(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Новиков Сергей 2015-09-29 19:18:34


      Достоинства: высокая мощность удобно лежит в руке защищает от перегрева
      Недостатки: не наблюдаю
      Комментарий:

    • - 2015-10-04 16:35:25


      Достоинства: Красивый и мощный
      Комментарий:

    • Kanashkina Klavdiya 2015-10-12 21:43:01


      Достоинства: легкий, относительно компактный, стильный
      Недостатки: не нашла
      Комментарий:

    • Егорова Светлана 2015-10-28 16:06:27


      Достоинства: Дизайн очень симпатичный.
      Недостатки: Не выявила. Разве что цена .
      Комментарий:

    • Иванова Елена 2015-11-02 21:01:43


      Достоинства: Дизайн. Датчик определения влаги в волосах. Действительно не пересушивает волосы.
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • комарова татьяна 2015-11-07 12:06:40


      Достоинства: Красивый ,приятный, мощный,стильный
      Недостатки: не обнаружила
      Комментарий:

    • Акимова Светлана 2015-11-10 21:47:50


      Достоинства: Лучший фен!
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • Кудрявцева Ольга 2015-11-24 21:53:07


      Достоинства: Красивый, мощный, бережный
      Недостатки: -
      Комментарий:

    • Мецеканян Микаел 2016-03-25 17:27:55


      Достоинства: Классный дизайн. Надёжность. Отдельные режимы. Датчик влажности. насадки.
      Недостатки: Не обнаружил.
      Комментарий:

    • Иванов Вадим 2016-10-07 17:42:47


      Достоинства: Дизайн, хоть на картинке он лучше чем в реальности.
      Недостатки: Из коробки не работает функция холодного обдува, вместо нее включается температурный режим 1, если и так включен 1 режим ничего не меняется... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Новиков Сергей 2015-09-29 19:18:34


    Достоинства: высокая мощность
    удобно лежит в руке
    защищает от перегрева
    Недостатки: не наблюдаю
    Комментарий: очень красивый фен. сушит быстро... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-10-04 16:35:25


    Достоинства: Красивый и мощный
    Комментарий: Мощный, безопасный, не сильно шумит. и очень, очень красивый!!! Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Kanashkina Klavdiya 2015-10-12 21:43:01


    Достоинства: легкий, относительно компактный, стильный
    Недостатки: не нашла
    Комментарий: Беру с собой этот фен в поездки. Т.к. в отелях, на даче и тд иногда возникают проблемы с укладкой. Где-то фен не достаточно мощный, где-то... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Егорова Светлана 2015-10-28 16:06:27


    Достоинства: Дизайн очень симпатичный.
    Недостатки: Не выявила. Разве что цена .
    Комментарий: Честно признаюсь купила потому что понравился дизайн. Надоели черные... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Иванова Елена 2015-11-02 21:01:43


    Достоинства: Дизайн. Датчик определения влаги в волосах. Действительно не пересушивает волосы.
    Недостатки: нет
    Комментарий: Всем советую.Очень... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • комарова татьяна 2015-11-07 12:06:40


    Достоинства: Красивый ,приятный, мощный,стильный
    Недостатки: не обнаружила
    Комментарий: Очень довольна покупкой !Нарадоваться не могу,прическа ,как из салона красоты.Купила 2 месяца назад. Контролирует... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Акимова Светлана 2015-11-10 21:47:50


    Достоинства: Лучший фен!
    Недостатки: нет
    Комментарий: Здоровые волосы теперь не мечта а реальность, все благодаря этому прекрасному фену. Не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кудрявцева Ольга 2015-11-24 21:53:07


    Достоинства: Красивый, мощный, бережный
    Недостатки: -
    Комментарий: Очень быстро и бережно сушит волосы. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Мецеканян Микаел 2016-03-25 17:27:55


    Достоинства: Классный дизайн.
    Надёжность.
    Отдельные режимы.
    Датчик влажности.
    насадки.
    Недостатки: Не обнаружил.
    Комментарий: Покупал в качестве подарка... Качественная вещь, в хорошей... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Иванов Вадим 2016-10-07 17:42:47


    Достоинства: Дизайн, хоть на картинке он лучше чем в реальности.
    Недостатки: Из коробки не работает функция холодного обдува, вместо нее включается температурный режим 1, если и так включен 1 режим ничего не меняется... Подробнее на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Фен Philips HP8280/00 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips HP8280/00, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Фен Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips HP8280/00 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину