(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Отзывы
    • Калиева Малика 2015-07-17 00:25:09


      Достоинства: Почти все идеально
      Недостатки: Думаю нет
      Комментарий:

    • Petrov Denis 2015-08-16 04:28:42


      Достоинства: 1. Качество 2. Удобство 3. Мультифункциональность 4. Комплектация 5. Качество приготовления 6. простота обслуживания 7. надежность
      Недостатки: 1. Не моется сама 2. Не закладывает сама продукты внутрь себя 3. не ходит в магазин за продуктами ..... а если серьезно - единственный недостаток... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Аболихина Ирина 2015-08-20 21:28:21


      Достоинства: В целом мультиварка очень добротно сделана, качество приготовленной пиши всегда на высоком уровне, благодаря толстостенной чаше.
      Недостатки: Спустя 2 года аккуратного использования начал облезать верхний слой хваленой чаши, по виду напоминающий тефлоновую пленку. Ради нее... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Karandawov Oleg 2016-04-06 18:57:26


      Достоинства: Надежность, удобство в использовании, полная русификация - как текстовая, так и звуковая. Легко эксплуатировать и обслуживать - достаточно внутри аппарат протереть чистой тряпкой от конденсата, а чашу легко мыть с простым мылом губкой. Первая кукушка была куплена еще пару лет назад, вторую приобрели совсем недавно - с месяц.
      Недостатки: Встречаются неточности в описании рецептов в книжке, но если внимательно читать, то... Подробнее на Яндекс.Маркете

    • Шпалов Александр 2016-04-08 15:49:19


      Достоинства: Функциональность, качество изготовления, скорость готовки, вкус еды.
      Недостатки: Конструкция водосборника, прочность покрытия чаши, цена.
      Комментарий:

    • - 2016-04-23 16:10:46


      Достоинства: вкусные супы, и плов, нравится автоподогрев.
      Недостатки: через 2 года, выдал ошибку - поломка температурного датчика, датчики др фирм не подходят , а родной ооочень дорогой .
      Комментарий:

    • - 2016-06-22 10:56:16


      Достоинства: Готовит все очень вкусно
      Недостатки: Готовьтесь платить бабло за коплектующие
      Комментарий:

    • - 2017-01-15 19:02:31


      Достоинства: Функциональность, ТМ, качество
      Недостатки: не нашла
      Комментарий:

    • - 2017-06-12 22:19:41


      Достоинства: Быстро готовит. Добротная чаша. Голосовое сопровождение. Индукционный нагрев.
      Недостатки: Выходит из строя термодатчик. Забивается клапан. Качество пластиковых деталей оставляет желать лучшего, а в частности трескается верхняя декоративная панель. Отсутствие полноценного сервиса в регионах. Стоимость сменной чаши. Всегда платный ремонт!
      Комментарий:

    • - 2017-08-23 15:49:51


      Достоинства: Отсутствуют
      Недостатки: - Высокий уровень шума; - Постоянное дребезжание клапана на протяжении 3-5 минут в процессе набора давления, заставляющее проснуться всех в квартире; - Запах блюда по ВСЕЙ квартире!!! - При таких существенных недостатках просто АСТРОНОМИЧЕСКАЯ цена.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Характеристики подготавливаются, а всю информацию можно узнать у менеджера.
Гарантия
  • Калиева Малика 2015-07-17 00:25:09


    Достоинства: Почти все идеально
    Недостатки: Думаю нет
    Комментарий: Очень полезная вещь .Я подарила своей маме и она щяс просто шедевры создаёт... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Petrov Denis 2015-08-16 04:28:42


    Достоинства: 1. Качество
    2. Удобство
    3. Мультифункциональность
    4. Комплектация
    5. Качество приготовления
    6. простота обслуживания
    7. надежность
    Недостатки: 1. Не моется сама
    2. Не закладывает сама продукты внутрь себя
    3. не ходит в магазин за продуктами
    ..... а если серьезно - единственный недостаток... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • Аболихина Ирина 2015-08-20 21:28:21


    Комментарий: Еда получается очень вкусной. Рис - вообще бесподобный! Несколько лет имеем в семье мультиварку Panasonic TMH18. Рис в ней ни в какое сравнение не идёт с тем, что получается в Кукушке. Поставил 4 из-за недостатков водосборника... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-04-23 16:10:46


    Достоинства: вкусные супы, и плов, нравится автоподогрев.
    Недостатки: через 2 года, выдал ошибку - поломка температурного датчика, датчики др фирм не подходят , а родной ооочень дорогой .
    Комментарий: В целом довольна мультиваркой, если надо было быстро приготовить курицу в духовке- пожалуйста, очень вкусно получалось... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2016-06-22 10:56:16


    Достоинства: Готовит все очень вкусно
    Недостатки: Готовьтесь платить бабло за коплектующие
    Комментарий: Первые полтора года нарадоваться не могли, даже купили такую же в подарок родственникам. Потом же начинаются проблемы с температурным датчиком (есть немалая вероятность, что в нем "программируемый износ", судя... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-01-15 19:02:31


    Достоинства: Функциональность, ТМ, качество
    Недостатки: не нашла
    Комментарий: Очень красивая, качественная, эффектная. Пользуюсь почти год. Ни одного следа эксплуатации, ни одной потертости. Готовит шикарно, особенно тушеные овощи вкусные, выпечка невероятно нежная, даже... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-06-12 22:19:41


    Достоинства: Быстро готовит. Добротная чаша. Голосовое сопровождение. Индукционный нагрев.
    Недостатки: Выходит из строя термодатчик. Забивается клапан. Качество пластиковых деталей оставляет желать лучшего, а в частности трескается верхняя декоративная панель. Отсутствие полноценного сервиса в регионах. Стоимость сменной чаши. Всегда платный ремонт!
    Комментарий: Выходит из строя термодатчик, который даже в течение гарантийного срока "контора" не признает... Подробнее на Яндекс.Маркете

  • - 2017-08-23 15:49:51


    Достоинства: Отсутствуют
    Недостатки: - Высокий уровень шума;
    - Постоянное дребезжание клапана на протяжении 3-5 минут в процессе набора давления, заставляющее проснуться всех в квартире;
    - Запах блюда по ВСЕЙ квартире!!!
    - При таких существенных недостатках просто АСТРОНОМИЧЕСКАЯ цена.