(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Харитонов Илья 2015-09-17 09:55:06


      Комментарий:

    • Левин Александр 2015-10-19 18:22:37


      Достоинства: Очень быстрая скорость вращения лезвий. Волоски остаются внутри бритвы. Сбреет 2-недельную щетину. На зарядке можно бриться. Провод без БП,легкий.
      Недостатки: Лежащие волоски за несколько заходов сбривает... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Арасланов Александр 2016-10-10 23:47:03


      Достоинства: легкая просто открывается для чистки небольшая цена
      Недостатки: после 4ех месяцев * остаётся раздражение кожи... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Любимова Татьяна 2016-12-07 18:03:09


      Достоинства: Оригинальный дизайн
      Недостатки: Плохо бреет,слабая по мощности.
      Комментарий:

    • симонов евгений 2017-02-18 14:42:46


      Достоинства: Цена
      Недостатки: Малая мощность, нет индикатора полной зарядки, долгая зарядка.
      Комментарий:

    • Ручкин Артем 2017-04-17 10:42:32


      Достоинства: -Время бритья не намного дольше чем станком -Уже с первого раза получилось хорошо побриться -Сбривает волоски в том числе и на шее! -Нет раздражения (ну тут, думаю, у всех индивидуально) -Цена в сравнении со станками gillet и постоянной заменой лезвий
      Недостатки: -Нужно чистить
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Система бритья роторная
  • Способ бритья сухое
  • Система питания от сети / аккумулятора
  • Количество бритвенных головок 3
  • Система повторения контуров лица есть
  • Аккумулятор время автономной работы 30 мин, время зарядки 8 ч
Другие функции и особенности
  • Индикация зарядки
  • Напряжение 100-240 В, автоматическое переключение
  • Нескользящая вставка на рукоятке есть
  • Комплектация защитная крышка, щеточка для чистки
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Харитонов Илья 2015-09-17 09:55:06


    Комментарий: Сначала долго не решался перейти со станка на электробритву, но потом мне надоело постоянное раздражение и порезы и я все же решил купить ее.
    Что мы имеем в итоге:
    - по сравнению со станком время бритья занимает примерно столько же, может чуть-чуть быстрее
    - не нужны пены, бальзамы и прочее
    - лично у меня от нее нет раздражения вообще, хотя первый месяц было легкое, кожа видимо привыкала
    - бриться электробритвой чисто субъективно приятнее
    - чтобы эта электробритва все сбрила подчистую, нужно долго ей елозить на одном месте, так что если вы любите, чтобы кожа была гладкой,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Левин Александр 2015-10-19 18:22:37


    Достоинства: Очень быстрая скорость вращения лезвий.
    Волоски остаются внутри бритвы.
    Сбреет 2-недельную щетину.
    На зарядке можно бриться.
    Провод без БП,легкий.
    Недостатки: Лежащие волоски за несколько заходов сбривает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Арасланов Александр 2016-10-10 23:47:03


    Достоинства: легкая
    просто открывается для чистки
    небольшая цена
    Недостатки: после 4ех месяцев
    * остаётся раздражение кожи... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Любимова Татьяна 2016-12-07 18:03:09


    Достоинства: Оригинальный дизайн
    Недостатки: Плохо бреет,слабая по мощности.
    Комментарий: Купили эту бритву летом,в итоге пользовались пару раз.Лежит без дела.Муж на новый Год новую попросил)))Она действительно ужасно бреет,до этого... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • симонов евгений 2017-02-18 14:42:46


    Достоинства: Цена
    Недостатки: Малая мощность, нет индикатора полной зарядки, долгая зарядка.
    Комментарий: Бритва очень слабая, дергает волоски, после такого бритья... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ручкин Артем 2017-04-17 10:42:32


    Достоинства: -Время бритья не намного дольше чем станком
    -Уже с первого раза получилось хорошо побриться
    -Сбривает волоски в том числе и на шее!
    -Нет раздражения (ну тут, думаю, у всех индивидуально)
    -Цена в сравнении со станками gillet и постоянной заменой лезвий
    Недостатки: -Нужно чистить
    Комментарий: До этого была сетчатая, так и не смог привыкнуть. Шею вообще не пробривала и постоянно добивал станком после нее. В итоге продал, т.к. устал с ней мучиться. Опять перешел только на станки. Однако рост цен на сменные кассеты gillet заставил вновь задуматься о приобретении электробритвы. В данном девайсе все устраивает, посмотрим как будет дальше.

    Прошло уже полгода как пользуюсь данной... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Бритва Philips HQ 6947/16 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips HQ 6947/16, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Бритва Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips HQ 6947/16 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину