(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • миронова ольга 2018-03-08 21:16:09


      Достоинства: Хоть и черного цвета, на светлой кухне не диссонирует. Его просто не видно. Хорошо крутится вокруг оси.
      Недостатки: При закипании от пара приоткрывается крышка. Сама... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Кузьмин Михаил 2017-10-15 20:16:42


      Достоинства: Быстро греет Не воняет пластиком Работает долго
      Недостатки: Нет!
      Комментарий:

    • - 2015-01-04 20:15:09


      Комментарий:

    • Москаленко Евген 2015-04-10 18:57:52


      Достоинства: Хороший пластик, удобная крышка, удобная ручка
      Недостатки: Сильно шумит, когда кипит сквозь щели крепления крышки с чайником немного... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Toulokhonov Eduard 2015-07-25 12:18:54


      Достоинства: Качественный пластик, широко открывается крышка
      Недостатки: Нет индикатора включения
      Комментарий:

    • Khuzin Timur 2017-03-27 16:41:55


      Достоинства: Быстро вскипает
      Недостатки: При наливании из чайника вода льётся неравномерно. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип электрический чайник
  • Объем (л) 1.6
  • Мощность (Вт) 2400
  • Тип нагревательного элемента скрытый
  • Материал корпуса пластик
Габариты
  • Размеры (ШxВxГ) 23x24.9x16.6 см
Другие функции и особенности
  • Индикатор уровня воды есть
  • Длина сетевого шнура 0.75 м
  • Отсек для шнура есть
  • Безопасность блокировка включения без воды
Гарантия
  • миронова ольга 2018-03-08 21:16:09


    Достоинства: Хоть и черного цвета, на светлой кухне не диссонирует. Его просто не видно. Хорошо крутится вокруг оси.
    Недостатки: При закипании от пара приоткрывается крышка. Сама... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Кузьмин Михаил 2017-10-15 20:16:42


    Достоинства: Быстро греет
    Не воняет пластиком
    Работает долго
    Недостатки: Нет!
    Комментарий: Покупал 5 лет назад , работает до сих пор! Пластик не облез,... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2015-01-04 20:15:09


    Комментарий: Подарил маме! Очень хороший чайник, надежный, к сожалению очень короткий шнур. Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Москаленко Евген 2015-04-10 18:57:52


    Достоинства: Хороший пластик, удобная крышка, удобная ручка
    Недостатки: Сильно шумит, когда кипит сквозь щели крепления крышки с чайником немного... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Toulokhonov Eduard 2015-07-25 12:18:54


    Достоинства: Качественный пластик, широко открывается крышка
    Недостатки: Нет индикатора включения
    Комментарий: Неплохой чайник за свою цену Все отзывы на Яндекс.Маркете

  • Khuzin Timur 2017-03-27 16:41:55


    Достоинства: Быстро вскипает
    Недостатки: При наливании из чайника вода льётся неравномерно. Все отзывы на Яндекс.Маркете

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Чайник Philips HD9310/14 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips HD9310/14, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Чайник Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips HD9310/14 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину