(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • Sashka-350 2011-12-21 13:31:24


      Недостатки: Противокапельная система не работает, капает все равно. Правда, это не слишком напрягает, оттирается легко.
      Комментарий:

    • chusik-86 2011-11-27 14:55:50


      Достоинства: Регулятор крепкости сначала поставили на максимум, торкнуло сильно, решили убавить меньше половины. Поддержание кофе в горячем состоянии очень помогает,если вставать позже мужа на час.
      Недостатки: Нет постоянного фильтра, не зная об этом не сумели обновить сразу после покупки,лишь на следующий день. На антикапельную систему не обращаем внимания, делаем так: быстро наливаем в кружки кофе и ставим чайничек обратно, но все равно капельки есть(отмывать и оттирать их не сложно!!!).
      Комментарий:

    • aleksandrastyrova 2011-02-08 19:19:06


      Достоинства: Отлично варит кофе. Реально! регулирует крепость (мы любим очень крепкий кофе, поэтому сразу поставили максимум - я Вам скажу, перебор - сердце "застучало"). Горячий даже больше двух часов. В резервуар вместо воды можно добавить молоко - получится кофе на молоке. Очень вкусно. (потом просто ополоснуть резервуар, кувшин и фильтр.
      Недостатки: Об этом уже писали - нет постоянного фильтра. В магазине даже подобрать не смогли. Зато купила за 3 у.е. две упаковки по 100 штук одноразовых. Теперь недостаток перешел в плюс - удобно, чисто и ничего не засоряется.
      Комментарий:

    • john-eagle 2010-03-06 13:34:31


      Достоинства: Мощная, красивая, с таймером
      Недостатки: мелкая придирка: деления порций могли бы нарисовать на боковой поверхности резервуара для воды, а не внутри (видны только при снятии его)
      Комментарий:

    • trinitie 2010-02-16 22:00:29


      Достоинства: очень красивая (в чёрном исполнении), кофе делает быстро, есть таймер (для буднего утра - просто находка)
      Недостатки: если вынуть колбу, когда кофе ещё варится, то две-три капли всё-таки упадут
      Комментарий:

    • ZwerNSF 2010-01-18 13:09:08


      Достоинства: 1. Стильный дизайн 2. Удобная в использовании и обслуживании (недорогие сменные бумажные фильтры любого производителя и размера 4x). 3. Мелочь, а приятно - регулятор крепости My Aroma - вроди и обычные весы по сути (взвешивается кофе в держателе фильтра по отношению к воде в резервуаре), но на сколько облегчает готовку кофе! 4. Таймер приготовления (задаю на 7-05 утра). Встаю в 7-20 и кофе горячий и ароматный уже готов. 5. Автовыключение подогрева через 2 часа т.е. кофе после приготовления будет горячий ещё 2 часа! Можно и вручную выключить - проверял - в течение часа тёплый. 6. Антикапельная система - можно во время готовки кофе достать резервуар с готовым кофе и налить кружечку. При этом кофе перестанет литься - но не более чем 30 секунд ибо возможно что наполнится фильтр и потечёт через верх. Не проверял конечно же переполнение, но антикапельная система действует =) 7. Не шумная. 8. Резервуар на 10 чашек по 120 мл. 9. Прячущийся провод. 10. Индикация сигнализирующая о необходимости очистки от накипи 11. Цена 12. Вкусный Ароматный Кофе!
      Недостатки: Пожалуй их нет... Разве что: 1. Антикапельная система не совсем анти... 1-2 капли проскочат =)Ну это придирки скорее всего. Обычно сразу кладу полотенце на подогревающую поверхность ибо плохо отмывать эти 1-2 капли потом =) 2. Могли бы в стандартную комплектацию включить хоть 1 бумажный фильтр =) или многоразовый. Поясню в комментарии.
      Комментарий:

    • - 2009-12-10 10:33:32


      Достоинства: 1) стильный дизайн 2)таймер приготовления (утром встаю, а кофе уже готов) 3) автоотключение плиты подогрева через 2 часа (я встаю позже мужа, кофе все еще горячий) 4) прячущийся провод
      Недостатки: 1) в комплект не входят фильтры, сразу после покупки не удалось использовать, пришлось ждать, когда купим фильтры 2) противокапельная система иногда пропускает одну каплю, поэтому, когда снимаю чайник с плиты подогрева, приподнимаю его немного вверх к фильтру, как-бы "сбивая" возможные капли 3) очень неудобный уровень воды, спрятан за задней стенкой кофеварки, резервуар для воды нужно каждый раз снимать, чтобы его увидеть

    • - 2009-10-18 02:58:36


      Достоинства: Нет ни одного
      Недостатки: Сломалась через 3 минуты после включения. Как раз хватило ресурса этого прибора неясного назначения, чтобы в магазине включиться, показать, что индикатор горит, а дома молча перестать работать. Не покупайте этот хлам ни в коем случае.
      Комментарий:

    • gfhiby 2009-03-24 10:56:33


      Достоинства: Неплохое получается кофе, если конечно не сыпать самое дешевое кофе. Очень удобен таймер, просыпаешься а кофе уже готов. Крепость и правда регулируется.
      Недостатки: Капельки все-таки капают, но иногда. Фильтры в комплекте не идут, поэтому чтобы опробывать кофеварку в день покупки пришлось ехать в круглосуточный М-видео
      Комментарий:

    • yanamargasova 2009-01-23 17:55:23


      Достоинства: Красивая, эргономичная, понятная кофеварка, которая подсказывает дозу молотого кофе в зависимости от желаемой крепости. Готовит очень быстро, тепло держит долго. Я очень довольна.
      Недостатки: ни одного не заметила :)

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип капельная
  • Мощность (Вт) 1400
  • Используемый кофе молотый
  • Объем кофейника 1.2
  • Таймер есть
  • Автоотключение есть
Конструкция
  • Фильтр постоянный / сменный
  • Противокапельная система есть
  • Одновременное приготовление двух чашек нет
  • Дисплей нет
  • Отсек для хранения шнура есть
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса пластик
  • Индикатор уровня воды есть
  • Индикация включения есть
  • Дополнительная информация Регулятор MyAroma - запоминает крепость Вашего любимого кофе; автоматическое напоминание об очистке от накипи
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • Sashka-350 2011-12-21 13:31:24


    Недостатки: Противокапельная система не работает, капает все равно. Правда, это не слишком напрягает, оттирается легко.
    Комментарий: Абсолютно нормальная кофеварка, звезд с неба не хватает, но без раздражающие недостатков. Купили, делаем кофе и не замечаем ее даже. Что говорит о качестве изготовления. Вполне довольны.

  • chusik-86 2011-11-27 14:55:50


    Достоинства: Регулятор крепкости сначала поставили на максимум, торкнуло сильно, решили убавить меньше половины.
    Поддержание кофе в горячем состоянии очень помогает,если вставать позже мужа на час.
    Недостатки: Нет постоянного фильтра, не зная об этом не сумели обновить сразу после покупки,лишь на следующий день.
    На антикапельную систему не обращаем внимания, делаем так: быстро наливаем в кружки кофе и ставим чайничек обратно, но все равно капельки есть(отмывать и оттирать их не сложно!!!).
    Комментарий: Покупные фильтры бывают разные и по цене и по качеству(стараемся придерживаться одной фирмы).
    На крышке над фильтром из-за постоянного пара появился маленький налет, но почти не заметно!
    Муж начитался здесь отзывов и решил заварить кофе на молоке...
    Скажу сразу это был первый и последний эксперимент с кофеваркой!
    Делает она это раз в пять дольше, чем варит кофе на воде.
    Запах жженного молока стоял полдня, да и следующие две недели запах тоже был, пока прикипевшее молоко не ушло, дня три кофе был мутный(хотя после молочного кофе раз пять прогоняли водой).
    Пробовать или нет дело ваше, но лучше не стоит, а то придется менять кофеварку)))
    Для первой кофеварки справляется со своей работой на все 5 баллов, работает уже три года!!!

  • aleksandrastyrova 2011-02-08 19:19:06


    Достоинства: Отлично варит кофе.
    Реально! регулирует крепость (мы любим очень крепкий кофе, поэтому сразу поставили максимум - я Вам скажу, перебор - сердце "застучало").
    Горячий даже больше двух часов.
    В резервуар вместо воды можно добавить молоко - получится кофе на молоке. Очень вкусно. (потом просто ополоснуть резервуар, кувшин и фильтр.
    Недостатки: Об этом уже писали - нет постоянного фильтра. В магазине даже подобрать не смогли. Зато купила за 3 у.е. две упаковки по 100 штук одноразовых.
    Теперь недостаток перешел в плюс - удобно, чисто и ничего не засоряется.
    Комментарий: выбирала долго. Мечтала об экспрессо с приготовлением капучино. Купила((( Кофе холодный, рожок неудобный, при приготовлении пар + кипяток во все стороны...Вулкан какой-то , а не кофеварка. сейчас продаю.
    Philips HD 7690 полностью довольна (кстати, у меня черная модель, но белая мне внешне больше понравилась - просто в магазине не было)

  • john-eagle 2010-03-06 13:34:31


    Достоинства: Мощная, красивая, с таймером
    Недостатки: мелкая придирка: деления порций могли бы нарисовать на боковой поверхности резервуара для воды, а не внутри (видны только при снятии его)
    Комментарий: Немного шумнее, чем была предыдущая, но это плата за мощность и соответственно скорость приготовления. Насчет одной-двух капель при снятии колбы - вынимайте ее неторопливо - ни одна капля не упадет.
    Таймер: вещь полезная - теперь мои утренние приготовления на работу несколько сократились, т.к. раньше приходилось ждать, когда нагреется порция воды для заваривания каши перед душем - мелочь, а приятно :)

  • trinitie 2010-02-16 22:00:29


    Достоинства: очень красивая (в чёрном исполнении), кофе делает быстро, есть таймер (для буднего утра - просто находка)
    Недостатки: если вынуть колбу, когда кофе ещё варится, то две-три капли всё-таки упадут
    Комментарий: система регулирования крепости кофе нужна только по первости, потом уже интуитивно кладёшь столько, сколько нужно. если же интуиция так сильно не развита - придётся отказаться от идеи использовать многразовый фильтр, иначе система будет работать некорректно. в общем и целом - идеальная капельная кофеварка.

  • ZwerNSF 2010-01-18 13:09:08


    Достоинства: 1. Стильный дизайн
    2. Удобная в использовании и обслуживании (недорогие сменные бумажные фильтры любого производителя и размера 4x).
    3. Мелочь, а приятно - регулятор крепости My Aroma - вроди и обычные весы по сути (взвешивается кофе в держателе фильтра по отношению к воде в резервуаре), но на сколько облегчает готовку кофе!
    4. Таймер приготовления (задаю на 7-05 утра). Встаю в 7-20 и кофе горячий и ароматный уже готов.
    5. Автовыключение подогрева через 2 часа т.е. кофе после приготовления будет горячий ещё 2 часа! Можно и вручную выключить - проверял - в течение часа тёплый.
    6. Антикапельная система - можно во время готовки кофе достать резервуар с готовым кофе и налить кружечку. При этом кофе перестанет литься - но не более чем 30 секунд ибо возможно что наполнится фильтр и потечёт через верх. Не проверял конечно же переполнение, но антикапельная система действует =)
    7. Не шумная.
    8. Резервуар на 10 чашек по 120 мл.
    9. Прячущийся провод.
    10. Индикация сигнализирующая о необходимости очистки от накипи
    11. Цена
    12. Вкусный Ароматный Кофе!
    Недостатки: Пожалуй их нет... Разве что:
    1. Антикапельная система не совсем анти... 1-2 капли проскочат =)Ну это придирки скорее всего. Обычно сразу кладу полотенце на подогревающую поверхность ибо плохо отмывать эти 1-2 капли потом =)
    2. Могли бы в стандартную комплектацию включить хоть 1 бумажный фильтр =) или многоразовый. Поясню в комментарии.
    Комментарий: Подарил данную кофеварку матери. Собственно растерялся, когда не увидел хотя бы пробного фильтра, не говоря уже о многоразовом, в коробке с кофеваркой. Я к примеру вообще не знал о существовании таковых т.к. никогда кофеваркой не пользовался - по старинке - Турка =) Пришлось только спустя 3 дня опробовать сей агрегат - когда нашёл фильтры в магазине бытовой техники. Фильтры недорогие и это радует. Продаются пачками - может быть от 10,20 и до 100 штук в пачке. Я покупал 40 штук по 50 рублей. Там эти фильтры могут ещё отличатся как-то - вобщем фирм много и у каждой своя линейка - для сохранения аромата, для крепкого кофе, для мягкого и т.д. =) До сих пор ещё первую пачку не израсходовал.
    Кофеварка радует вобщем. Считаю лучшая кофеварка капельного типа - выбирал долго и остановился именно на Филипс и именно на этой модели. Сборка моей - Германия. Белого цвета. Хотел чёрную, но не нашёл - нужно было срочно просто. Но и белая органично вписалась в кухню, а металлические элементы добавляют красоты.

  • - 2009-12-10 10:33:32


    Комментарий: Абсолютно негодный товар.
    Приобретал в М-Видео - эа ними уже не в первый раз замечаю, что продают бракованный товар, заявляя, что все проверили.

  • gfhiby 2009-03-24 10:56:33


    Достоинства: Неплохое получается кофе, если конечно не сыпать самое дешевое кофе. Очень удобен таймер, просыпаешься а кофе уже готов. Крепость и правда регулируется.
    Недостатки: Капельки все-таки капают, но иногда. Фильтры в комплекте не идут, поэтому чтобы опробывать кофеварку в день покупки пришлось ехать в круглосуточный М-видео
    Комментарий: Конечно недешевая кофеварка для такого типа, но я вполне доволен покупкой.

  • yanamargasova 2009-01-23 17:55:23


    Достоинства: Красивая, эргономичная, понятная кофеварка, которая подсказывает дозу молотого кофе в зависимости от желаемой крепости. Готовит очень быстро, тепло держит долго. Я очень довольна.
    Недостатки: ни одного не заметила :)

Хотите сэкономить?

Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.

Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.

Хотите сэкономить?
Мы подобрали товары, которые, уверены, Вам необходимы и полезны.
Кроме того при добавлении этих предложений в корзину вы сможете получить выгоду при доставке вашего заказа.
Добавьте полезный товар:

Кофеварка Philips HD7690/30 в интернет-магазине vmagazine.ru по низкой цене. У нас вы так же сможете прочитать отзывы и оставить свой отзыв о Philips HD7690/30, посмотреть фото и изучить характеристики товара. Обращаем ваше внимание, что на Кофеварка Philips, как и на все другие товары, мы предоставляем официальную гарантию. Остались вопросы? Мы поможем вам купить Philips HD7690/30 и проконсультируем по любым, связанным с Филипс вопросам. Звоните нам по номеру (812) 317-18-11 или (499) 302-32-63!

Заказать звонок
Как вас зовут
Телефон

Выберете город

 
 

Нашли дешевле? Продадим еще дешевле!

Пожалуйста, оставьте ваши данные в форме ниже и наш менеджер перезвонит вам после получения заявки

Данная форма и предложение не являются обязательством.

Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Заказать в один клик
Как вас зовут
Телефон

Я подтверждаю и даю своё согласие на получение, обработку и хранение моих персональных данных. С Политикой конфиденциальности-ознакомлен.

Товар добавлен в корзину