(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Наталья Наталья 2018-04-25 17:46:34


      Достоинства: Компактный блендер, быстро и качественно измельчает и взбивает.
      Недостатки: Пока не нашла
      Комментарий:

    • Смирнова Оксана 2018-04-29 10:23:04


      Достоинства: достаточно компактный, есть бутылочка, которую можно брать с собой
      Недостатки: шумит
      Комментарий:

    • Пантюхин Константин 2018-05-06 06:53:25


      Достоинства: Компактный, функциональный, недорогой
      Недостатки: небольшой объём чаши
      Комментарий:

    • - 2018-05-20 15:32:40


      Достоинства: Мощный, при этом компактный. 3 рабочих функции в одном устройстве.
      Недостатки: Чуть подтекает во время работы насадки "бутылочка".
      Комментарий:

    • Кашеварова Катерина 2018-06-08 16:03:13


      Достоинства: Компактный Недорогой Функциональный Есть бутылка для дороги
      Недостатки: руки скользят когда надо открутить чашу, возможно какая-то ручка была бы кстати
      Комментарий:

    • Якимов Ким 2018-07-12 19:58:04


      Достоинства: Цена. Качество пластика. Любителям конструкторов может понравится постоянное закручивание и защелкивание деталек. Халявная бутылочка. Кефир с бананом и творогом или спортивным питанием смешивает в приятную слегка воздушную консистенцию. Шум приемлемый.
      Недостатки: Маломощный. Одна скорость. Сетка оказалось лишь для приготовления типа миндального молочка, виноградный сок с фильтрацией косточек не делается. Малое время непрерывной работы по паспорту (1 мин.). Также малое количество перерабатываемого продукта. Типа сделать пюре ребенку на раз из вареных овощей. Написано что основная посуда только для перемешивания жидкостей и вареных овощей, хотя на картинке вроде изображен ананас который надо предварительно порезать на кубики по 2 см. Емкость для более твердых продуктов предполагает измельчение 35-50 грамм... Хотя инструкцию можно не читать. Тот что достался мне крутит как то странно неравномерно как будто у него центр тяжести время от времени смещается... но пока работает.
      Комментарий:

    • Москалев Сергей 2018-10-06 22:02:38


      Достоинства: Дизайн. Занимает мало места на столе. Легко моется. Понятно как собирать и разбирать. Одна кнопка. Провод можно подмотать на корпус есть для этого углубление. Бонус мельничка в которой можно молоть орехи. Специальный фильтр для апельсинового сока и бутылка.
      Недостатки: Немного шумноват, сразу после нажатия кнопки, как только начинает работать.
      Комментарий:

    • - 2015-07-06 12:45:52


      Достоинства: компактный, простой и удобный в использовании, легко моется
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Кочеткова Виктория 2015-08-06 21:18:09


      Достоинства: Мощный, простой в использовании, легко мыть.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • птицеедов павел 2015-09-29 21:25:54


      Достоинства: легкость в использовании простота
      Комментарий:

    • Лобанова Василиса 2015-10-07 11:55:02


      Достоинства: Удобно, вкусно, быстро!
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • - 2015-11-01 08:58:29


      Достоинства: Компактный, многофункциональный, простой в использовании. Наличие бутылки, которую можно взять с собой.
      Недостатки: не нашла
      Комментарий:

    • - 2015-12-15 19:56:36


      Достоинства: HR2874/00 Блендер стационарный , да, компактный, интересная терка, хорошо умещается на столе ... Но... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Абрамян Астрик 2016-03-25 00:40:59


      Достоинства: Компактный, качественно измельчает любые фрукты.
      Комментарий:

    • KsuQuest KsuQuest 2016-09-04 23:06:19


      Достоинства: Работает шустро, дорожная бутылочка и мельничка удобно, легко моется.
      Недостатки: Хрупкий пластик, не проработал и 2х недель.
      Комментарий:

    • - 2016-12-29 13:29:21


      Достоинства: для спорт коктейлей супер
      Недостатки: пластик хиловат
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Мощность (Вт) 350
  • Дополнительные режимы насадка-фильтр
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса пластик
  • Дополнительная информация дорожная бутылка 0,6 л; материал ножей: нержавеющая сталь; материал бутылочки: SAN Фильтр для соевого молока и сока без мякоти с компактным измельчителем; съемный ножевой блок блендера; отделение для хранения шнура экономит место на кухне; можно мыть в
Дополнительная информация
  • Страна производства Китай
  • Срок гарантии 2 года
Гарантия
  • Наталья Наталья 2018-04-25 17:46:34


    Достоинства: Компактный блендер, быстро и качественно измельчает и взбивает.
    Недостатки: Пока не нашла
    Комментарий: Блендер появился у меня совершенно недавно. Расскажу о первых впечатлениях от использования прибора. Пока пробовали готовить только коктейли ? молочные, кисломолочные, с мороженым с фруктами и ягодами. Поначалу не сразу разобрались, как что собирать, но коллективный разум победил) Продукты измельчаются и взбиваются очень быстро, блендер работает достаточно тихо, по столу не бегает) (есть прорезиненные ножки). Напитки получились очень вкусные нужной текстуры. Все съемные части моются, можно даже в посудомойке. В составе комплектующих есть емкость-бутылка, я такого раньше не видела. Можно приготовить напиток, а потом из нее же пить. Мыть ее удобно, т.к. горловина широкая. Я довольна , блендер однозначно прижился в нашей семье, полезные смузи из фруктов и овощей делаем ежедневно

  • Смирнова Оксана 2018-04-29 10:23:04


    Достоинства: достаточно компактный, есть бутылочка, которую можно брать с собой
    Недостатки: шумит
    Комментарий: Конечно этот блендер по мощности стационарному проигрывает, но тем не менее не ожидал, что этот малыш так хорошо будет работать. Достаточно компактный, шнур аккуратно убирается, что позволяет сэкономить место на кухне. В комплект входит бутылочка, которую можно брать с собой, предварительно приготовив коктейль, смузи или свежевыжатый сок. Считаю, что такой мини-блендер хорошо подходит для тех, у кого очень мало свободного времени. С помощью него можно сэкономить время на приготовление завтрака, заменив его тем же обычным смузи или быстрой овсянкой)

  • Пантюхин Константин 2018-05-06 06:53:25


    Достоинства: Компактный, функциональный, недорогой
    Недостатки: небольшой объём чаши
    Комментарий: Отличный помощник на кухне! Быстрый, функциональный и не шумный. Ягоды, фрукты и овощи измельчаются очень быстро, коктейли взбиваются тоже моментально, также в комплекте есть специальная сетка, которая отделяет косточки от сока. На столе стоит устойчиво, все легко разбирается и моется, съемные части можно мыть в посудомойке. В составе комплектующих деталей есть, в том числе и емкость, в которой можно и приготовить коктейль и использовать ее как бутылку и взять с собой на улицу. Да, хотелось бы сказать, что прибор работает не громко. Отличное и необходимое приобретение для всей семьи.

  • - 2018-05-20 15:32:40


    Достоинства: Мощный, при этом компактный. 3 рабочих функции в одном устройстве.
    Недостатки: Чуть подтекает во время работы насадки "бутылочка".
    Комментарий: Купили этот блендер на смену окончательно умершей модели другого производителя. Главными требованиями были компактность, функциональность, простота смены насадок и мытья, т.к. надоело возиться с большим комбайном и соковыжималкой. Искали блендер именно для ежедневного использования. Пластик качественный, ничем не пахнет и не царапается, не красится от продуктов. В комплекте большая емкость на 600 мл., бутылочка на вынос на 600 мл. и небольшая емкость для смешивания и шинковки. Так же сито для сока. Мощности хватает на все задачи: лед для коктейлей рубится в кашу, крупы с фруктами смешиваются на завтрак, специи размельчаются до пыли, сок получается достаточно чистый, соусы готовятся за несколько секунд. Мыть все легко, нет никаких отверстий, которые пришлось бы вычищать. Из замечаний хочу отметить, что немного подтекает бутылочка во время смешивания, но не так, чтобы текло по столу, а лишь пачкает основание крепления емкости. В целом устройством довольны, со своими задачами блендер справляется, посмотрим, надолго ли его хватит.

  • Кашеварова Катерина 2018-06-08 16:03:13


    Достоинства: Компактный
    Недорогой
    Функциональный
    Есть бутылка для дороги
    Недостатки: руки скользят когда надо открутить чашу, возможно какая-то ручка была бы кстати

    Комментарий: покупала для бабушки, ей трудновато откручивать все элементы, так как разбирается блендер на емкость, ножи, крышку
    а в общем своим целям соответствует. понравился

  • Якимов Ким 2018-07-12 19:58:04


    Достоинства: Цена. Качество пластика. Любителям конструкторов может понравится постоянное закручивание и защелкивание деталек. Халявная бутылочка. Кефир с бананом и творогом или спортивным питанием смешивает в приятную слегка воздушную консистенцию. Шум приемлемый.
    Недостатки: Маломощный. Одна скорость. Сетка оказалось лишь для приготовления типа миндального молочка, виноградный сок с фильтрацией косточек не делается. Малое время непрерывной работы по паспорту (1 мин.). Также малое количество перерабатываемого продукта. Типа сделать пюре ребенку на раз из вареных овощей. Написано что основная посуда только для перемешивания жидкостей и вареных овощей, хотя на картинке вроде изображен ананас который надо предварительно порезать на кубики по 2 см. Емкость для более твердых продуктов предполагает измельчение 35-50 грамм... Хотя инструкцию можно не читать. Тот что достался мне крутит как то странно неравномерно как будто у него центр тяжести время от времени смещается... но пока работает.
    Комментарий: У меня был блендер с верхним двигателем. Я думал этот удобнее... но нет. Резиновые прокладки в единственном экземпляре, постареют будут подтекать. Защелкивать расщелкивать задалбывает. У прошлого все было проще.

  • Москалев Сергей 2018-10-06 22:02:38


    Достоинства: Дизайн. Занимает мало места на столе. Легко моется. Понятно как собирать и разбирать. Одна кнопка. Провод можно подмотать на корпус есть для этого углубление. Бонус мельничка в которой можно молоть орехи. Специальный фильтр для апельсинового сока и бутылка.
    Недостатки: Немного шумноват, сразу после нажатия кнопки, как только начинает работать.
    Комментарий: Пользуемся только месяц. Прочитали отзывы о хрупкости, постараемся быть аккуратнее при сборке-разборке. Там внутри видны защелки пластиковые, которые фиксируют стакан и вида они не очень крепкого.

  • - 2015-07-06 12:45:52


    Достоинства: компактный, простой и удобный в использовании, легко моется
    Недостатки: нет
    Комментарий: Я в восторге! почему его не придумали раньше?!!! идеальный блендер чтобы сделать утром освежающий смузи и выпить... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кочеткова Виктория 2015-08-06 21:18:09


    Достоинства: Мощный, простой в использовании, легко мыть.
    Недостатки: нет
    Комментарий: Приобретали блендер в основном для ребенка а пользуемся всей семьей с удовольствием. Легко чистится, моется даже... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • птицеедов павел 2015-09-29 21:25:54


    Достоинства: легкость в использовании
    простота
    Комментарий: сделать протеиновый коктель теперь еще проще и быстрее
    да еще и без комочков. А одной кнопки оказывается... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Лобанова Василиса 2015-10-07 11:55:02


    Достоинства: Удобно, вкусно, быстро!
    Недостатки: нет
    Комментарий: Теперь у нас в семье пьют смуззи каждое утро. Детское питание тоже не проблема... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-11-01 08:58:29


    Достоинства: Компактный, многофункциональный, простой в использовании. Наличие бутылки, которую можно взять с собой.
    Недостатки: не нашла
    Комментарий: Блендер просто чудо,для маленькой кухни просто находка,делаю в нем все,ребенку... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-12-15 19:56:36


    Достоинства: HR2874/00 Блендер стационарный , да, компактный, интересная терка, хорошо умещается на столе ... Но... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Абрамян Астрик 2016-03-25 00:40:59


    Достоинства: Компактный, качественно измельчает любые фрукты.
    Комментарий: Отличный блендер для тех кто следит за своим питанием и занимается спортом. Я этот блендер... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • KsuQuest KsuQuest 2016-09-04 23:06:19


    Достоинства: Работает шустро, дорожная бутылочка и мельничка удобно, легко моется.
    Недостатки: Хрупкий пластик, не проработал и 2х недель.
    Комментарий: Не прошло 2х недель, откололся внутри(!) кусочек чаши в том месте где защелки. Как?! Я не знаю, видимо когда вставляла. Без усилия, я даже не поняла! Сама в шоке, расстроилась жутко. Заказала в интернет магазине, конечно, никто ничего не вернул. Может я её специально кокнула... Сказали, если есть механические повреждения, то случай не гарантийный... Кусочек не больше 5 мм, но за счёт этого резинка... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-12-29 13:29:21


    Достоинства: для спорт коктейлей супер
    Недостатки: пластик хиловат