(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • - 2018-02-10 17:03:29


      Достоинства: Выбор температуры нагрева (для чайных гурманов) Полное отсутствие запаха или привкуса пластика (отсутствуют пластиковые вставки внутри, как у многих других металлических чайников, например, таких как Tefal)
      Недостатки: Нагревание происходит не непрерывно, а в несколько заходов (если не смотреть на индикатор, то можно по невнимательности залить чай едва подогретой водой), Отсутствие "памяти" (каждое снятие чайника выключает его и установки). Включение требует повторного нажатия двух кнопок. У кнопок переключения тугой ход, они приводятся в действие нажатием на разные участки общей металлизированной гибкой... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • - 2018-01-24 17:21:07


      Достоинства: Выбор температуры нагрева (для чайных гурманов) Полное отсутствие запаха или привкуса пластика (отсутствуют пластиковые вставки внутри, как у многих других металлических чайников, например, таких как Tefal)
      Недостатки: Нагревание происходит не непрерывно, а в несколько заходов (если не смотреть на индикатор, то можно по невнимательности залить чай едва подогретой водой), Отсутствие "памяти" (каждое снятие чайника обнуляет установленный ранее режим)... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • sem.lomonosoff 2017-03-27 16:48:27


      Достоинства: Возможность выбора разной температуры воды - для разных напитков
      Недостатки: Качество изготовления
      Комментарий:

    • - 2017-04-04 15:19:21


      Достоинства: Металл, возможность регулировки температуры, внешний вид.
      Недостатки: Немного шумноват, не хватает режима 50 или 60 градусов.
      Комментарий:

    • Бадаев Егор 2017-06-28 16:51:35


      Достоинства: ? Внешний вид ? Регулировка температуры ? Режим поддержания температуры ? Соотношение цена-качество
      Недостатки: ? Чтобы включить, нужно нажимать две кнопки (вкл + температура) ? Корпус и крышка нагреваются
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип электрический чайник
  • Объем (л) 1.7
  • Мощность (Вт) 2200
  • Тип нагревательного элемента скрытый
  • Материал корпуса металл
Другие функции и особенности
  • Терморегулятор есть
  • Индикация включения есть
  • Индикатор уровня воды есть
  • Длина сетевого шнура 0.75 м
  • Отсек для шнура есть
  • Фильтр есть
  • Безопасность автоотключение при снятии с подставки
  • Дополнительная информация поддержание тепла
Дополнительная информация
  • Срок гарантии 2 года
  • Страна производства Китай
Гарантия
  • - 2018-02-10 17:03:29


    Достоинства: Выбор температуры нагрева (для чайных гурманов)
    Полное отсутствие запаха или привкуса пластика (отсутствуют пластиковые вставки внутри, как у многих других металлических чайников, например, таких как Tefal)
    Недостатки: Нагревание происходит не непрерывно, а в несколько заходов (если не смотреть на индикатор, то можно по невнимательности залить чай едва подогретой водой),
    Отсутствие "памяти" (каждое снятие чайника выключает его и установки).
    Включение требует повторного нажатия двух кнопок.
    У кнопок переключения тугой ход, они приводятся в действие нажатием на разные участки общей металлизированной гибкой... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2018-01-24 17:21:07


    Достоинства: Выбор температуры нагрева (для чайных гурманов)
    Полное отсутствие запаха или привкуса пластика (отсутствуют пластиковые
    вставки внутри, как у многих других металлических чайников, например, таких как Tefal)
    Недостатки: Нагревание происходит не непрерывно, а в несколько заходов (если не смотреть
    на индикатор, то можно по невнимательности залить чай едва подогретой водой),
    Отсутствие "памяти" (каждое снятие чайника обнуляет установленный ранее режим)... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • sem.lomonosoff 2017-03-27 16:48:27


    Достоинства: Возможность выбора разной температуры воды - для разных напитков
    Недостатки: Качество изготовления
    Комментарий: Сегодня получил чайник - и если честно качество материалов... как бы мягче сказать - расстроило:
    Облицовка подставки (где кнопки) - выполнена не из металла, а из... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-04-04 15:19:21


    Достоинства: Металл, возможность регулировки температуры, внешний вид.
    Недостатки: Немного шумноват, не хватает режима 50 или 60 градусов.
    Комментарий: Долго изучал ассортимент чайников, и везде среди комментариев попадалась "ложка дёгтя" - то чайник потёк через месяц, то крышечка отвалилась, то ещё что-нибудь. Понятно, что немалая часть поломок происходит по вине косоруких людей, но и брак и халтура производителей тоже не... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Бадаев Егор 2017-06-28 16:51:35


    Достоинства: ? Внешний вид
    ? Регулировка температуры
    ? Режим поддержания температуры
    ? Соотношение цена-качество

    Недостатки: ? Чтобы включить, нужно нажимать две кнопки (вкл + температура)
    ? Корпус и крышка нагреваются