(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Гусейнова Людмила 2015-04-02 10:56:18


      Достоинства: Хорошо лежит в руке, съёмную насадку можно промывать. Есть насадка для бритья, очень пригодилась. Неплохая скорость.
      Недостатки: Дополнительные навороты и стоят дополнительных денег. Нет аккумулятора, работает только от сети, при покупке не обратила на это внимание.
      Комментарий:

    • Назарова Анастасия 2015-04-07 13:54:59


      Достоинства: Удобный в руке, не пропускает волоски!!!
      Комментарий:

    • лисов Илья 2015-05-29 22:39:28


      Достоинства: захватывает даже самые короткие волоски
      Комментарий:

    • Романчук Ирина 2015-06-25 12:15:53


      Достоинства: захватывает все волоски, не надо проводить много раз по одному месту, цена
      Недостатки: - шумный, но работу выполняет хорошо - хлипкое крепление насадок
      Комментарий:

    • Ли Ло 2015-06-28 12:00:03


      Достоинства: иногда вырывает даже вросшие волосы,длинный провод, симпатичный, эффект как после воска
      Недостатки: Пропускает волосы!, стоит волоску не так лечь он его не заметит, из-за дисков очень неприятное ощущение легкого жжения.
      Комментарий:

    • Макарова Алина 2015-07-17 14:30:19


      Достоинства: Это мой третий эпилятор. Предыдущий был тоже Philips. но более дорогая модель. Мне понравилась комплектация, есть насадка для бритья, цена. Бреет нормально. Но по сравнению со старым этот очень шумит, и проводок после 6 месяцев использования перегнулся и контакт стал отходить, теперь вообще не работает... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • cyller10 2015-11-23 14:40:31


      Достоинства: Цена
      Недостатки: Вся хлипкая, бритва плохо бреет, задирает волосы.
      Комментарий:

    • Олянина Юлия 2016-01-13 14:58:25


      Достоинства: Удаляет все волоски,даже самые короткие,очень им довольна!
      Недостатки: Пока не обнаружила?
      Комментарий:

    • Самосонова Ольга 2016-01-21 16:56:18


      Достоинства: гладко бреет, симпотичный
      Недостатки: иногда эпилятор пропускает волоски
      Комментарий:

    • o.g.plechova 2016-03-22 00:31:14


      Достоинства: Недорогой, удобный, хорошо работает
      Недостатки: Не нашла
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип эпилятор
  • Число скоростей 2
  • Количество пинцетов 20
  • Подсветка нет
  • Использование с применением пены нет
  • Минимальная длина волос для эпиляции 0.5 мм
Габариты
  • Вес 230 г
Другие функции и особенности
  • Насадки для бритья
  • В комплекте щетка для очистки, футляр
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Гусейнова Людмила 2015-04-02 10:56:18


    Достоинства: Хорошо лежит в руке, съёмную насадку можно промывать. Есть насадка для бритья, очень пригодилась. Неплохая скорость.
    Недостатки: Дополнительные навороты и стоят дополнительных денег. Нет аккумулятора, работает только от сети, при покупке не обратила на это внимание.
    Комментарий: В целом эпилятор свою функцию выполняет неплохо. Волосков пропускает меньше... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Назарова Анастасия 2015-04-07 13:54:59


    Достоинства: Удобный в руке, не пропускает волоски!!!
    Комментарий: Хороший эпилятор за свои деньги. Нет ничего лишнего. Раньше пользовалась пинцетным эпилятором, время на эпиляцию тратила дольше... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • лисов Илья 2015-05-29 22:39:28


    Достоинства: захватывает даже самые короткие волоски
    Комментарий: интиресная модель, красивый дизайн. Во время эпиляции я не чувствую неприятных... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Романчук Ирина 2015-06-25 12:15:53


    Достоинства: захватывает все волоски, не надо проводить много раз по одному месту, цена
    Недостатки: - шумный, но работу выполняет хорошо
    - хлипкое крепление насадок
    Комментарий: раньше пользовалась пинцентным Браун (12 лет) и думала что лучше ничего нет... я ошибалась... очень удачная модель, без лишних девайсов и соответственно цена приемлемая.
    1)... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Ли Ло 2015-06-28 12:00:03


    Достоинства: иногда вырывает даже вросшие волосы,длинный провод, симпатичный, эффект как после воска
    Недостатки: Пропускает волосы!, стоит волоску не так лечь он его не заметит, из-за дисков очень неприятное ощущение легкого жжения.
    Комментарий: Первый раз, после бритвы я наверное вечность на ноги потратила, на второй раз уже получше, волос стало в 2 раза меньше+. После бритвы щетинка появлялась буквально на следующий день, а после эпелятора дня через 3, если... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Макарова Алина 2015-07-17 14:30:19


    Достоинства: Это мой третий эпилятор. Предыдущий был тоже Philips. но более дорогая модель. Мне понравилась комплектация, есть насадка для бритья, цена. Бреет нормально. Но по сравнению со старым этот очень шумит, и проводок после 6 месяцев использования перегнулся и контакт стал отходить, теперь вообще не работает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • cyller10 2015-11-23 14:40:31


    Достоинства: Цена
    Недостатки: Вся хлипкая, бритва плохо бреет, задирает волосы.
    Комментарий: Пользовался пару раз. Бреет плохо, дергает волосы... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Олянина Юлия 2016-01-13 14:58:25


    Достоинства: Удаляет все волоски,даже самые короткие,очень им довольна!
    Недостатки: Пока не обнаружила?
    Комментарий: Эпилятор подарил муж,говорит продавцы посоветовали эту модель,т.к. недорогая и пользуется спросом.Ни капельки не жалею,что он купил именно эту модель!Бреет... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Самосонова Ольга 2016-01-21 16:56:18


    Достоинства: гладко бреет, симпотичный
    Недостатки: иногда эпилятор пропускает волоски