(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • t.aranbitskaja 2012-12-17 10:10:54


      Достоинства: Насадки, особенно для подмышек! Работает уже год, всё нормально.
      Недостатки: Не знаю, сравнить не с чем.
      Комментарий:

    • - 2012-05-19 23:11:10


      Достоинства: Что из достоинств,это в комплекте идет чехольчик белый, 2 насадки, и сам собственно говоря эпилятор.Очень красивый дизайн. Удобно держать в руке. Что касается боли-все индивидуально.Читала по отзывам кому то невыносимо больно,большинство же привыкают со временем,с раза 2-3 так, по мне- абсолютно не больно! Легкое покалывание всего лишь. Пропускает волоски- я думаю у всех эпиляторов так же. Не бывает аппаратов без изьяна. Ну пройдешься 2 лишних раза или сколько, не умрешь ведь))) Так что девочки,берите -не пожалеете!
      Недостатки: Нету)))
      Комментарий:

    • e-mirror 2012-04-17 09:19:55


      Достоинства: Удобные, неплохо сидят на ушах, не жмут. Неплохой звук для бюджетных наушников, но меломанам ловить нечего. Частоты урезаны сверху и снизу, хотя для общения хватает. Чувствительный микрофон, спрашивал собеседника, говорит, слышно хорошо. На вид провод толстый и прочный, но только на вид. Об этом ниже...
      Недостатки: Материал накладок на наушниках какой-то жуткий дерматин. Уши потеют при долгом ношении. Прослужили 2 месяца и стали трещать. Читал отзывы и кто-то писАс, что это из-за переключателя микрофона. Расковырял (гарантия соответсвенно слетела), перепаял напрямую - тоже самое. Вобщем это провод, хотя использовал аккуратно, не дергал, по улице не таскал, практически не дышал ))
      Комментарий:

    • - 2012-01-22 20:06:15


      Достоинства: Компактный и симпатичный)
      Недостатки: Дико жужжит, пропускает волоски - по одному месту приходится проводить по несколько раз, в следствии чего время эпиляции и болевые ощущения заметно возрастают.
      Комментарий:

    • forpeople-katka 2011-09-27 17:56:01


      Достоинства: Удобно сидит в руке, есть 2 насадки, длинный шнур.
      Недостатки: все детали пластмассовые, пропускает волоски.
      Комментарий:

    • yu.yuliya2012 2011-01-12 21:58:59


      Достоинства: удобный, симпатичный, доступная цена
      Недостатки: пока не увидела
      Комментарий:

    • - 2010-05-22 20:52:11


      Достоинства: насадка с массажными роликами снижает болевые ощущения, не сильно шумит
      Недостатки: пропускает волоски
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип эпилятор
  • Число скоростей 2
  • Количество пинцетов 21
  • Подсветка нет
  • Использование с применением пены нет
  • Минимальная длина волос для эпиляции 0.5 мм
Другие функции и особенности
  • Насадки массажер, насадка-ограничитель
  • В комплекте щетка для очистки
  • Уровень шума 72 дБ
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • t.aranbitskaja 2012-12-17 10:10:54


    Достоинства: Насадки, особенно для подмышек! Работает уже год, всё нормально.
    Недостатки: Не знаю, сравнить не с чем.
    Комментарий: Сам эпилятор отличный. Но что касается боли, это индивидуально. Для меня подмышки - это ужас! Без специальной насадки я бы к ним не прикоснулась. Хорошо, что она тут есть! А результат великолепный, теперь без эпилятора не представляю как жила. На ногах волоски пропускает, но можно провести несколько раз, не проблема. Можно спорить о нужности эпилятора, больно или нет, какой результат - это всё очень индивидуально. Но если говорить о машинке, то она надежная и удобная. Рекомендую.

  • - 2012-05-19 23:11:10


    Достоинства: Что из достоинств,это в комплекте идет чехольчик белый, 2 насадки, и сам собственно говоря эпилятор.Очень красивый дизайн. Удобно держать в руке. Что касается боли-все индивидуально.Читала по отзывам кому то невыносимо больно,большинство же привыкают со временем,с раза 2-3 так, по мне- абсолютно не больно! Легкое покалывание всего лишь. Пропускает волоски- я думаю у всех эпиляторов так же. Не бывает аппаратов без изьяна. Ну пройдешься 2 лишних раза или сколько, не умрешь ведь)))

    Так что девочки,берите -не пожалеете!
    Недостатки: Нету)))
    Комментарий: Вообщем,долго выбирала эпилятор. Это мой самый первый. Так что сравнить с другими нет. Читала читала и пришла к такому выводу. Очень многие пишут что в следствии,начинаешь брить какой то одной насадкой, а все прибамбасы что есть тупо пиар-ход. Поэтому мой выбор остановился на филипс6508

  • e-mirror 2012-04-17 09:19:55


    Достоинства: Удобные, неплохо сидят на ушах, не жмут.
    Неплохой звук для бюджетных наушников, но меломанам ловить нечего. Частоты урезаны сверху и снизу, хотя для общения хватает. Чувствительный микрофон, спрашивал собеседника, говорит, слышно хорошо.
    На вид провод толстый и прочный, но только на вид. Об этом ниже...
    Недостатки: Материал накладок на наушниках какой-то жуткий дерматин. Уши потеют при долгом ношении.
    Прослужили 2 месяца и стали трещать. Читал отзывы и кто-то писАс, что это из-за переключателя микрофона. Расковырял (гарантия соответсвенно слетела), перепаял напрямую - тоже самое. Вобщем это провод, хотя использовал аккуратно, не дергал, по улице не таскал, практически не дышал ))
    Комментарий: Качество изготовления в целом преемлемое, но все портят мелочи, типа плохо вклееного провода в дужку от одного наушника к другому.
    За такие деньги второй раз не купил, но и эти не выкинул. Оставил на запчасти.
    Вобщем покупайте, если нужны доноры для сборки идеальной гарнитуры =)

  • - 2012-01-22 20:06:15


    Достоинства: Компактный и симпатичный)
    Недостатки: Дико жужжит, пропускает волоски - по одному месту приходится проводить по несколько раз, в следствии чего время эпиляции и болевые ощущения заметно возрастают.
    Комментарий: Насадки,по-моему, бесполезны. Боли меньше не становится, а вот количество пропущенных волосков растет в геометрической прогрессии.

  • forpeople-katka 2011-09-27 17:56:01


    Достоинства: Удобно сидит в руке, есть 2 насадки, длинный шнур.
    Недостатки: все детали пластмассовые, пропускает волоски.
    Комментарий: это мой первый опыт использования эпилятором -да, сначала больно, обязательно надо после душа пользоваться, тогда не так больно.

  • yu.yuliya2012 2011-01-12 21:58:59


    Достоинства: удобный, симпатичный, доступная цена
    Недостатки: пока не увидела
    Комментарий: при первом использовании на ногах было больно. волосатость у меня повышенная, дождалась, пока волосы после бритья отрастут на нужную длину. так вот, было больно, но по сравнению с эпиляцией подмышек это было НИЧТО! я буквально орала от боли)) бикини естественно не рискнула. но результат превзошел ожидания! спустя неделю волосы появились, но совсем чуть-чуть и почти прозрачные, их количество реально намного уменьшилось. и было уже почти не больно. в общем я довольна покупкой. это мой первый эпилятор

  • - 2010-05-22 20:52:11


    Достоинства: насадка с массажными роликами снижает болевые ощущения, не сильно шумит
    Недостатки: пропускает волоски
    Комментарий: это мой первый эпилятор, сравнивать не с чем, но в целом покупкой осталась довольна. Процесс не слишком болезненный,вполне терпимо(использовала даже в области подмышек и зоне бикини,конечно больновато,но терпимо),эпиляция восковыми полосками гораздо больнее. Пропускает волоски , но при повторном проведении удаляет даже мельчайшие. Очень понравились насадки, массажные ролики немного отвлекают от боли. Эпиляционная головка легко снимается и ее можно промыть.

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Привезем быстрее аналогичный товар:

Эпилятор Philips HP6508/01 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips HP6508/01, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Эпилятор Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips HP6508/01 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину