышка вместо блендера. Для того, чтобы включить терку или замес теста, необходимо снять блендер, а на его место поставить крышку. Крышка ставится легко, а вот снимать её просто мука. Каждый раз переживаю, что отломлю какую-нить пластмассу, тогда терка включаться не будет.
      Комментарий:

    • alexa6194 2008-08-26 11:11:25


      Достоинства: мощность легко мыть легкость сборки хорошая соковыжималка качественные ножи блокировка комбайна при неправильной сборке дизайн стоимость
      Недостатки: немного шумно работает в режиме соковыжималки отвратительная инструкция мощность непонятно как регулируется
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 800
  • Управление количество скоростей: 6, импульсный режим
  • Емкость чаши 1.5 л
  • Блендер есть
Габариты
  • Габариты (ШxГxВ) 40x21x32 см
  • Вес 7 кг
В комплекте
  • Мясорубка нет
  • Соковыжималка для цитрусовых/универсальная
  • Мельничка нет
  • Насадки универсальный нож, насадка для теста, насадка для взбивания, диск для нарезки ломтиками, диск для шинкования
Другие функции и особенности
  • Место для хранения насадок есть
  • Отсек для сетевого шнура есть
  • Прорезиненные ножки есть
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • novoselov.sergej2010 2010-08-27 11:18:04


    Достоинства: Качество сборки, безопасность(если чего не так собрал, он не включиться), очень прочные ножи, многофункциональность, прост в обращении, легко мыть(просто сполоснуть).
    Недостатки: Ну разве, что короткий шнур
    Комментарий: Верой и правдой служит уже 3 год, ни разу ничего не сломалось, очень выручает Блендер(соленья всякие)) Отличная Модель!

  • valei.evgenia 2010-06-09 18:00:43


    Достоинства: Купили еще 2 года назад и сегодня очень даже выручает, все работает. изумительно режет помидоры, огурцы, редис, только успеваю подбрасывать. все моментально. тесто для блинов очень хорошо делать. ну и конечно мясорубка буз нее как без рук, корпус у нее надежный металический.блендер очень выручает, ну вообще очень МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ комбайн за такие деньги.
    Недостатки: очень много функций которые мне не нужны: ситечко для ягод в блендоре, приспособление для домашней колбасы, шинковка для картошки фри и тд и много такого, чего я не изпользую не знаю, новерно не успеваю. занимает много места на кухне, но если учесть, что больше вообще не придеться ничего покупать, то вобщем можно разместить. также соковыжималку мыть не удобно очень большая в раковину еле влезает.
    Комментарий: хорошая вещь, если у вас большая кухня, делает практически все, в домашних условиях прекрасно справляется, но я думаю для профессионалов не подойдет.

  • HOBOE.nucmo 2010-03-08 00:07:22


    Достоинства: Прекрасное исполнение, умная и эргономичная машина.
    Недостатки: миксер при небольшой нагрузке разбирается сам по себе
    Комментарий: Больше 15 лет пользуюсь только комбайнами Philips по случаю купила 7764 (просто очень дешево), 5 лет назад купили 7768. Всеми составляющими комбайна очень довольны (кроме миксера при небольшой нагрузке разбирается сам по себе), Но ребята, опробовали соковыжималку...Эо что-то , рыдали от восторга! морковь, свекла, яблоки - все в лет! 6 секунд и сок готов, мякоть сухая до состояния пластелина. Стоит купить даже ради этого! С Брауном и Бошем, даже с самосоятельной соковыжималкой Филипс ни в какое сравнение не идет-песня! Спасибо инженерам! Поработали ребята!

  • Vanilla-L 2010-01-31 13:33:48


    Достоинства: На момент покупки (3 года назад) нравился дизайн, легко собирается.
    Недостатки: 1) Соковыжималка работает ужасно. Мутный сок, жмых похожий на пюре, огромная конструкция с трудом влязающая в мойку и шум как от трактора.

    2) Через несколько дней использования откололся кусочек блендера, поэтому про него ничего сказать не могу.

    3) Терки превращают продукты в труху. Сыр просто размазывает

    4) Мыть очень неудобно
    Комментарий: В целом брался для приготовления яблочного пюре (соответствующая насадка и стала основной причиной покупки), молочных коктейлей (не сложилось).

    На мой взгляд сейчас есть гораздо более достойные модели

  • Helen.Khromenko 2009-11-14 21:13:49


    Достоинства: даже не знаю что написать
    Недостатки: Не понравилось:
    1. блендер - непрочный, дешевый пластик. Даже держать в руке неприятно, ощущение, что заденешь блендером стол или уронишь, он и расколется. Не понятно откуда уже трещинка на блендере появилась, хотя обращалась с ним мега-аккуратно. Что еще неприятно - блендер прямо воняет этим пластиком! Так быть не должно! Также, в нем нельзя приготовить любимые мною супы-пюре, т.к. в него можно класть продукты не выше 80С (написано в инструкции)
    2. соковыжималка - непродуманная. Жмых можно есть как пюре, особенно тот, который скапливается возле ситечка. На мой взгляд, отжимает очень не экономично.
    3. терка. :( Когда что-то режет, постоянно выскакивает из фиксатора, поэтому непрерывно происходит само отключение. Приходится одной рукой фиксировать чашу, другой забрасывать овощи и толкать. Слишком огромное расстояние от крышки чаши до терки, поэтому иногда в чашу проваливаются не порезанные (огромные) куски (увы не осуществилась моя мечта шинковать на комбайне капусту на засолку :( )
    4. Замес теста. Гипер неудобно через это маленькое отверстие закидывать продукты в чашу. Чаша - кольцеобразной формы, тесто оттуда выливать тоже не очень удобно.
    5. крышка вместо блендера. Для того, чтобы включить терку или замес теста, необходимо снять блендер, а на его место поставить крышку. Крышка ставится легко, а вот снимать её просто мука. Каждый раз переживаю, что отломлю какую-нить пластмассу, тогда терка включаться не будет.
    Комментарий: купила, основываясь на отсутствие плохих отзывов на яндекс-маркете.
    Очень сожалею о своей покупке.

  • alexa6194 2008-08-26 11:11:25


    Достоинства: мощность
    легко мыть
    легкость сборки
    хорошая соковыжималка
    качественные ножи
    блокировка комбайна при неправильной сборке
    дизайн
    стоимость
    Недостатки: немного шумно работает в режиме соковыжималки
    отвратительная инструкция
    мощность непонятно как регулируется
    Комментарий: В целом, я довольна комбайном за такую стоимость (купила за 5000). Классный блендер, терки тоже супер, особенно крупная (для корейской моркови самое то). Толкатель не успеваешь использовать, все трется и без него. Соковыжималка хорошая (пробовала на моркови и яблоках), отдельный агрегат уж точно мне не понадобится.Минус: инструкция, практически никакой информации из нее не прочтешь; отверстие для овощей маловато, по-моему, средний лук нарезать можно только полукольцами, колечками уже не получится; иногда шумно работает, особенно если овощи твердые, хотя эта оценка очень субъективна (по сравнению с шумом отечественной соковыжималки, ИМХО комбайн работает тихо). Твердую 4+ ему можно поставить.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Кухонный комбайн Philips HR7764 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips HR7764, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Кухонный комбайн Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips HR7764 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.