(812)317-18-11 (499)302-32-63

Пн-Пт: 10:00-22:00, Сб-Вс: 11:00-19:00

  • Характеристики
  • Доп характеристики
  • Отзывы
    • promet-ooo 2014-03-25 15:15:32


      Достоинства: Пользуюсь больше года. Всё нравиться. Быстро варит кофе, не шумно, подогрев, противокапельная система. Все отлично.
      Недостатки: При наливании кофе в чашку обязательно хоть несколько капель, но прольётся. Причём это происходит у всех, кто бы ни пытался налить себе кофе. То есть не только у меня руки кривые.
      Комментарий:

    • - 2014-02-04 21:19:21


      Достоинства: отсек для кофе выезжает в бое- для меня это большой плюс. варит хорошо, быстро и довольно тихо. качество напитка зависит от качества самого кофе и от количества кофе и воды в пропорциях. пластик плотный, не как у витека в том же ценовом диапазоне.
      Недостатки: ну разве что нет автоотключения сразу после завершения цикла приготовления кофе (хотя в инструкции указано что отключается через два часа простоя- не знаю. так долго не ждала). но это даже не недостаток наверно... ну еще резервуар для воды- как у всех несъемный- хотелось бы съемный.
      Комментарий:

    • - 2012-01-04 22:16:18


      Достоинства: Занимает мало места на кухне, Варит кофе очень быстро и очень вкусно, мыть сито легко и удобно,переднюю панель можно снять и помыть,можно мыть в посудомоечной машине, удобный и большой по объёму кувшин.
      Недостатки: НЕ ОБНАРУЖИЛ.
      Комментарий:

    • Fims7 2011-07-22 16:09:28


      Достоинства: Постоянный фильтр, легко снимаеться и моеться. Быстро греет воду из-за высокой мощности и соответственно не растягивает приготовление кофе. Противокапельная система.
      Недостатки: Пока замечено небыло
      Комментарий:

    • BeySU 2011-01-24 20:20:00


      Недостатки: Купил данную кофеварку несколько дней назад. Сразу же по неосторожности сломал емкость для засыпания кофе (там очень большое плечо получается). Но этого ничего, если бы она готовила кофе. Она его не готовит! И это самый главный минус. Получается по вкусу вода 90оС + ложка кофе и через сито. На нормальный кофе это не похоже.
      Комментарий:

  • СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Основные характеристики
  • Тип капельная
  • Мощность (Вт) 1000
  • Используемый кофе молотый
  • Объем кофейника 1.2
  • Таймер нет
Конструкция
  • Дисплей нет
  • Отсек для хранения шнура есть
  • Съемный лоток для сбора капель нет
  • Вращающийся фильтродержатель есть
  • Фильтр постоянный
  • Противокапельная система есть
  • Одновременное приготовление двух чашек нет
Другие функции и особенности
  • Материал корпуса пластик
  • Индикатор уровня воды есть
  • Индикация включения есть
Гарантия
Дополнительные характеристики в данный момент подготавливаются. Всю интересующую информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
  • promet-ooo 2014-03-25 15:15:32


    Достоинства: Пользуюсь больше года. Всё нравиться. Быстро варит кофе, не шумно, подогрев, противокапельная система. Все отлично.
    Недостатки: При наливании кофе в чашку обязательно хоть несколько капель, но прольётся. Причём это происходит у всех, кто бы ни пытался налить себе кофе. То есть не только у меня руки кривые.
    Комментарий: В итоге: держу рядом с кофеваркой салфетку для вытирания разлитого кофе.

  • - 2014-02-04 21:19:21


    Достоинства: отсек для кофе выезжает в бое- для меня это большой плюс.
    варит хорошо, быстро и довольно тихо. качество напитка зависит от качества самого кофе и от количества кофе и воды в пропорциях.
    пластик плотный, не как у витека в том же ценовом диапазоне.
    Недостатки: ну разве что нет автоотключения сразу после завершения цикла приготовления кофе (хотя в инструкции указано что отключается через два часа простоя- не знаю. так долго не ждала). но это даже не недостаток наверно... ну еще резервуар для воды- как у всех несъемный- хотелось бы съемный.
    Комментарий: В принципе меня устраивает. Все самое необходимое есть.
    Кофе получается хороший, во время приготовления аромат на всю кухню стоит.
    После завершения приготовления колба подогревается, кофе горячий остается, если сразу не выключить и не разлить по чашкам.
    Большой плюс- стержень внутри колбы, по которому льется кофе в колбу. Крышка чистая остается, без капель. У других(была раньше с дырками на крышке колбы) вся крышка колбы после приготовления в кофе.
    фильтр многоразовый есть. но мы пользуемся одноразовыми, чтобы сохранить аромат конкретного сорта кофе (в многоразовом при долгом использовании осадок на фильтре остается и при изменении сорта кофе, результат получается какой то смешанный)
    ах да, еще снимается нижняя пластиковая окантовка колбы ... хотя не совсем еще поняла - зачем?

  • - 2012-01-04 22:16:18


    Достоинства: Занимает мало места на кухне, Варит кофе очень быстро и очень вкусно, мыть сито легко и удобно,переднюю панель можно снять и помыть,можно мыть в посудомоечной машине, удобный и большой по объёму кувшин.
    Недостатки: НЕ ОБНАРУЖИЛ.
    Комментарий: Не хотел покупать дорогую кофе машину, хотел просто хорошую кофе варку и я не ошибся.
    Всем советую.

  • Fims7 2011-07-22 16:09:28


    Достоинства: Постоянный фильтр, легко снимаеться и моеться. Быстро греет воду из-за высокой мощности и соответственно не растягивает приготовление кофе. Противокапельная система.
    Недостатки: Пока замечено небыло
    Комментарий: Третья кофеварка которой пользуюсь, убодно рпосто без излишеств

  • BeySU 2011-01-24 20:20:00


    Недостатки: Купил данную кофеварку несколько дней назад.
    Сразу же по неосторожности сломал емкость для засыпания кофе (там очень большое плечо получается).
    Но этого ничего, если бы она готовила кофе.
    Она его не готовит! И это самый главный минус. Получается по вкусу вода 90оС + ложка кофе и через сито. На нормальный кофе это не похоже.