(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Ушакова Ольга 2015-03-31 22:18:22


      Достоинства: Не боится воды, симпатичный дизайн, беспроводной
      Недостатки: Громко работает
      Комментарий:

    • - 2015-04-28 19:30:54


      Достоинства: можно использовать в ванной,множество дополнительных насадок
      Недостатки: нет
      Комментарий:

    • - 2015-07-08 11:36:35


      Достоинства: Очень нравится - чисто бреет, долго держит зарядку, прост в использовании. Цена - качество - супер!
      Недостатки: Пока не обнаружила... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Долматов Серега 2015-08-31 20:54:58


      Достоинства: хороший эпилятор с дисковыми пинцетами, нравится в в ходе эпиляции тем что не пропускает волоски , даже маленькие!
      Недостатки: хотелось бы по больше емкости аккумулятора , но понимаю что практически все эпиляторы максимум работают 40 минут... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Бондаренко Анюта 2015-10-01 19:55:21


      Достоинства: от аккумулятора за достойную цену, много пинцетов
      Недостатки: шумновато, но под водой не заметно
      Комментарий:

    • - 2015-11-04 13:38:02


      Достоинства: Соотношение цена - качество, долго держит заряд
      Недостатки: Пропускает волоски, шумный
      Комментарий:

    • Гайдукова Анастасия 2014-11-20 13:50:10


      Достоинства: Долго держит зарядку, не боится воды, легко чистить, съемная насадка (для чистки)
      Недостатки: Шумный
      Комментарий:

    • - 2014-04-27 16:22:24


      Достоинства: Долго держит зарядку, цена.
      Недостатки: Пропускает много волосков; отсутствуют триммер и подсветка; сильно шумит.
      Комментарий:

    • - 2014-01-11 15:34:35


      Достоинства: дизайн, безболезненно, насадка для интимных мест, массажная насадка, бритвенная насадка, щетка для пилинга и чехол. порадовала возможность использования в воде, можно использовать пену.
      Недостатки: шумный, но тут же привыкаешь
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип эпилятор
  • Число скоростей 2
  • Подсветка нет
  • Использование с применением пены есть
Габариты
  • Вес 351 г
Другие функции и особенности
  • Насадки массажер
  • В комплекте щетка для очистки, футляр
  • Дополнительная информация щеточка для пилинга
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Ушакова Ольга 2015-03-31 22:18:22


    Достоинства: Не боится воды, симпатичный дизайн, беспроводной
    Недостатки: Громко работает
    Комментарий: Есть с чем сравнивать. По сравнению со стареньким брауном просто зверь! Раньше думала,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-04-28 19:30:54


    Достоинства: можно использовать в ванной,множество дополнительных насадок
    Недостатки: нет
    Комментарий: Очень хороший эпилятор.В отличии от брауна... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-07-08 11:36:35


    Недостатки: шумновато, но под водой не заметно
    Комментарий: Над покупкой эпилятора я думала долго. Станок быстрее и безболезненно. Но постепенно сменные лезвия стали все дороже. Подруга посоветовала попробовать. Хотела самый простой для пробы, но консультант посоветовал эту модель. Больновато, но оно этого стоит. Ножки потом гладкие... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-11-04 13:38:02


    Достоинства: Соотношение цена - качество, долго держит заряд
    Недостатки: Пропускает волоски, шумный
    Комментарий: Приобрела данное устройство недавно. Это мой первый эпилятор. Покупкой осталась довольна. Очень удобно лежит в руке, компактный, приятный дизайн. Как уже писала в достоинствах - долго держит заряд, хватает на час. Есть 2 насадки: массажер и для чувствительных мест. Также имеется сумочка-футляр, щеточка для чистки и щетка для пилинга. У меня очень низкий болевой порог, однако боль... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Гайдукова Анастасия 2014-11-20 13:50:10


    Достоинства: Долго держит зарядку, не боится воды, легко чистить, съемная насадка (для чистки)
    Недостатки: Шумный
    Комментарий: Прожил у меня всего год. Потом умер аккумулятор, видимо. Заряжается до конца. Когда включаешь загорается мигающая лампочка, говорящая о том, что он снова разряжен. Соответственно, ему типа не хватает заряда и он просто цепляя волоски останавливался. До гарантии не доехали, хотя она 2 года. Безумно не удобно располагается, и работает с 9 до 18 и только будни. После работы не поедешь, тк не успеешь. Но радует, то что она бесплатна и если они увидят поломку, то замена в магазине, где покупали, бесплатно.

  • - 2014-04-27 16:22:24


    Достоинства: Долго держит зарядку, цена.
    Недостатки: Пропускает много волосков; отсутствуют триммер и подсветка; сильно шумит.
    Комментарий: Не являюсь обладательницей жестких волос, но этот эпилятор все равно пропускает половину.
    Действительно очень громко работает.
    Ничего для более безболезненного удаления волос этот аппарат не делает, массажная насадка тоже. Он просто выдергивает волос. А что еще он может сделать собственно?) Больно вам или нет - зависит от индивидуального болевого порога.
    До этого пользовалась Braun 5685 Silk-epil Xelle, но модель устарела, решила попробовать что-то новое. Теперь понимаю, что даже с выбором "набора электронных пинцетов" все непросто, буду пробовать другие модели/производителей.

  • - 2014-01-11 15:34:35


    Достоинства: дизайн, безболезненно, насадка для интимных мест, массажная насадка, бритвенная насадка, щетка для пилинга и чехол. порадовала возможность использования в воде, можно использовать пену.
    Недостатки: шумный, но тут же привыкаешь
    Комментарий: мой первый эпилятор, это просто чудо, долго боялась что будет больно, но вы не поверите, не капли не больно. абсолютно терпимо, никаких слёз как многие пишут о эпиляторах. выбирала из семейства philips, т.к. о braun отзывы плохи. у подружек тоже philips. девочки, всем советую. плохого сказать не могу.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Эпилятор Philips HP6521/01 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips HP6521/01, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Эпилятор Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips HP6521/01 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину