(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Коломицева Ирина 2016-01-08 21:29:57


      Достоинства: Хорошая мощность, отлично сушит волосы и не портит их. Есть отдельный режим именно для сушки. Зубчики легко убираются. Насадки просто менять.
      Недостатки: Накрутить локоны просто невозможно из-за того, что нагрев насадки идет только при самом... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Ювенко Ювенко 2014-06-19 10:28:30


      Достоинства: удобные насадки, держатся крепко, сушит быстро, удобный
      Недостатки: шумный, но не критично
      Комментарий:

    • Бачурин Евгений 2014-01-09 18:39:25


      Достоинства: Сушит волосы
      Недостатки: Сложно меняются насадки, неудобный механизм убирания зубчиков, шумит адски, глянцевый пластик
      Комментарий:

    • - 2013-03-03 20:38:11


      Достоинства: Буду первой и постараюсь охватить все параметры :) 1. Легкость и эргономичность. Очень легкий! Взвесила - 230 грамм сам фен, насадки весом от 30 до 80 грамм, итого около 300 грамм. Руке устать нереально. Эргономичность - не большой и не маленький, в руке лежит удобно. 2. Керамическое покрытие - не у многих производителей оно есть. Благодаря ему тепло распределяется равномерно и фен не обжигает ни волосы, ни пальцы. Во время укладки спокойно держу свободной рукой за наконечник работающего фена. 3. Режимы - Care (средняя скорость, теплый), 2 - средняя скорость, горячий, 3 - высокая скорость, горячий. Укладываю на режиме Care - мне хватает, а волосы после него блестят. 4. Насадки. Их 4 - обычная насадка-концентратор (не пользуюсь ей), круглая с пластиковыми частыми зубчиками (выпрямляет, подкручивает кончики), круглая с убирающимися зубчиками (создает ровные упругие красивые локоны), насадка в виде гребня для объема у корней. Все насадки не путают и не выдирают волосы, а наоборот, очень нежно и аккуратно с ними обходятся. 5. Отдельного внимания заслуживает насадка для объема у корней (на картинке - большой гребень)- вижу ее впервые и приятно удивлена! Очень легко приподнимает волосы у корней и, благодаря направленному действию, легко создает объем. У меня тонкие волосы, на которых сложно создать объем - а здесь оп! и готово :) 6. Крепление насадок - выглядит очень надежным. На столько, что по началу было трудновато установить насадку, а потом снять ее. Люфт отсутствует совсем! 7. Шнур крутится на 360 градусов - почти у всех моделей сегодня это так. 8. Качество - на вид все сделано очень хорошо, аккуратно, и волосы никуда не могут попасть, застрять, запутаться. 9. Стильный - черный с фиолетовой полоской и решеткой.
      Недостатки: 1. Пожалуй, шумноват на 2 и 3 режиме. 2. Не недостаток, а маленькая досадная неожиданность - в комплектации должен быть чехол, в котором и предлагается хранить фен с насадками , но в моей коробочке не оказалось. Как мне объяснили, нет во всей партии. Чехол, конечно, ерунда, но, для нас, девушек, это всегда приятный бонус :)
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Коломицева Ирина 2016-01-08 21:29:57


    Недостатки: шумный, но не критично
    Комментарий: Долго выбирала себе фен, взамен почившего. В этом сразу понравилась мощность и наличие нужных мне насадок( с убирающимися зубцами и поднимающая волосы у корней), длинный,крутящийся провод, керамическое покрытие насадок.

    У фена три режима( холодный воздух, теплый и горячий). Холодный воздух сразу после горячего приходится подождать, но это в общем-то логично.

    Насадки удобные (ниже писали, что с убирающимися зубцами неудобная, но у всех фенов она такая и мне,например, такая очень удобна), мне очень нравится, что насадки садятся плотно( до этого у нескольких фенов они держались слабо и когда на моих длинных волосах встречался на пути насадки маленький узелок, насадка отваливалась от фена. А поставить обратно ее сложно, так как они горячие), у этого фена насадки менять удобно, у них пластиковое основание,которое не нагревается до горячего состояния.

    Насадки укладывают волосы хорошо, мне очень понравилась та, что приподнимает волосы у корней( до этого у меня такой не было).

    Фен показался поначалу шумным, но сейчас, после недели использования, я уже привыкла и не замечаю. Главное, сушит гораздо быстрее моего предыдущего фена и волосы выглядят лучше.

  • Бачурин Евгений 2014-01-09 18:39:25


    Достоинства: Сушит волосы
    Недостатки: Сложно меняются насадки, неудобный механизм убирания зубчиков, шумит адски, глянцевый пластик
    Комментарий: Выбирал фен-щетку в подарок девушке через Яндекс-Маркет по характеристикам: Ионизация, Подача холодного воздуха, Керамическое покрытие насадок, Возможность убрать зубчики/щетину. В итоге пришел к выводу, что такие вещи надо щупать в магазине...
    1. Выяснилось, что насадки снимаются и одеваются очень туго, у девушки не хватает сил сменить насадку.
    2. Механизм убирания зубчиков - крутилка на конце насадки, что очень неудобно. Эта функция нужна чтобы намотать локон на щетку, затем убрать зубчики и насадка легко выскальзывает из волос. А тут приходится одной рукой неподвижно удерживать фен с накрученным локоном, а второй рукой крутить эту крутилку. При этом можно ещё и обжечься. Около года назад я брал фен маме Bork HC IDC 1110, вот там механизм убирания зубчиков очень удобный - педалька под большим пальцем той руки, которой вы держите фен. Картинки можно найти, но техники Bork в России больше нет в продаже (почему-то).
    3. Я читал комментарий про шум, но не придал этому особого значения, оказалось зря. Я никогда не думал, что фен может шуметь как циркулярная пила.
    4. Глянцевый пластик не нравится тем, что он "залапывается" и царапается.

  • - 2013-03-03 20:38:11


    Достоинства: Буду первой и постараюсь охватить все параметры :)
    1. Легкость и эргономичность.
    Очень легкий! Взвесила - 230 грамм сам фен, насадки весом от 30 до 80 грамм, итого около 300 грамм. Руке устать нереально. Эргономичность - не большой и не маленький, в руке лежит удобно.
    2. Керамическое покрытие - не у многих производителей оно есть. Благодаря ему тепло распределяется равномерно и фен не обжигает ни волосы, ни пальцы. Во время укладки спокойно держу свободной рукой за наконечник работающего фена.
    3. Режимы - Care (средняя скорость, теплый), 2 - средняя скорость, горячий, 3 - высокая скорость, горячий. Укладываю на режиме Care - мне хватает, а волосы после него блестят.
    4. Насадки. Их 4 - обычная насадка-концентратор (не пользуюсь ей), круглая с пластиковыми частыми зубчиками (выпрямляет, подкручивает кончики), круглая с убирающимися зубчиками (создает ровные упругие красивые локоны), насадка в виде гребня для объема у корней. Все насадки не путают и не выдирают волосы, а наоборот, очень нежно и аккуратно с ними обходятся.
    5. Отдельного внимания заслуживает насадка для объема у корней (на картинке - большой гребень)- вижу ее впервые и приятно удивлена! Очень легко приподнимает волосы у корней и, благодаря направленному действию, легко создает объем. У меня тонкие волосы, на которых сложно создать объем - а здесь оп! и готово :)
    6. Крепление насадок - выглядит очень надежным. На столько, что по началу было трудновато установить насадку, а потом снять ее. Люфт отсутствует совсем!
    7. Шнур крутится на 360 градусов - почти у всех моделей сегодня это так.
    8. Качество - на вид все сделано очень хорошо, аккуратно, и волосы никуда не могут попасть, застрять, запутаться.
    9. Стильный - черный с фиолетовой полоской и решеткой.
    Недостатки: 1. Пожалуй, шумноват на 2 и 3 режиме.
    2. Не недостаток, а маленькая досадная неожиданность - в комплектации должен быть чехол, в котором и предлагается хранить фен с насадками , но в моей коробочке не оказалось. Как мне объяснили, нет во всей партии. Чехол, конечно, ерунда, но, для нас, девушек, это всегда приятный бонус :)
    Комментарий: Я очень долго искала. Излазила весь интернет. Купила сначала с щетками из натуральной щетиной (тоже филипс) - мне такой не подошел. Сделала вывод, что он подходит для густых и плотных волос. У меня же тонкие, необъемные и легко пушатся. Этот филипс справляется с ними чудесно! Волосы гладкие, объемные и БЛЕСТЯТ (не замечала за ними раньше такого)!